• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Разачеровалась в Магии (Помогите поверить в саму себя!)
Разачеровалась в Магии
Severina Дата: Четверг, 2008-09-18, 22:53 | Сообщение # 1 | Severina: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Помогите мне, я полностью разачоравалась в магии, я нехочу жить.. сначало всё шло как по маслу, а теперь всё изменилось, я нечуствую прежнюю силу, что делать?? sad

Если вы думаете что я пушистая, то вы ошибаетесь, если вы думаете что я стервозная, то вы вдвойне ошибаетесь, если вы захотите со мной поиграть, я вас вырублю. Женская психология.
 
Айсберг Дата: Пятница, 2008-09-19, 05:16 | Сообщение # 2 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Скорее всего ты "перегорела" такое бывает, отвлекись на что нибудь другое, забрось магию на месячишко-другой.

Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Dark Дата: Пятница, 2008-09-19, 06:20 | Сообщение # 3 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
Согласен, отдых от магии тоже нужен

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Rex4r Дата: Пятница, 2008-09-19, 16:04 | Сообщение # 4 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Зачем же так сразу ? Отдохни Айсберг говорит дело не занимайся пару месяцев, а потом удивляйся как все хорошо пошло после отдыха smile

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Dolamon Дата: Пятница, 2008-09-19, 21:32 | Сообщение # 5 | Dolamon: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
0%  ±
Quote (Severina)
Помогите мне, я полностью разачоравалась в магии, я нехочу жить.. сначало всё шло как по маслу, а теперь всё изменилось, я нечуствую прежнюю силу, что делать??

Такая фишка называется еще энергетический тупик. Хотя возможно я и неправ.

 
Сообщение отредактировал Dolamon - Пятница, 2008-09-19, 21:34
 
Severina Дата: Пятница, 2008-09-19, 21:58 | Сообщение # 6 | Severina: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? wacko

1. Я нехочу отдыхать, я зошла сильно далеко!
2. У меня на ближающее время намечены ритуалы!
3. У меня много магических дел, и без магии я непредставляю своей жизни!


Если вы думаете что я пушистая, то вы ошибаетесь, если вы думаете что я стервозная, то вы вдвойне ошибаетесь, если вы захотите со мной поиграть, я вас вырублю. Женская психология.
 
Dukalis Дата: Пятница, 2008-09-19, 22:04 | Сообщение # 7 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Quote (Severina)
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

сказали - отдохни, это действительно должно помочь, если бы ты зашла бы слишком далеко, то тогда таких бы проблемм не возникало бы, отдохни, ритуалы подождут


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Severina Дата: Пятница, 2008-09-19, 22:39 | Сообщение # 8 | Severina: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Dukalis, прийдётся отлажить, это действительно плохо. dry

Если вы думаете что я пушистая, то вы ошибаетесь, если вы думаете что я стервозная, то вы вдвойне ошибаетесь, если вы захотите со мной поиграть, я вас вырублю. Женская психология.
 
Rex4r Дата: Суббота, 2008-09-20, 12:59 | Сообщение # 9 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Severina, что для тебя важней здоровье или выполнение плана ?
Если 1 то отдохни
если 2 то ... ничем не могу помочь


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Severina Дата: Суббота, 2008-09-20, 22:22 | Сообщение # 10 | Severina: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Rex4r, хм.. план важнее! angry

Если вы думаете что я пушистая, то вы ошибаетесь, если вы думаете что я стервозная, то вы вдвойне ошибаетесь, если вы захотите со мной поиграть, я вас вырублю. Женская психология.
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-09-21, 00:16 | Сообщение # 11 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
если разочаровалась , то зачем тогда "магичишь"?

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Severina Дата: Воскресенье, 2008-09-21, 02:15 | Сообщение # 12 | Severina: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Dukalis, нет другого выхода sad

Если вы думаете что я пушистая, то вы ошибаетесь, если вы думаете что я стервозная, то вы вдвойне ошибаетесь, если вы захотите со мной поиграть, я вас вырублю. Женская психология.
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-09-21, 03:47 | Сообщение # 13 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
интересно почему?

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Айсберг Дата: Воскресенье, 2008-09-21, 06:42 | Сообщение # 14 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Quote (Severina)
нет другого выхода

Это может привести к кратковременной или продолжительной потере способностей а также развить суицидальные наклонности.


Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Severina Дата: Пятница, 2008-09-26, 02:43 | Сообщение # 15 | Severina: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Вроде всё прошло, отдохнула.. спасибо всем, что принияли участие smile

Если вы думаете что я пушистая, то вы ошибаетесь, если вы думаете что я стервозная, то вы вдвойне ошибаетесь, если вы захотите со мной поиграть, я вас вырублю. Женская психология.
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Разачеровалась в Магии (Помогите поверить в саму себя!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100