• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Помогите с переводом (Нужны словари)
Помогите с переводом
Rex4r Дата: Воскресенье, 2008-07-27, 11:01 | Сообщение # 1 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
У кого-нибудь есть переводчик с латыни ?

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-07-27, 13:56 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ой, инкуб вроде латынь учил, или точно х3, но какойто древний, у него спрошу как приедет

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Rex4r Дата: Воскресенье, 2008-07-27, 16:09 | Сообщение # 3 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
если кому нада могу словарь с вавилонского дать в обмен на латынь или если хорошо попросят biggrin

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Сообщение отредактировал Rex4r - Воскресенье, 2008-07-27, 16:10
 
INKUB Дата: Воскресенье, 2008-07-27, 23:46 | Сообщение # 4 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
Rex4r, Yнах те латынь нужны если хошь чето перевести либо мне в аську либо в яндаксе вбей переводчик с латыни biggrin

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Rex4r Дата: Понедельник, 2008-07-28, 10:23 | Сообщение # 5 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
INKUB, пробовал искать всякая [..yz вылазит не чё путевого нет, а вот зачем это хороший вопрос так и быть отвечу я знаю пару заклинаний, но понятия не имею за чем они мож исли перевисти станет понятно wink

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Помогите с переводом (Нужны словари)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100