• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Магия » Экзотическая Магия » Рунные расклады
Рунные расклады
Страник Дата: Суббота, 2008-09-06, 17:26 | Сообщение # 16 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
Rex4r, я тож dry

Предки следят за нами......
 
Иенифер Дата: Воскресенье, 2008-09-07, 18:54 | Сообщение # 17 | Иенифер: Offline
Хозяйка Рассвета
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
0%  ±
Ну почему же. Вот допустим вот этот сайт , оформление не оч, но информация хороша. Или вот этот, эт вообще замечательный сайт. И по оформлению и по содержанию лучше чем предлагал Rex4r.

Ветру - поле
Сердцу - волю...
 
Dukalis Дата: Вторник, 2008-09-09, 18:53 | Сообщение # 18 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Rex4r спасибо выражаем в репутацию (правила форума)

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Кундалини Дата: Среда, 2011-09-14, 04:24 | Сообщение # 19 | Кундалини: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
0%  ±
Quote (Иенифер)
Но, советую не брать готовые рунескрипты из инета, лучше их придумывать самим. Если у кого возникнет интерес могу выложить ещё и примеры рунескриптов


Простите, Иенифер, если позволите я уточню, что это только для опытных рунологов! Ведь эту тему могут читать люди, которые не занимаются и не практикуют рунологию, а просто интересуются и хотят воспользоваться готовым рунескриптом или рунограммой. Что б придумать свой, нужно чувствовать руны и их взаимосвязь. Можно наделать себе очень много проблем не верным рукнескриптом! По этому новичкам совет, пользоваться только готовыми рунескриптами из не сомнительных источников!
 
Форум » Магия » Экзотическая Магия » Рунные расклады
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Rambler's Top100