• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Телепортация (Кто-нибудь может сказать что-то серьезное по телепортации)
Телепортация
Adolf Дата: Четверг, 2009-07-16, 16:32 | Сообщение # 1 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
В книге psi парапсихология описывается как телепортироваться что то вроде представь место пожелай и ты там будешь
а если говорить серьезно кто-нибудь может сказать что-то по телепортации


+@DOLF+
 
Dukalis Дата: Суббота, 2009-07-18, 14:55 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Это бред ) единственный способ который я знаю это выпасть физ телом в астрал и переместится там и потом выпасть обратно на физ план, но это очень очень сложно практически

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Adolf Дата: Понедельник, 2009-07-20, 16:11 | Сообщение # 3 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
То что это бред согласен но я слышал есть несложные способы и даже специальные штуки (что то типа талисманов)
для этих целей,судя по описаниям в уцелевших рукописях одного человека и других достоверных источников
действует это так на любой плоскости открывается портал входа (в никуда) и где то как то открывается портал выхода
связанный с порталом входа. Делается это с помощью каких то специальных штук в виде браслетов.


+@DOLF+
 
Dukalis Дата: Вторник, 2009-07-21, 11:55 | Сообщение # 4 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Возможно, есть что то такое, но если такой браслет существует, то это артефакт созданный возможно атлантами, и сделать в "домашних" условиях очень сложно если возможно. Ручное открытие таких порталов, очень энергопортебляюще, читал заметки людей которые занимались подобными вещами, у этих людей была группа сильных магов, и только группой они могут их открывать, причем то что за ним, весьма трудно понять и легко там остаться.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Adolf Дата: Вторник, 2009-07-21, 22:05 | Сообщение # 5 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Когда я занимался упражнениями из книги psi парапсихология то я понял самое главное "то что подходит одному не идет у другово" я начал изменять упражнения и кое чего добился. Как то я решил поэксперементировать и представил что передо мной есть вход в виде дыры а на потолке комнаты выход затем представил что они соединяются чем то вроде тоннеля (но по прямой!!!!!!!!) и тоннель сжимается до размеров линии потом стал кидать туда все что под руку попало часть этих предметов упала с потолка как бы из ниоткуда т.е. телепортировалось но все было смятым или покореженным. Сил на это ушло немерено отходил два месяца. целым ничего не телепортировалось. Описание о том как изготовить эти браслеты есть но ничего не разобрать рукопись старая,некоторые читаемые отрывки похожи на что то вроде некрономикона, есть такое же описание знаков(киш,вур,и т.д.) но это не некрономикон а чьи то рабочие записи часть которых просто переписаны из какой то книги. По моему можно попробовать разобраться с этими артефактами или сделать что то свое,везде среди каких либо сущностей есть своя иерархия в которой каждая
сущность за что либо отвечает или что то может сделать,могут же люди используя имена бога, символы и др. вызывать или подчинять духов или демонов или что то в этом роде,наверняка есть сущности связанные с телепортацией. Если есть какие то статьи по телепортации скиньте на мыло или дайте ссылки плиз


+@DOLF+
 
Dukalis Дата: Среда, 2009-07-22, 00:38 | Сообщение # 6 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Может на астральном плане, предметы и переносились, и каким то образом вы стали видеть то что в астрале (наложение), и там что то и прыгало, но на физическом плане, ничего не было, по крайней мере лично я уверен.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Adolf Дата: Четверг, 2009-07-23, 16:23 | Сообщение # 7 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Несколько предметов брошенных в воздух исчезли и появились так же из ниоткуда в другом месте. Я уверен что на
физическом плане был переход предметов, т.к. все что прошло было лишено первоначальной формы. Лучшим доказательством являются покореженные вещи которые вполне реальны на физическом плане.
Каково ваше мнение о создании талисманов или иных специальных вещей для телепортации?

У меня есть некоторые вопросы не по теме а новые темы начинать не хочется поэтому напишу сразу:
Если нет нужных металов для изготовления талисманов их можно заменить бумагой окрашеннй в планетарные цвета
из чего сделать краску? Может обычные бытовые красители подойдут?

Меня всегда привлекали картины и проявления войн,стихийных бедствий,разрушений,хаоса и почему то всегда казалось что все материальное ничто и я легко могу разрушить что угодно,иногда я чувствую что во мне бешеная,огромная сила но проявить ее никак не могу. Как то во время медитации я представил что все эти мои ощущения собираются в одно целое которое я могу использовать как источник энергии я затем представил что эта сила поднимает мое тело вверх, мое тело буквально швырнуло об потолок так что я нос сломал,эксперементировать с этим сразу расхотелось. Обьясните пожалуйста что это и можно ли как то использовать.


+@DOLF+
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Телепортация (Кто-нибудь может сказать что-то серьезное по телепортации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100