• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Вопрос по магии Абрамелина (Можно ли поличить результат не делая самого квадрата)
Вопрос по магии Абрамелина
Adolf Дата: Среда, 2009-07-29, 16:28 | Сообщение # 1 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Можно ли вместо изготовления квадратов получить их действие прочитав их по строкам сильно концентрируясь на них(на каждой строке и квадрате в целом),и какие могут быть негативные последствия от этого.

+@DOLF+
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2009-08-03, 19:29 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Много раз проверял эту книгу, эффекта не обнаружил, хотя в свое время она мне очень нравилась)

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Adolf Дата: Понедельник, 2009-11-02, 20:17 | Сообщение # 3 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Я несколько раз очень удачно использовал квадраты,но был случай когда квадрат не сделал а проблему которая была для меня почти нерешаемой надо было срочно решать,я прочитал по строкам сильно концентрируясь на них квадрат sator и все проблемы решились так как я хотел. Другие квадраты тоже так действуют но я проверял не все.
Вообще результат действия квадратов зависит от масштабов желания и эмоциональной и психологической подготовки.

Добавлено (2009-10-30, 22:57)
---------------------------------------------
Кстати а никто не знает по каким принципам составляются квадраты, как составить простой квадрат я знаю а вот по каким принципам он заполняется буквами в центре.

Добавлено (2009-11-02, 20:17)
---------------------------------------------
Тишина! Что никто не знает?


+@DOLF+
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Вопрос по магии Абрамелина (Можно ли поличить результат не делая самого квадрата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100