• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Как защититься от энергетического воздействия во время сна?
Как защититься от энергетического воздействия во время сна?
Селена Дата: Четверг, 2008-03-06, 00:21 | Сообщение # 1 | Селена: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
Что делать, если снится некто очень часто и ты не желаешь его видеть?
 
Looking_away Дата: Четверг, 2008-03-06, 00:28 | Сообщение # 2 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Если это любовь, то ничегошеньки не сделаешь_)
Если это что-то плохое - сходите к неврологу - три недельки пьёшь таблеточки и плохих снов как не бывало.
Если это вдруг колдовство - сходи в храм, причастись, искренне помолись - и всё пройдёт, проблемы у инициатора начнутся.
Если это колдовство, но вы не хотите в церковь, то... Практикуйте обереги - славянские свастики, рунные формулы.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
ElderStar Дата: Четверг, 2008-03-06, 10:47 | Сообщение # 3 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
еще один верующий мля..."причастись" "помолись" wacko wacko wacko
1. Для начала -кто сниться? если ктото з знакомых - то это нормально. Если всякая тварь - надо разобраться - это просто кошмар, или внешняя сущность.
если кошмар - лукинг_Эвей все сказал, если внешнаяя сущность, подходим, не стесняемся - спрашиваем во сне, кто такой, с чем пожаловал и вообще это часная территория..Лично я в процессе многочисленных нападений прихожу в сстояние аццкой злобы и ярости и на тупом нападаю

Looking_away, при вхождение в энерго-информационное поле христианского Э. кошмары могут быть вообще страшными...


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Propovednik Дата: Четверг, 2008-03-06, 14:26 | Сообщение # 4 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
в кошмарах обычно я просто убиваю себя и наблюдаю за удивлённой рожей твари(умираю и вижу.). - но это как я думаю всего лишь сон.
 
змей Дата: Четверг, 2008-03-06, 14:54 | Сообщение # 5 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Селена, всю конкретику можно изложить только узнав что вам так навязчиво снится
 
Селена Дата: Четверг, 2008-03-06, 23:57 | Сообщение # 6 | Селена: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
Очень часто снилась бывшая моего мужа и ему тоже. Несколько раз в неделю. Когда мы стали читать на ночь молитвы, это на какое-то время прекратилось. Но потом она стала нам снится в чужом облике, хотя ты понимаешь, что это именно она. Как будто пыталась проникнуть обманом в наши сны. Сейчас снится редко, но иногда бывает.
 
ElderStar Дата: Пятница, 2008-03-07, 10:01 | Сообщение # 7 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
И опять таки - непонятно - может это из-за семейных потрясений, а может и нет...
Вы не пробовали спросить - че она хочет?


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Селена Дата: Суббота, 2008-03-08, 07:25 | Сообщение # 8 | Селена: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
Она как бы влезает в нашу жизнь, смотрит чем и как мы живём и завидует. Ожнажды я увидела её во сне у нас дома. Ведёт себя так, будто мы её звали и с ней дружим. Мужу виделась во сне и просила слёзно к ней вернуться. Он её объяснял, что у него теперь своя жизнь, своя семья, она слушала, но была недовольна. Может никак не может отпустить? dry

Добавлено (2008-03-08, 7:25 Am)
---------------------------------------------
Кстати, эта девушка его привораживала. Он говорит, что не хотел с ней быть, но мирился и возвращался к ней.

 
Сапфир Дата: Понедельник, 2008-03-10, 21:30 | Сообщение # 9 | Сапфир: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
Попробуй перед сном блокировать человека через Ангела Хранителя:
Призыв,прошение отвести того-то
 
MaveriK Дата: Понедельник, 2008-11-10, 12:19 | Сообщение # 10 | MaveriK: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
0%  ±
Селена обрывай привязку. Можно через ангела хранителя как посоветовал Сапфир а можно и другими вещами )
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Как защититься от энергетического воздействия во время сна?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100