• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Срочно помогите (Со мной творится такое..........)
Срочно помогите
Adolf Дата: Вторник, 2009-11-03, 22:55 | Сообщение # 16 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Я делал полный анализ крови и кучу других. Я не только слежу за своим здоровьем,у меня еще есть малоприятная перспектива топтать армейские сапоги и от этой перспективы я стараюсь избавится.

+@DOLF+
 
Сулемсез Дата: Среда, 2009-11-04, 12:53 | Сообщение # 17 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Adolf)
Я делал полный анализ крови и кучу других.

У тебя котик, кошечка есть или были, или чужую гладил, а руки не вымыл?
Советую сделать имуно тест крови на наличие как минимум токсоплазмы…, по физ ощущениям почти незаметно, а на сознание влияет конкретно…

Quote (Adolf)
у меня еще есть малоприятная перспектива топтать армейские сапоги и от этой перспективы я стараюсь избавится.

Мечтать вредно, так как они часто сбываются, но не совсем, так как вам хотелось бы. Например, ваше желание может посадить вас в инвалидную коляску и вас точно не возьмут в армию. Лучше бы в выш поступил…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Adolf Дата: Среда, 2009-11-04, 16:24 | Сообщение # 18 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Quote (Сулемсез)
Советую сделать имуно тест крови

Это я тоже делал.

Quote (Сулемсез)
Лучше бы в выш поступил…

В том то и дело что через полгода универ закончу, а в армию из-за наследственной патологии сердца брать не должны так ведь все здоровые откупаются а народу мало вот и берут всех подряд су.. еб.....!


+@DOLF+
 
Сулемсез Дата: Среда, 2009-11-04, 19:04 | Сообщение # 19 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Adolf)
Это я тоже делал.

Ну и какие показатели? И еще один вопрос. Почему вы решили сделать тест на токсоплазму? Если это был врач…, интересно, почему он послал вас делать такой специфический анализ, ведь на каждого паразита нужен отдельный имуно тест. Просто современные врачи очень редко посылают делать этот анализ просто так для профилактики. Если это был врач, значит, у него скорей всего были весомые подозрения, а при таких подозрениях анализы лучше сдавать в несколько лабораторий – учитывая ра…дяйство лаборантов.


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Adolf Дата: Четверг, 2009-11-05, 01:54 | Сообщение # 20 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Quote (Сулемсез)
Почему вы решили сделать тест на токсоплазму?

Я делал имуно тест на х... знает что, я не врач и в этом не очень разбираюсь, а вообще откуда у вас такие знания? Кстати раз уж вы меня заинтересовали влиянием паразитов на организм может и почитать по этой теме что нибудь есть?

Добавлено (2009-11-05, 01:54)
---------------------------------------------
А вообще я почти разобрался и ничего плохого в том что было не вижу.
1.из того состояния я мог проходить в другие измерения.
2.я мог смоделировать свой маленький мир со своими законами и пройти в него, ну например большой дом, вокруг лес в доме красивые девки а через километр от дома пустота...........,вышел в то состояние перешел туда прожил там неделю,время идет так же, все ощущения все как в реальности, вышел обратно посмотрел на часы-прошло несколько минут.
3.я мог воздействовать на реальность.
4.после этого способности усиливаются.

Что плохого может сличится:
1.можно зайти далеко или просто не вернуться.
2.можно встретить х... знает что или встретится с х... знает с кем\чем.

Что происходит плохого после:
1.после возвращения очень слабеет защита.
2.ощущение что какая то часть меня находится где то.
Кроме того иногда после выхода можно попасть в любое место где захочешь быть но все какое то красно черное и неестественное.........

Т.к. после возвращения очень слабеет защита этим воспользовалась какая то х..нь которая была у меня дома но после всех ритуалов изгнания которые я проводил это больше не беспокоит, к тому же я теперь использую талисман для защиты. Некоторое время я занимался выходами в это состояние но со временем перестало получаться, я почти вхожу... но почти, поэтому я разработал специальную практику для этого но пока не проверил. Паразиты тут абсолютно не при чем. Огромное спасибо всем кто ответил и уделил время. По моему тема исчерпана.


+@DOLF+
 
Сулемсез Дата: Четверг, 2009-11-05, 10:25 | Сообщение # 21 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Adolf)
а вообще откуда у вас такие знания

С детства у меня три любимых увлечения – оккультизм, медицина и ну не важно... К оккультизму меня приучили родственники, а медицину я хоть и сам выбрал, но мой выбор тоже всячески поощрялся.

Quote (Adolf)
Кстати, раз уж вы меня заинтересовали влиянием паразитов на организм может и почитать по этой теме что нибудь есть?

Влияние на организм, вы сами легко можете найти в сети, а влияние на сознание обычно пишут по чуть-чуть в книгах по психиатрии…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Adolf Дата: Среда, 2010-04-07, 01:42 | Сообщение # 22 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Эх и странное же это состояние,не перестаю удивляться. Лег спать вчера решил перед сном о красавицах помечтать, лежу на спине с открытыми глазами мечтаю...и вдруг странное ощущение тело слегка онемело и расслабилось слух и восприятие полностью изменились и все так резко как будто раз и переключатель кто то нажал. лежу дальше так же на спине и с открытыми глазами и думаю о том что это странно и почему без чего либо специального или практик такие ощущения(а я пол месяца вообще по сути ничего не практиковал и даже медитацией не занимался) вдруг вижу в комнате светло открывается дверь,заходит голая красавица и... ну не важно,весь прикол в том что я полностью в сознании с открытыми глазами,не засыпая видел сон причем ощущения были покруче чем в жизни и как реальные,я взял себя за волосы и стал тянуть для эксперемента но я это чувствовал а сон так и был и я мог им управлять при этом думая о чем угодно(хоть уравнения решать),потом я повернулся на бок но с трудом тело было как ватное,сон исчез а через несколько минут меня унесло хз куда,думал вообще не вернусь. Ощущение что я живу сознанием в нескольких измерениях сразу.... а вообще странно все это Описывать чего я добился или что со мной было практикуя это думаю не стоит слишком уж это все ох...

+@DOLF+
 
Сулемсез Дата: Суббота, 2010-04-10, 10:01 | Сообщение # 23 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Adolf
Ну это вообще классика, когда при засыпании или пробуждении наблюдаются подобные ощущения, в твоём случае это вероятней всего из той же оперы что и рассказы "похищенных инопланетянами".


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Суббота, 2010-04-10, 10:37
 
Anael Дата: Среда, 2010-05-26, 20:59 | Сообщение # 24 | Anael: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
0%  ±
Здравствуйте. Я тут новенький, искал кое-что, но пока ничего не нашел. Никто случайно ничего не знает о полукровках? Я имею ввиду ангелов-полукровок. Или тут где-то есть?. Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен.

"Добро и Зло - два лица одного и того же существа."
 
Сулемсез Дата: Четверг, 2010-05-27, 11:48 | Сообщение # 25 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Anael)
Никто случайно ничего не знает о полукровках? Я имею ввиду ангелов-полукровок.

Это бред но бред очень старый. Вот например:
"Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. И сказал Господь [Бог]: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками [сими], потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди" (Быт.6:1-4).
Подробнее этот бред про Азазеля и его соратников описан в книге Еноха.
А зачем тебе этот бред?


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Anael Дата: Четверг, 2010-05-27, 12:29 | Сообщение # 26 | Anael: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
0%  ±
Сулемсез,

Блин...Этот бред я знаю...и этот бред совершенный просто бред!!!...Мне не это нужно...Я серьезно...Ну неужели нкито не знает о существовании полукровок?...Не мифических....а настоящих...которые живут сейчас на земле как люди!!!..Я знаю что они есть и только...И мне нужно знать больше о них, чтобы суметь различать.....


"Добро и Зло - два лица одного и того же существа."
 
Сулемсез Дата: Четверг, 2010-05-27, 15:10 | Сообщение # 27 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Anael)
Я знаю что они есть и только...

Откуда знаешь?
Потому что есть современные (не современные в принципе тоже самое) ШИЗотерики которые делают подобные заявления, что мол они "знают", а копнёшь откуда... Одним "голоса" рассказывают, другие "вспоминают" память прошлых жизней или предков, третьи (чаще всего) просто придумывают и поэтому вообще не сообщают откуда и т.д.


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Четверг, 2010-05-27, 15:13
 
Anael Дата: Четверг, 2010-05-27, 19:15 | Сообщение # 28 | Anael: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
0%  ±
[b]Сулемсез[/b
Я вас отлично понимаю по этому поводу и сам постоянно натыкаюсь на таких людей. В сети в принципе никому верить нельзя. Всё что я знаю ( а это не мало) в основном от личных знакомых и друзей, которые имели (большинство) с этим прямое отношение...Хотя как я понял уже, о полукровках мало кто знаеет ВООБЩЕ...Не знаю почему в этом такая тайность. . я долгое время не верил в них, как то вообще даже не задумывался, но так сложились обстоятельства, что теперь уверен в их существовании, хотя и слышал о них давно, но сейчас хочу точно узнать как отличить обычного человека от полукровки...и для чего они вообще есть, как демоны-полукровки...

P.S. Так у вас есть какой-нибудь источник информации? Сайт какой нить посвященный этому или типа того? Или вы тоже хотели бы это знать?


"Добро и Зло - два лица одного и того же существа."
 
Сулемсез Дата: Пятница, 2010-05-28, 12:48 | Сообщение # 29 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Anael)
Всё что я знаю ( а это не мало) в основном от личных знакомых и друзей, которые имели (большинство) с этим прямое отношение...

Если учитывать суеверное отношение части населения к тем кто отличается от "стандарта", становится понятно как возникают подобные идеи. Например, я знал паренька у которого не круглые, а немного вертикальные зрачки (особенно заметно при ярком освещении) и верхние клыки заметно длиннее "стандарта". А теперь представь какое к нему отношение со стороны "людей" с суеверно бредовым восприятием мира. Ещё например знаю паренька, у которого после того как выпали молочные клыки, выросли клыки раза в два длиннее чем "стандарт". А теперь представь себе например паренька лет 10-17 с улыбкой киношного вампира, и не забудь представить какое к нему отношение со стороны "людей" с суеверно бредовым... Именно из-за того что его очень часто называли монстром, а то и выродком, уродом, пришлось обратится к стоматологу...
И не забывайте об отношении "толпы" к хвостатым, крылатым, многососковым, шестипалым и т.д. В древности их чаще всего убивали вместе с матерью, вроде как за интим с нечистым... И это суеверие сохранилось до сих пор. Родится например хвостатый, и начинает идти шепоток что его мать знать ведьма. А вы говорите полу-демоны (-ангелы)...


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Пятница, 2010-05-28, 12:51
 
Anael Дата: Пятница, 2010-05-28, 18:46 | Сообщение # 30 | Anael: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
0%  ±
Меня не волнует, что скажут другие... Тем более я не хочу кому попало об этом не рассказываю!!!...И в конце концов я просто хочу знать уже наконец кто я такой!!!!!........

Так у вас есть что нибудь или нет?...Я уже спрашивал в прошлом сообщении...


"Добро и Зло - два лица одного и того же существа."
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Срочно помогите (Со мной творится такое..........)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100