• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » мне снятся страные сны
мне снятся страные сны
nexoos Дата: Суббота, 2009-08-15, 09:42 | Сообщение # 1 | nexoos: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
обьясните кто сможет: мне лет с 7 снятся страные сны.
вот первый сон из моей колекции: мне снились демоны 9 кругов ада т.е.некие некроманты каждый из которых охранял свой круг, приснилось их убийство, и так сказать инструкция по применению к их посохам


магия, это только илюзия, реальность куда интереснее, и объяснить феномен магии с точки зрения квантовой механики было-бы крайне занятно
 
Сообщение отредактировал nexoos - Суббота, 2009-08-15, 18:15
 
Dukalis Дата: Пятница, 2009-08-21, 19:15 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Нужно меньше в комп игры играть wink

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Propovednik Дата: Воскресенье, 2009-08-23, 13:42 | Сообщение # 3 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
гы) тож хотел написать типо не хавай много острого перед сном - говорят помогает
 
nexoos Дата: Воскресенье, 2009-08-23, 18:53 | Сообщение # 4 | nexoos: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
я в комп не играю, и вообще о том что порой мне снится я никакой информации не получал и не проигрывал в голове, например как мне в 7лет могло приснится все вничём, ничто вовсём, единство добра и зла в одном единственом образе. ну мне както приснилось вобще незнамо что: парюнад лесом (опущу пейзаж) подлетаюк не которому зданию (заросшему) рядом перевёрнутая фура (заросшая), тут я понимаю что я думаю и что меня кудато тащит, затащило в здание, подняло на второй этаж, в конце дверь из которой исходит сияние, тащит прямо к ней, понял что могу сопротивлятся, посопротивлялся, остонивился, проснулся
dry


магия, это только илюзия, реальность куда интереснее, и объяснить феномен магии с точки зрения квантовой механики было-бы крайне занятно
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2009-08-23, 21:42 | Сообщение # 5 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
В детстве мне снилось что в город приехал цирк, и делали акробатические трюки прямо в городе, между домами, многоэтажками, хотя я ниразу не был в цирке, и по принципу не люблю, все наша фантазия

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » мне снятся страные сны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100