• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Магия » Защита и Атака » принципы защиты в магии.
принципы защиты в магии.
Арк Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 10:28 | Сообщение # 31 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
Про защиту никто не пробовал собрать зеркало на подобие черепицы и привязать к нему что-то навроде сущности которая собственно организовывает его питание из окружающей среды, а не вашей энергией? Кстати зеркало можно сделать и не в один слой, добавить функцию самораскрытия, для этого правда приходится ещё рецепторы и швы для композитной системы создавать, просто цельные слабее...

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 18:55 | Сообщение # 32 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
А швы слабые...

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Арк Дата: Понедельник, 2009-04-27, 09:26 | Сообщение # 33 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
Dukalis, ну это смотря каким образом собиратьесли что нить слегка выступающее для прикрытие швов, собственно для "черепицы" нужен "каркас" вот и вывести честь наружу и накрыть швы... Всё равно не закрыть ВСЕ способы вскрытия, нет такой защиты которую нельзя было бы вскрыть или пробить...

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Damdar Дата: Пятница, 2009-05-29, 11:27 | Сообщение # 34 | Damdar: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
0%  ±
Защита зданий и сооружений
Mactub написал "Маг не может все время ждать нападения. Ему нужно место, где бы он мог спокойно изучать магию, отдыхать и восстанавливать силы - место, где бы он, и то, что он хочет сохранить, были в безопасности. Для этого маг создает помещения, защищенные от проникновения враждебных сил. Степень защиты зависит от времени ее функционирования и предполагаемого противника

Маг не может все время ждать нападения. Ему нужно место, где бы он мог спокойно изучать магию, отдыхать и восстанавливать силы - место, где бы он, и то, что он хочет сохранить, были в безопасности. Для этого маг создает помещения, защищенные от проникновения враждебных сил. Степень защиты зависит от времени ее функционирования и предполагаемого противника. На временном жилище (на одну ночь) устанавливается только предупреждающая, на стационарные объекты устанавливается постоянная защита.Защита помещения подразделяется на внешнюю и внутреннюю.Внешняя - устанавливается снаружи помещения и бывает преграждающая, отпугивающая, сигнализирующая, запирающая и скрывающая.Преграждающая - делается разной для людей и для магов. От людей - как обычно: непроходимые чащи и рвы с водой, кишащие опасными существами; неприступные скалы и т.д. От магов - вокруг сооружения создается территория, на которой чужая магия не действует или наоборот отнимающая магическую энергию.Отпугивающая - отпугивает нечисть от охраняемого помещения. Для этого используют травы, которые источают запах отвратительный для нечисти и безопасный для людей. Также используются предметы, служащие для нечисти знаками опасности (как для людей знаки "Радиоактивно" или "Яд"). Это не всегда спасает, но хуже от этого не будет. Возможно применение метода воздействия на психику нарушителя внушением страха.Сигнализирующая - предупреждает мага о проникновении чужого на охраняемую территорию. С помощью заклинаний создается "сеть" охватывающая все помещение или определенную территорию. Нарушение или разрыв сети приводит к срабатыванию заложенной в ней программы.Запирающая - закрывает колпаком здание/помещение от проникновение в него посторонних элементов. Заклинаниями создается "сеть", которая "закрывает" здание от проникновения постороннего в охраняемое помещение. Делается это так. Обычным способом проникнуть в здание возможно через дверь, окна, пролом в стене- Защитив его от проникновения традиционными методами оно остается открытым для проникновения с помощью других способов.Любое сооружение может существовать или иметь свою проекцию во многих измерениях. И, соответственно, проникнуть в него можно через любое из них. Для этого маги, а также некоторые магические существа могут использовать нетрадиционные методы: переход через портал, через другое измерение или другой мир. При этом может переноситься не само тело, а только сущность мага. Для недопущения этого заклинаниями создается сеть, которая перекрывает входы в охраняемое помещение из других мест. Для затруднения распутывания сети противником применятся следующие меры:
1.создается несколько уровней заклинаний. Распутывание каждого из них замедляет работу противника и повышает вероятность его ошибки;
2. в сеть вплетаются сигнализирующие заклинания, которые сообщают хозяину о попытке проникновения;
3. к сигнализирующим заклинаниям добавляются заклинания-охранники. При срабатывании сигнализирующих заклинаний приводится в действие заклинания-охранники. При распутывании магом-противником запирающей сети между сетью и мозгом устанавливается непосредственная связь. Через эту связь заклинания-охранники проникают в мозг противника и могут приводить к нарушению его нормального функционирования.Скрывающая - эти заклинания скрывают защищаемое место в другом измерении или другом времени (зачарованные места). Не имея доступа попасть в такое место невозможно. Можно сто раз пройти рядом с ним, видеть здание, но никогда до него не дойти. При этом стрела, пущенное по направлению в это место, в него не попадает, хотя и летит прямо. Такое происходит потому, что она летит в нашем измерении и с искривлением измерения искривляется и ее путь. Человек, попадающий под действие такого заклинания, ходил кругами вокруг этого места или неожиданно шел в противоположную сторону. Можно было пройти защищенное место насквозь и не заметить этого.Существуют вариации этого способа, позволяющие и не позволяющие визуально наблюдать защищенное место. Данный метод был довольно популярен в среде магов. С помощью него защищались замки самих магов, стационарные Порталы, местонахождение магических предметов и другие места, имеющие важное значение.Внутренняя защита - может предоставлять собой дублирование какой-либо из систем внешней защиты плюс системы, эффективные при действии на ограниченных пространствах. К последним относятся системы уничтожения потенциального противника. Пример: на все помещение, или на отдельные предметы в нем, накладывается сигнализирующая сеть. По периметру помещения располагаются магические кристаллы, способные излучать свет определенного спектра действующего на противника (или наносящие мощный энергетический удар). При нарушении сигнализирующей сети происходит срабатывание кристаллов и дезактивация противника.Способы взлома защиты являются типичными и практически не изменяются веками:
1. Проводится анализ защищенного места на предмет установленной защиты (изучение легенд об этом месте, получение информации о маге, который установил защиту, визуальное наблюдение места).
2. Подготовка (накопление энергии, изучение противодействующих заклинаний, получение необходимых магических артефактов).
3. Непосредственно взлом.Вот здесь и начинается самое интересное. Ищем измерение, которое не прикрыто защитной сетью. Если не находим, то приступаем к распутыванию сети. Первый способ заключается в поиске слабого места в сети и его разрыву. Минус - срабатывание сигнализирующей системы. Такой способ используется, если хозяина этого места уже давно нет и можно не опасаться действия заклинаний-охранников. Но часто все бывает гораздо сложнее, тогда "мы пойдем другим путем". Имеем: сложную защитную сеть с несколькими слоями защиты и сигнализации, узлами, в которых находятся заклинания-охранники и сильного мага, исход встречи с котором еще не известен. Для исправления этих небольших недостатков создаем свою небольшую сеть, эмулирующую функции сети противника; подключаем ее к сети противника между узлами; дожидаемся когда энергия и информация сети-защиты наполнит вашу; разрываем сеть защиты на участке дублированным вашей сетью и проходим этот уровень защиты."

Разместил: admin [08/08/2007]

Добавлено (2009-05-29, 11:27)
---------------------------------------------
Энергетическая защита с учетом стихий
Вам понадобятся символы стихий (описанные в главе о символике). Начать можно в любой последовательности, но лучше с Огня, и закончить Воздухом, если хотите, чтобы работа проводилась с пролонгированным результатом. Возьмите символ огня (в данном случае лучше свеча или дымящаяся палка, также хороши ароматические палочки – это дополнительно удовлетворит Воздух), обнесите этим симовлом все помещение по часовой стрелке, особое внимание уделяя углам. Мысленно просите оногь помочь вам в вашей работе (“Силы огня, очищающий огонь, очисти это помещение от грязи и скверны! Духи огня, проявите себя и помогите мне в моей просьбе. Блистайте сегодня в вашей силе и могуществе помочь мне очистить это помещение от скверны. Как питаетесь вы, поглощая эту палку (свечу), так заодно вы очищаете мое жилище от скверны вашей естественной силой!”) Слова могут быть и произвольными, главное – уважение к стихиям и четкая формулировка просьбы (оногь, например, может и перестарастья, вычистив что-то полезное, надо четко сказать, чем ему “питаться” – он всеяден.) После этого берем землю и разносим по периметру помещения, в углах также усерднее всего, можно разложить по комнатам в определенных местах камушки (их потом нужно менять периодически). Придумываем соответствующее обращение и к земле. После этого обрызгиваем комнату водой по такому же принципу, представляя как чистый поток воды смывает эту самую скверну, помогая земле и пробуждая в ней восстановительные силы развития. Заканчиваем, размахивая по помещению пучком перьев или куском парусины (желательно бывшей в употреблении на флоте – прекрасно подойдут также паруса спортивных яхт и виндсерфинга – услужим также и воде!) или же применяя веер. В конце обряда символ воздуха вывешиваем перед открытым окном или балконной дверью, чтобы его ласково трепал ветерок, и оставляем там до тех пор, пока он не упадет сам, или пока не почувствуете, что в этом нет необходимости. Но не менее хотя бы подлня, если символ воздуха не “свалился” сам – стихиям лучше видать, когда обряд закончен. Вопрос “когда снимать?” обычно решается довольно просто, главное – не привязывать его (насилие над волей!), а закрепить на раме, например, лейкопластырем.
Что касается упомянутых в обряде словесных обращений, они не всегда обязательны, правда по понятным причинам онгю сказать пару-другую слов все-таки можно. Стихии и так вас прекрасно поймут (в том числе и огонь), если вы четко сформулируете цель обряда перед его выполнением. А правильная целепостановка и целесообразность проведения действия - это уже практически половина сделанной
работы в магии.
Обряд очищения стихиями лучше проводить на новой или растущей луне, годится также и начала полнолуния (но до того, когда Луна пойдет на убыль). Делать это надо желательно по мере надобности, когда такая возникнет (как и вообще выполнять какие-либо обряды в магии), или если нужна дополнительная подпитка силами стихий (например, когда в доме кто-то болеет или болел), не говоря уже о случаях вселения в новую квартиру или даже гостиничный номер, если вам там нужно находиться долгое время. Повторять только в случае необходимости и веских на то причин (см. выше). Слишком часто делать не рекомендуется, в норме – через каждые 4 года и то, лишь тогда, когда вы чувствуете, что это надо. Профилактика в таких делах не нужна, незачем лишний раз трогать Высшие силы. "


Теперь осталась только боль…
Под заколдованной луной,
Под нервным светом тусклых звезд,
В плену у собственного горя
Я научился жить скорбя,
С клокочущей у горла злобой,
Молчать, когда кричит душа,
Не плакать, даже если больно.
 
Aleksandr Дата: Вторник, 2009-09-22, 17:43 | Сообщение # 35 | Aleksandr: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
0%  ±
Привет всем.
Не знаю, где спросить, но вроде мой вопрос и эта тема схожи.
Я пытаюсь практиковать боевую магию, нашел море техник, но нигде не сказано что надо уже уметь для их выполнения. Кто-нибудь может составить схему практик, от полного нуля(ну от развития концентрации) до момента когда можно учиться первым способам атаки и защиты.
 
змей Дата: Воскресенье, 2009-11-22, 17:26 | Сообщение # 36 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Aleksandr, Добрый День.
Ответом является наработка основ энергетики и энергетических тел.
В связи с моим временным возвращением на форум и обговоренном с администрацией положением дел на проекте. в течении одного-двух месяцев мной будет составлен первичный курс (практические основы проработки энергетики). в ходе совместных(голосовых-онлайн конференций) и индивидуальных(лекционных-самостоятельных) занятий будет произведена наработка тонких тел для минимального практического уровня где будут обговорены как начальные уровни (концентрация и основы медитации) так и более серьезный уровень работы (работа с энергетикой себя и других людей).
Также будут рассмотрены интересующие вас принципы защиты.
Скажу сразу курс будет платным, но в разумных и допустимых для всех пределах. ( Данная мера обусловлена многими причинами, основная из которых-отсеивание любителей халявы-слабо заинтересованной массы мешающей работе группы в целом).
Более подробная информация будет вывешена позже ближе к завершению формирования лекционного материала, о формировании групп будет сообщено отдельно.
1 курс будет рассчитан на 1-2 месяца занятий.
По количеству желающих, уровню работы группы в целом и индивидуально будет решаться о целесообразности составления более серьезных практических курсов.
 
Сулемсез Дата: Понедельник, 2009-11-23, 14:09 | Сообщение # 37 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (змей)
говорящий-не знает,знающий-не говорит

А ты всё-таки решил заговорить
Quote (змей)
в ходе совместных(голосовых-онлайн конференций)

Ещё и за денньги
Quote (змей)
Скажу сразу курс будет платным

Вот просто интересно чему такому ты можешь их научить за деньги…, может они и сами могут этому научится?
Quote (змей)
занятий будет произведена наработка тонких тел для минимального практического уровня где будут обговорены как начальные уровни (концентрация и основы медитации) так и более серьезный уровень работы (работа с энергетикой себя и других людей)

Ну если учитывать на каком блюде ты им это будешь подавать, то сто процентов что они и без тебя это могут узнать…

Quote (змей)
Скажу сразу курс будет платным, но в разумных и допустимых для всех пределах

И сколько это? Может быть если настроение будет, кому ни будь подарок сделаю, или лучше конкурс с призом – оплата первого курса у змея. Но над этим ещё надо подумать…, так как не очень и хочется плодить новых ЗМЕЕВ… Хотя если никто не будет пытаться мне свернуть шею и т.д. и т.п., а значит будет хорошее настроение то почему бы и нет, или всё таки нет, а хрен его знает…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Понедельник, 2009-11-23, 14:11
 
Spiritas Дата: Понедельник, 2009-11-23, 17:58 | Сообщение # 38 | Spiritas: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
0%  ±
а можно пару книжек сюда что не жалко из платного запихнуть если конешно есть по вашим практикам?

По их удивленным лицам я понял что они мертвы
Ш.Спирит
И все было бы хорошо не будь оно все так плохо
Ш.Спирит
 
змей Дата: Понедельник, 2009-11-23, 20:48 | Сообщение # 39 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Первая критика, чтож интересно.
Сулемсез судя по последним строкам, ваше настроение действительно не из лучших. столько ценнизма в словах при вроде бы обычном адекватном поведении на форуме. Вас цепляет слово цена-все добровольно, да и заставлять кого либо бессмысленно, только лишь помешает работе, либо это какие то личностные предвзятости ко мне. Странно, да не суть вопроса. Скажем так, то что я написал всего лишь возможность, те кто может заниматься сам и добиться успехов, ну чтож за них можно порадоваться и пожелать успехов. Те кто не может встать на этот путь сам, но желает может обратиться как раз в этот проект. я сразу обговорил что тот материал что есть щас ориентирован на начинающих, тех кто только начинает сталкиваться с такой прикладной областью как биоэнергетика. В чем и есть смысл работы.

Spiritas если вопрос адресован мне, то лекции самописные на основе опыта работы в области энергетики, также в них включены комплексы заинтересовавших в свое время и помогших мне упражнений взятых из тибетских книг и учений, также комплекс довольно известных цигуновских практик несколько измененного вида и пояснениями к каждому из упражнений, но это только часть приведенных практик.

 
Сулемсез Дата: Вторник, 2009-11-24, 11:19 | Сообщение # 40 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (змей)
Вас цепляет слово цена

Нет, насчёт оплаты я не имею ничего против…, каждый зарабатывает, как может…, а ты давно этим хотел заняться, так что удачи…
И всё-таки ты не ответил, сколько это в допустимых для всех пределах? Или ты еще сам не решил?

Quote (змей)
либо это какие то личностные предвзятости ко мне

Ничего личного

Quote (змей)
Те кто не может встать на этот путь сам, но желает может обратиться как раз в этот проект

Желать они желают, вот только зачем оно им нужно часто не знают. Но это и не важно, лично я обеими руками за оболванивание тех, кто сам этого желает, но при этом я за оставление в бреде лазеек…

Кстати змей ты их хочешь учить основам медитации, ну так вот, не забудь их предупредить о противопоказаниях и о возможных последствиях успешной практики…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
змей Дата: Вторник, 2009-11-24, 13:47 | Сообщение # 41 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Ну раз ничего личного то причины предвзятости в собщениях не вижу.
Вы так радеете за чужие финансы, цена-минимальна и доступна как сообщал ~200р за 2 месяца занятий. при столь минимальной посещаемости данного проекта, да и при еще меньшем количестве желающих (и десяток заинтересовавшихся не собереться) то и о каком либо заработке не стоит заикаться уж пардон за интернет я плачу и то больше. Да и работа предоставляет гораздо больший доход.
Оболванивание тех кто сам этого желает-интересная фраза, вы печетесь за остальных конечно похвально, их выбор только решить что для них правда. Болтать языком на тематических сайтах слабо относиться к магическому развитию, утверждая что многие могут дойти сами, и буквально в следующем сообщении ссылаетесь на последствия. Почему же тот кто может сказать что уже достиг некоторых позиций не может показать как дойти и указать на то какие ошибки не стоит делать. Вы судите обо мне по старым представлениям которые могли сложиться по моим сообщениям до ухода. Чтож печально. А люди меняются.
В общем особого смысла продолжать препирательства я не вижу, толку от него тоже никакого.
Данная тема будет зачищена. (И чтоб не разводить полемики из зачистки то сразу поясню, смысла продолжать дискуссию и смотреть у кого лучше язык повернут на предирательства к оппоненту нет желания).
 
Сулемсез Дата: Вторник, 2009-11-24, 21:07 | Сообщение # 42 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (змей)
Вы так радеете за чужие финансы

Я же сказал что насчёт оплаты я не имею ничего против, каждый зарабатывает, как может…

Quote (змей)
цена-минимальна и доступна как сообщал ~200р за 2 месяца

Вот только не густо, хотя можно же количеством взять…

Quote (змей)
при столь минимальной посещаемости данного проекта, да и при еще меньшем количестве желающих (и десяток заинтересовавшихся не собереться)

А почему только с этого сайта, ты ведь можешь сделать отдельный проект и раскрутить его как следует, правда придется потратится… Но оно всё окупится, ведь и цену можно спокойно раз в пять понять…

Quote (змей)
то и о каком либо заработке не стоит заикаться уж пардон за интернет я плачу и то больше. Да и работа предоставляет гораздо больший доход.

…и тогда не будет подобных жалоб.

Quote (змей)
Оболванивание тех кто сам этого желает-интересная фраза

Кто чего желает тот того и заслуживает…, но я повторюсь я не только за оболванивание тех кто сам этого желает, но и за оставление в бреде лазеек…

Quote (змей)
Болтать языком на тематических сайтах слабо относиться к магическому развитию,

А причём тут болтовня и развитие, естественно болтовня слабо относиться к развитию и не только магическому. Например, я захожу сюда чтобы расслабится, или к примеру для этого же создал библиотеку и др. сайты. Мне нравится работа за компьютером так как лично меня это отключает, я к примеру перестаю ощущать…, а не важно…

Quote (змей)
утверждая что многие могут дойти сами

Конечно могут, но только те кому суждено, а не меченые кто бы их не учил много не достигнут…

Quote (змей)
и буквально в следующем сообщении ссылаетесь на последствия.

Знаешь на пачках сигарет пишут, что курение вредно для здоровья… или к примеру у лекарств есть не только показания но и противопоказания, а у многих еще есть и последствия. Почти все оккультные, эзотерические и т.д. называйте их как хотите, практики тоже имеют противопоказания и последствия.

Quote (змей)
Почему же тот кто может сказать что уже достиг некоторых позиций не может показать как дойти и указать на то какие ошибки не стоит делать.

Почему не может, может. Но только не факт что то чего он достиг не является ошибкой.
«Сказал также им притчу: может ли слепой водить слепого? не оба ли упадут в яму?» (Лук.6:39)

Quote (змей)
Вы судите обо мне по старым представлениям которые могли сложиться по моим сообщениям до ухода. Чтож печально. А люди меняются.

Может ты и изменился, хотя пока этого, но это не важно суть не в тебе…

Quote (змей)
В общем особого смысла продолжать препирательства я не вижу, толку от него тоже никакого.
Данная тема будет зачищена.

Да ладно тебе вот лучше песенку послушай и не забудь улыбнутся
http://magicstreet.clan.su/forum/15-585-1
smile


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Dukalis Дата: Среда, 2009-11-25, 00:28 | Сообщение # 43 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Quote (Сулемсез)
Почему не может, может. Но только не факт что то чего он достиг не является ошибкой.

Каждый верит опираясь на свои убеждения , и то что для вас это ошибка не значит что ошибка для него, если кто то выложит ваше мнение написать что это ошибка, мнение другого человека может не совпадать с вашим, любая теория попадающая в рамки ваших реальностей является для вас истиной (правдой), и с другой стороны ложью для другого человека с иным мировоззрением, вы не верите ему он не верит вам, и чего вы достигните не вылазя с окопов? Я же хочу что бы люди жили дружно, и жили не по правилу сначала стреляем, а потом разбираемся. Я стараюсь исключать возможности ошибок (кроме откровенного бреда по типу варить укроп пританцовывая чечетку и получится любовное зелье).


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Сулемсез Дата: Среда, 2009-11-25, 16:03 | Сообщение # 44 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Dukalis)
Каждый верит опираясь на свои убеждения , и то что для вас это ошибка не значит что ошибка для него, если кто то выложит ваше мнение написать что это ошибка, мнение другого человека может не совпадать с вашим, любая теория попадающая в рамки ваших реальностей является для вас истиной (правдой), и с другой стороны ложью для другого человека с иным мировоззрением, вы не верите ему он не верит вам, и

Не спорю, правда у каждого своя, но истина одна и кто-то к ней ближе, а кто-то дальше. Как пример можно вспомнить теорию солнца Анаксагора. Напомню для тех кто не помнит или хуже того не знает: Анаксагор утверждал, будто Солнце – это разгоряченная скала, а Луна создана из земной тверди. За то, что Анаксагор выражал такие взгляды, его начали преследовать за безбожие, и ему пришлось бежать и навсегда покинуть Афины. Да Анаксагор оказался не прав, но все ровно он был ближе к истине чем его преследователи.

Quote (Dukalis)
чего вы достигните не вылазя с окопов

Так и я о том же, что нужно по крайней мере для себя постоянно пытаться одновременно как доказать так и опровергнуть интересующую теорию. Получается постоянный спор с самим собой…, но ведь только с самим собой – скучно…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
воин Дата: Понедельник, 2009-12-28, 01:22 | Сообщение # 45 | воин: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
0%  ±
Обилие методов хорошо, но не это главное. Фишка в том, не что ты делаешь, а как ты это делаешь! Нападению, особенно групповому, очень сложно противостоять. Поэтому, лучше быть скромнее и не провоцировать людей.
Как то на совете театральной студии стал спорить с режиссером. А она была потомственной ведьмой. Сидели напротив друг друга. Вдруг мое астральное тело струйкой стало выходить из физического. Татьяна Семеновна тянула его в себя. Раньше пытался совершать выход из тела, но такой явный выход случился впервые. Я запаниковал. Сопротивление мало помогало. Но потом представил, что я мужчина и сильнее ее физически. Атака прекратилась и режиссер откинулась на стуле опустошенная. Мне повезло.
 
Форум » Магия » Защита и Атака » принципы защиты в магии.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100