• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Помогите советом (Срочно помогите советом)
Помогите советом
Adolf Дата: Четверг, 2008-12-11, 16:15 | Сообщение # 1 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Решил провести один ритуал подходящее время для проведения с 10 до 3 часов ночи как определить каким часам дня и ночи по московскому времени совпадают часы дня и ночи в магии а так же магические часы ночи планет.

+@DOLF+
 
Dukalis Дата: Среда, 2008-12-17, 00:41 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Quote (Adolf)
подходящее время для проведения с 10 до 3 часов ночи

это с 10 до 3 часов ночи по твоему времени, нету никакого магического времени, при наступлении ночи более "активно" прощупываются определенные энергии, например инь канал


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Adolf Дата: Суббота, 2008-12-20, 22:18 | Сообщение # 3 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
а как же гоэтия и другие гримуары, во многих есть таблицы соответствий часов только я в них никак не могу разобраться.

+@DOLF+
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 12:39 | Сообщение # 4 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Предлагаю просто попробовать выполнить, если все нормально то все нормально и будет, если не то время, то ничего не будет скорее всего, или эффект будет слабее

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Adolf Дата: Понедельник, 2008-12-22, 10:39 | Сообщение # 5 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
есть два варианта первый час ночи седьмой после полудня либо тринадцатый после восхода солнца какой кажется вам более верным? Ритуал очень рискованый и требует большой осторожности и затраты огромных сил и подготовки я не могу проводить его каждый час или в не подходящее время.

+@DOLF+
 
Dukalis Дата: Вторник, 2008-12-23, 10:47 | Сообщение # 6 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Если незнаешь когда проводить и ритуал рискованный то нельзя его проводить ибо если уже делаешь такой ритуал то ты должен знать правила ритуальной магии итп, лучше начинать с легкого

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
INKUB Дата: Вторник, 2008-12-23, 22:45 | Сообщение # 7 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
1 в гоэтии понятно все описанно мой брат даж разобрался а он этим не занимается
2 не лезь ты в гоэтию там столько надо учестьчто время это 1% от всего
3 какой ритуал скажи я те опишу когда где и как проводить


Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Rex4r Дата: Четверг, 2008-12-25, 12:45 | Сообщение # 8 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Я извиняюсь,но что такое гоэтия ?

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
INKUB Дата: Четверг, 2008-12-25, 16:14 | Сообщение # 9 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
это Ключи соломоно гимуар biggrin

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Rex4r Дата: Суббота, 2008-12-27, 12:28 | Сообщение # 10 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Блин, так бы и говорили, а то "гоэтия" им понимаш ли biggrin

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
надар Дата: Среда, 2010-11-24, 18:27 | Сообщение # 11 | надар: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
0%  ±
В наше неспокойное время люди становятся злыми и неуравновешенными. Что бы оградить себя от порчи и сглаза можно использовать разные средства или воспользоваться услугами проверенных магов. Подруга посоветовала обратиться к Илье Герману. Очень довольна результатом и всем рекомендую. Кстати, маг Илья Герман - очень компетентный специалист, который дает гарантию на получение результата.
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Помогите советом (Срочно помогите советом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100