• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Кто нибудь интересуется ритуалами подчинения духов стихий (нужны советы или инфа по ритуалам из магической книги фауста)
Кто нибудь интересуется ритуалами подчинения духов стихий
Adolf Дата: Вторник, 2009-03-03, 15:03 | Сообщение # 1 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
ритуалы для подчинения духов стихий описаные в гримуаре магическя книга фауста кажутся слишком легкими и сомнительными я знаю описание похожего ритуала но в нем все очень сложно. В магической книги фауста для данных ритуалов нет ни описаний круга ни чего либо кроме заклинания и времени. Помогите консультацией инфой или советом.

+@DOLF+
 
Страник Дата: Вторник, 2009-03-03, 20:43 | Сообщение # 2 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
а не могли б вылажть сам ритуал?

Предки следят за нами......
 
Dukalis Дата: Четверг, 2009-03-05, 00:46 | Сообщение # 3 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Абсолютного подчинения не будет, скорее взаимовыгодный договор, и что бы этого добится нужно постоянно работать со стихийной магией (малые арканы таро) и только тогда что то да получится, а так как бы они не подчинили вас happy

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Rex4r Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 19:47 | Сообщение # 4 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Договор, значит что-то требуется и от тебя ...

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Adolf Дата: Среда, 2009-03-11, 12:46 | Сообщение # 5 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Для тех кто не знает эти ритуалы вот текстовый файл из книги Фауста.
Прикрепления: 6066025.doc (26.5 Kb)


+@DOLF+
 
Dukalis Дата: Среда, 2009-03-11, 14:54 | Сообщение # 6 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Этими "заклинаниями" ничего не достигнешь. И на будущее: все такие подобные фишки ("заклинания") принесут должный эффеткт, если принесут (что маловероятно), только "раскрученым" людям т.е. тем кто уже проработал много в области касательно которой это "заклинание", т.е. шансов что вы произнесете то что там написано и там где то будет "подчиняться" вам дух воды - нет

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Adolf Дата: Среда, 2009-05-13, 10:14 | Сообщение # 7 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
эффект от заклинаний есть но т.к. нигде нет упоминаний о круге меня больше интересует безопасность.

Добавлено (2009-05-13, 10:14)
---------------------------------------------
У меня все получилось полного подчинения нет. Но цели я достиг полностью кроме того я чувствую положительное влияние стихии
с которой работал и это влияние сохраняется надолго если кто будет этим заниматься учтите одного заклинания мало я использовал
специальные ипражнения но можно интерпритировать все что имеет отношение к стихии с которой вы работаете.


+@DOLF+
 
st-kir Дата: Среда, 2009-05-13, 15:48 | Сообщение # 8 | st-kir: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
0%  ±
Про договор - верно)) от тебя требуется) причем не мало)) обычно за присутствие и выполнение "просьбы" эти существа питаются от тебя энергетикой. так что долго их поддерживать проблематично) хотя если умеете коммуникатировать на тех планах, где призываемое существо обитает, может и еще о чем договоритесь;)
а заклинаниями акромя глюков ты ничего не подчинишь))


В моем аватаре ответы на все ваши вопросы)
 
BiogenX1 Дата: Среда, 2009-05-20, 02:52 | Сообщение # 9 | BiogenX1: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
0%  ±
Хай не ко кого договора нет! чтоб скажем пользоваться стехией ветра? Нужно не подчинять ветер а сам стать ветром понять его.
Там нет не каких ритуалов и нет не каких пентаграмм это все полнейшая чушь. Если кто то хочет это изучить то надо:
1. Хорошо поверить в это
2. Ты должен меде тировать сливаться с ветром и при испытование каких либо ащущений сразу записывать в тетрадь или на лес ток.
Это пригодится чтоб смотреть продвинулся ты с мертвой точки (да) или (нет).

Добавлено (2009-05-20, 02:52)
---------------------------------------------
Хай не ко кого договора нет! чтоб скажем пользоваться стехией ветра? Нужно не подчинять ветер а сам стать ветром понять его.
Там нет не каких ритуалов и нет не каких пентаграмм это все полнейшая чушь. Если кто то хочет это изучить то надо:
1. Хорошо поверить в это
2. Ты должен меде тировать сливаться с ветром и при испытование каких либо ащущений сразу записывать в тетрадь или на лес ток.
Это пригодится чтоб смотреть продвинулся ты с мертвой точки (да) или (нет).

 
Rex4r Дата: Среда, 2009-05-20, 13:47 | Сообщение # 10 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Мда... с русским явные проблемы

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
st-kir Дата: Четверг, 2009-05-21, 12:53 | Сообщение # 11 | st-kir: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
0%  ±
Товарищ, ты не путай, замутить ветер ты могешь и сам, а призвать духа воздуха(элементаля, кому проще), дело то уже другое)) так что следи за общей мыслью))
Ну пентаграмм и прочего правда нет))
А я атеист)) ни во что не верю)) и никуда не записываю ничего) и проблем не испытываю)


В моем аватаре ответы на все ваши вопросы)
 
Adolf Дата: Четверг, 2009-07-16, 16:24 | Сообщение # 12 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Quote (BiogenX1)
Хай не ко кого договора нет! чтоб скажем пользоваться стехией ветра? Нужно не подчинять ветер а сам стать ветром понять его.
Там нет не каких ритуалов и нет не каких пентаграмм это все полнейшая чушь. Если кто то хочет это изучить то надо:
1. Хорошо поверить в это
2. Ты должен меде тировать сливаться с ветром и при испытование каких либо ащущений сразу записывать в тетрадь.
Это пригодится чтоб смотреть продвинулся ты с мертвой точки (да) или (нет).

По моему полная истина. Чтоб все получилось нужно самому стать стихией понять ее прочувствовать что она из себя представляет что ей присуще и сделать это во время медитации перед всеми остальными действиями и прочтением заклинания. Для подготовки я советую использовать упражнения которые давно лежат в разделе библиотеки сайта
и называется Техники работы с магическими элементами выкладываю для тех кто не знает Лично я эти упражнения
немного изменил на свой вкус добавил музыку и т.д. Хватит спорить договор это или нет, все чего я хотел добится от этих заклинаний я добился. Кстати того же эффекта что и от этих заклинаний можно добиться используя таблицы
из седьмой книги Моисея я пользовался только таблицой духов воды т.к. на других еврейские буквы не разборчивы кто-нибудь скиньте пожалста нормальные таблицы.

Прикрепления: 4937828.doc (59.0 Kb)


+@DOLF+
 
Hanaell Дата: Четверг, 2009-08-13, 18:27 | Сообщение # 13 | Hanaell: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
0%  ±
Кто нибудь знает про 2012 год? что там будет?

крылом своим осенит он тебя ,под перья его возложишь ты свою надежду ,ибо щит его-истина
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Кто нибудь интересуется ритуалами подчинения духов стихий (нужны советы или инфа по ритуалам из магической книги фауста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100