• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Объясните кто может.
Объясните кто может.
рома Дата: Вторник, 2008-08-26, 21:47 | Сообщение # 1 | рома: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
У меня был такой случай,довненъка правдо.Ответ однозначный немогу на него найти и да сих пор интересно что это могло бытъ.Пошли мы как то с другом выгуливатъ собаку полесу.Ходили,ходили...И слышым звон гитары,что кто то играет неподалеку.Ну думаем наверно кто то бухает в лесу.Подходим ближе,и лес какойто стоет не пролазный вродебы до этого нормалъно шли.А он гуще и гуще,хвойный был.И уже вроде слыш прям вот близко за елками и какойто страх наступает.Интерес ведъ всеравно естъ.И пролезли между елок,а там маленъкая полянка ну буквалъно метров 5 на 5 а вокруг все заросше,а по серидине пенъ стоит,а на нем ворона болъшая еше такая ну гдето см 70 и с гетарой.Спиной к нам была собака сразу претихла,А мы между собой сидим и переговариваемся понятъ не можем что эта за х..Спиной сидела а потом к нам начела поворачиватся.Взгляд был такой необъяснитъ,как будто мы ей что то силъно помешали,или типа что суда преперлисъ.И мы сразу деру от туда.
 
Dukalis Дата: Среда, 2008-08-27, 02:39 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Че вы курили? :-D, а вообще, вариантов много, точно не скажешь, может глюки, может маскарад :-) сильные маги которые которые такое могут делать этим заниматься не будут, хотя нам их развлечения не известны , если они есть, вообще склоняюсь к тому что это глюк, воображение

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
рома Дата: Среда, 2008-08-27, 10:23 | Сообщение # 3 | рома: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
Все и так и говорят,у двоих сразу глюк разве может.да и собака целый денъ от еды отказываласъ.Тоже был тут случай толъко не со мной.Возрощалисъ с кладбища на родителъский денъ много народу было человек 7 наверно,и тоже в поли рядом с кладбища болъшая ворона прыгала и голова у нее какаето метолическая была.
 
Veta Дата: Среда, 2008-08-27, 16:07 | Сообщение # 4 | Veta: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
Глюки не глюки, но тоже когда то видела металическую ворону. Живую!

Закат-єто трещина между мирами.
 
Rex4r Дата: Четверг, 2008-08-28, 11:11 | Сообщение # 5 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Я думал у меня глюк был, а выходит такое реально бывает, шо вороны металические по кладбищам да лесам скачут ...

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Айсберг Дата: Четверг, 2008-08-28, 15:33 | Сообщение # 6 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Мда, похоже я единственный здесь кто не видел металлических ворон...

Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Dukalis Дата: Четверг, 2008-08-28, 16:10 | Сообщение # 7 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Айсберг, жесть, ну омг фантазия у людей, или они просто в местах грубого смещения в хаос были что маловероятно)) а может приснилось и потом наложение сна на реальность было как бы дежавю, и потом сон с реальностью путали )

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Айсберг Дата: Четверг, 2008-08-28, 16:57 | Сообщение # 8 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
А может просто кто-то балуется астральными сущностями сильной визуализации в виде ворон biggrin

Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Rex4r Дата: Пятница, 2008-08-29, 11:22 | Сообщение # 9 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Смейтесь,смейтесь посмотрим мы как вы будете смеятся када сами с етой вороной столкнетесь ...

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Dukalis Дата: Пятница, 2008-08-29, 13:07 | Сообщение # 10 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
думаю тема исчерпана, закрываю

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Объясните кто может.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100