• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Перевернутая пентаграмма, вписанная в круг. (нужен совет)
Перевернутая пентаграмма, вписанная в круг.
TenKo Дата: Вторник, 2008-07-22, 18:37 | Сообщение # 1 | TenKo: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
Магией, как таковой, я не сильно интересуюсь. Бывает наступление острого интереса, но он резко проходит из-за множественных провалов =( А теперь ближе к делу: *я крещеный* достаточно давно (мне было 13 лет) я потерял свое распятие(крестик). Мне сразу было приобретено новое... вобщем его я опять посеял (почти подряд, мною было просрано 4 шт) *цепочка на мне каждый раз оставалась, хоть и рваная*. Однажды, по своему простому детскому интересу и любопытству я сделал себе перевернутую пентаграмму, выписанную в круг(я мало чего понимаю, но похоже это знак дьявола?!?). Я ее с гордостью повесил себе на шею и пошел на соревнования. С этим знаком я занял 1е место по 3м физическим упражнениям *такого никогда небыло*, а у одного моего соперника, во время подтягивания, соскользнула рука с турника и он при падении сломал себе ногу *глупо, т.к. высота всего пол метра*. Я испугался этого знака и закинул его подальше в ящик. Мне опять средне везет-невезет по жизни... Вот я задумываюсь его снова одеть.. Может кто знает к чему это может привести? И стоит ли вообще это делать?
PS И еще. Рассказав эту историю одному человеку...я получил совет... Цитата: "лучше сделай себе такойже из из церковного серебряного кольца".


Все таки люди очень забавные существа ^_^
 
Shadow_in_silence Дата: Среда, 2008-07-23, 00:44 | Сообщение # 2 | Shadow_in_silence: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
0%  ±
Quote (TenKo)
(я мало чего понимаю, но похоже это знак дьявола?!?).

конечьно, это почти то же, что и перевернутый крест..
Quote (TenKo)
Вот я задумываюсь его снова одеть.. Может кто знает к чему это может привести? И стоит ли вообще это делать?

Скажу ,что ни к чему хорошему это не привидет. Может и начнет везти, но это очень опасно, я б никому не посоветовала. Точьно не скажу, но кажется, что это уже самый настоящий сатанизм, а с этим шутки плохие...
Quote (TenKo)
.я получил совет... Цитата: "лучше сделай себе такойже из из церковного серебряного кольца".

не советую.. wink


 
TenKo Дата: Среда, 2008-07-23, 03:28 | Сообщение # 3 | TenKo: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
Quote
Скажу ,что ни к чему хорошему это не привидет. Может и начнет везти, но это очень опасно, я б никому не посоветовала. Точьно не скажу, но кажется, что это уже самый настоящий сатанизм, а с этим шутки плохие...

В чем-то согласен, но я изначально с церковью не дружу совсем... Вот пара примеров: На Пасху меня облили святой водой, я простыл и сильно заболел (3 дня была температура под 38). А в самой церкви я вообще находиться не могу..начинается что-то вроде аллергии(она похоже на эти хряни...на трех цепочках висят..с них дым какаой-то идет), так у меня с этого дыма глаза СИЛЬНО слизятся и голова начинает кружиться... вот такая хрянь.

Quote
не советую.. wink

Да уж...кощунство получается прям dry

Добавлено (2008-07-23, 3:28 Am)
---------------------------------------------

Quote
Может и начнет везти
Уверен, что начнет.... Один раз уже проверил)


Все таки люди очень забавные существа ^_^
 
Rex4r Дата: Среда, 2008-07-23, 09:57 | Сообщение # 4 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Quote (TenKo)
начинается что-то вроде аллергии(она похоже на эти хряни...на трех цепочках висят..с них дым какаой-то идет), так у меня с этого дыма глаза СИЛЬНО слизятся и голова начинает кружиться... вот такая хрянь.

Если я тебя правильно понял то речь идет о ладане, а если у тебя от него

Quote (TenKo)
глаза СИЛЬНО слизятся и голова начинает кружиться

то ты ... как бы тебе сказать ... от ладана бегают черти ...


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Сообщение отредактировал Rex4r - Среда, 2008-07-23, 09:58
 
Dukalis Дата: Среда, 2008-07-23, 11:36 | Сообщение # 5 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
делай как хочешь, впринципе дает подключку к эгрегору Сатаны и прочему, действия на человека я не знал, он наверное как все дает энергию и забирает ее (принцип сонастройки) Если веришь в религию, для тебя же хуже, попадешь после смерти в свой ад

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Страник Дата: Среда, 2008-07-23, 14:02 | Сообщение # 6 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
TenKo, ет просто твоя фантазия, твой внутрений мир! Если б ты настроился так же на хрестик то имел бы тот же ефект + христианство все еще имеет первые позиции по миру, по тому из него можно больше енергии потянуть че из Сатанизма... вобщем твой выбор+ обрати внимание на слова Dukalisа, поллностью к ним присоеденяюсь smile

Предки следят за нами......
 
TenKo Дата: Среда, 2008-07-23, 17:55 | Сообщение # 7 | TenKo: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
Quote
Если веришь в религию, для тебя же хуже, попадешь после смерти в свой ад
ну не знаю.....в бога точно не верю..а вот в...мм...
Quote
ет просто твоя фантазия, твой внутрений мир! Если б ты настроился так же на хрестик то имел бы тот же ефект
Ну не знаю...тогда я даже не знал что это за знак. Мне он просто очень понравился внешним видом.


Все таки люди очень забавные существа ^_^
 
Страник Дата: Среда, 2008-07-23, 22:13 | Сообщение # 8 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
TenKo, если б ты знал истинное значение даного символа, то такого ефекта ты б не добился (через перевернутую пентаграму на удачу не работают, слишком много Инь енергии, а удача ближе к Ян). Ты просто дал команду на подсознательном уровне и закрепил его тем, что осациировалось у тебя с мистикой и магией, вот ты и получил результат. С тем же ефектом ты мог использовать крестик biggrin

Предки следят за нами......
 
TenKo Дата: Четверг, 2008-07-24, 00:37 | Сообщение # 9 | TenKo: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
Страник, все возможно.

Все таки люди очень забавные существа ^_^
 
Arch@ngeL Дата: Пятница, 2008-08-01, 00:46 | Сообщение # 10 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
TenKo, я с тем же успехом заставил себя поверить (путём долгих "мучений"), что мне "везёт"(неверю в случайности, всё связано), что мне хорошо, без каких либо знаков, это есть самовнушение, но если знак который используется "представителями" какого нибудь мощного эгрегора носить на себе + знать его назначение и смысл тогда эфект будет колосальным. также присоединяюсь к сказаному Dukalisом.

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Перевернутая пентаграмма, вписанная в круг. (нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100