• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » У меня вопрос (подскажите как сделать из человека танк)
У меня вопрос
michaelace Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 18:07 | Сообщение # 1 | michaelace: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
0%  ±
Уважаемые хранители знаний! Ваши соображения насчет развития сверхфизической силы. Создали
ли конкретные методики?


Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих
 
Сообщение отредактировал michaelace - Воскресенье, 2008-05-18, 18:50
 
morro Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 18:52 | Сообщение # 2 | morro: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 100
0%  ±
Шри Чинмой.Тебе к ниму.Только придется принять целибат.Но будешь тягать самолёты.
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 22:45 | Сообщение # 3 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
не обязательно, просто надо продвигать энергетику на физическом плане, хотя обычно такое исспользуют в боевых исскуствах

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
michaelace Дата: Понедельник, 2008-05-19, 13:08 | Сообщение # 4 | michaelace: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
0%  ±
Для меня большую роль в методиках играет соединение сознания и сознательной воли с подсознанием и подсознательной волей,что дает движущую силу для развития человека в некоторых планах и дает ему исцеление от всех болезней и недугов.Но вот беда как на всю оставшуюся жизнь соединить эти две составляющие?-это значительно
ускорит развитие человека,и поможет открыть его скрытые способности,без
коих в нашем будущем военном времени не выжить.


Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2008-05-19, 16:36 | Сообщение # 5 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
вполне реально соединять имхо

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Страник Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 10:25 | Сообщение # 6 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
Dukalis, довольно проблематично, хотя с развитием это возможно ^_^, а как по мне именно в развитии весь смысл сего biggrin

Предки следят за нами......
 
Сообщение отредактировал Страник - Воскресенье, 2008-05-25, 10:26
 
Arxangell Дата: Суббота, 2008-11-15, 20:31 | Сообщение # 7 | Arxangell: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
Могу сказать одно что идёт всем:
Надо верить в это и иметь отнасительно сдоровую психику happy
 
magestik Дата: Четверг, 2008-11-27, 22:47 | Сообщение # 8 | magestik: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 63
0%  ±
Quote (morro)
Шри Чинмой.Тебе к ниму.Только придется принять целибат.Но будешь тягать самолёты.

Проверял сам, диета, воздержание и пр.. Полгода воздержания не дали результатов. Сьел литр водяры и кило мяса, выкурил "всё" что мог, тра*нул бабу - утром следующего дня меня прорубил инсайт и как следствие - пара новых способностей. Индивидуально всё.....
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » У меня вопрос (подскажите как сделать из человека танк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100