• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Магия » Защита и Атака » принципы защиты в магии.
принципы защиты в магии.
landrakort Дата: Суббота, 2008-04-12, 19:52 | Сообщение # 16 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
змей, Поддерживаю вас.
Лично на мой взгляд для начала лучше создать внтуреннего клона, желательно нескольких, после поставить обсалютно любой сферический щит в виде торможения воздействия магии, а далее смотреть за тем что делает атакующий, но делать надо всё быстро осознано и с интуицией и только тогда когда враг собирается атаковать, ставить тот щит который несет противодействие атаки.
На мой взгляд это самый идеальный способ, хотя можно и кучу других таких же придумать, но я выложил свои принцип.
К тому же некоторые атаки можно очень просто отразить
Молнию - резиной
Огонь - холодом -так как и обратное
хотя если холод будет сильней чем огненый щит то тогда худо дело, в таком случае можно поставить отражающий или заслоняющий от воздействия атаки.
В общем рассуждать на эту тему можно долго и таким образом можно написать целую статью.


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
змей Дата: Суббота, 2008-04-12, 23:50 | Сообщение # 17 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
коментарии:
создание клона несет на себе только дополнительные расход энергии,если вы думаете что это будет нести отвлекательный характер,то это непрактично,на потдержание клонов (фантомов/дубликатов) к томуже с акцентом на их защите-это просто бездумная трата энергии,обмануть это может только самых начинающих не способных отлючить,но разница видна "не вооруженным взглядом",но такие как правило не нападают,действия их навредить врядли способны нанести хоть сколькото серьезные повреждения да и вообще повреждения незначительны.
 
Dukalis Дата: Суббота, 2008-04-12, 23:54 | Сообщение # 18 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Даже если разлечить можно, то впоследствии имхо можно подставить клона под удар

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
landrakort Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 06:13 | Сообщение # 19 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
змей, я говорю не про обычных клонов, а про внутренних smile что то на подобие создание второй личности, если вы не слышали про такую технику то простите.

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
змей Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 12:18 | Сообщение # 20 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
landrakort, вторую личность?и каким образом это поможет?создаете вы её в себе возможно даже из части себя которая занимается второй личностью и при атаке всеравно выже и получаете по мозгам)атака в большенстве случев идет не на сознание как таковое а на нанесение максимайльных повреждений энерго телам и важдным органам.или вы хотите сказать что созданием второй личнности вы меняете себе кокон и прочие атрибуты?дану бросьте.если вам в хлам разнесут энерго тело поверьте не одна ваша личность вам не помможет
 
landrakort Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 16:28 | Сообщение # 21 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
змей, Aluckard, Вы даже не спросили как я её использую smile а только критика.
Вопервых 2 личность не даст понять атакующему ваше состояние, а последующие введут его еще в большее заблуждение если он полезет дальше. Во вторых вторая, третья и последующая личность накапливает огромную энергию, побольше чем атакующие заклинания (если тока они не очень мощные). Потом после накопления энергии личность можно так запустить что она будет похлеще чем атака, канешно эта техника сама по себе опасна, но если защититься правильно и правильно подобрать момент, то врагу не поздоровиться smile


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Смертоносный Дата: Пятница, 2008-08-15, 22:14 | Сообщение # 22 | Смертоносный: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Стена огня(пламени) -(мастерская) :маг проводит рукой и из земли появляется стена пламени она защщает мага но ее переодически приходится потпитывать
плюсы мощная защита
минусы нельзя передвигатся и атаковать!


у каждого свой демон
 
Айсберг Дата: Воскресенье, 2008-08-17, 06:41 | Сообщение # 23 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Смертоносный, Во первых почему нельзя двигаться и атаковать? Более-менее хороший пиромант легко поддержит призрачный огонь в движении. Во вторых она непрактична, т.к. защищает только спереди, а если вас будут атаковать сзади или сверху?

Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Сулемсез Дата: Воскресенье, 2008-08-17, 11:13 | Сообщение # 24 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
«Стена огня», ага это из той же оперы что и…

Quote

Магическая броня, кислотная стрела Мелфа, взрыв негативной энергии, ледяной шторм, Огоньэнергетический барьер, вонючее облако, кислотный туман, ползучая погибель, жесткая кожа, каменная кожа, Божья сила, смерть, призрачный убийца, бессилие, призывать тень, обжигающий свет, солнечный луч, опутывание, паутина, замедление, ускорение, истинное зрение, знание легенд, сфера невидимости…

… и прочий РПГшно магический бред…

Dukalis это вроде твои слова:

Quote (из правил)

Здесь не приветствуют ролевиков, геймеров (фанатов браузерных магических игр)

Наверно не стоит опускать форум до уровня клана геймеров…, хотя решать не мне…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-08-17, 13:41 | Сообщение # 25 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Айсберг, я вообще считаю то таким штукам тут не особо место, ибо не практично, хотя если все такое удалять то вообще почти ничего не будет
Сулемсез, Это не из той же оперы, это рабочая техника пусть и не путная, это из Тропы война помоему или еще откуда то.
Не приветствуется это просто мягко сказано, что бы не пугать жесткостью правил, еси сказать запрещены то это значит что они даже читать не будут, и не будут учится, читать никто не мешает, но их псевдо магическая терминология и практики будут удалятся и возможно штрафоватся, это что бы было ясно всем, тут такие не нужны, но все же они имеют право читать и учится, и возможно изменят свою точку зрения


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Айсберг Дата: Воскресенье, 2008-08-17, 14:12 | Сообщение # 26 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Dukalis, да уж, удалением много не добьешься надо объяснять почему та или иная практика не работоспособна.

Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-08-17, 14:16 | Сообщение # 27 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
впринципе оно и будет или удалятся или будет жестко критиковатся

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Сулемсез Дата: Воскресенье, 2008-08-17, 15:54 | Сообщение # 28 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Dukalis)
это из Тропы война помоему или еще откуда то

Я знаю, что это из «Тропы». Ну как я уже писал, не советую увлекаться книжками Цикона и ему подобных… Во-первых они пишут по большей части бред, а во-вторых среди их бреда есть очень небезопасный бред…
И когда встречаются две некомпетентности, некомпетентность автора и некомпетентность подражателей, это может закончиться плачевно для подражателей…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
IMBER Дата: Четверг, 2008-08-21, 00:42 | Сообщение # 29 | IMBER: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
Я вобще не встречал ещё достойной(нормальной) книги по боевой магии.Приходилось додумывать и разрабатывать всё самому.

Лучший друг - идеальный враг.
 
Rex4r Дата: Пятница, 2008-09-12, 15:21 | Сообщение # 30 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Quote (IMBER)
Я вобще не встречал ещё достойной(нормальной) книги по боевой магии.Приходилось додумывать и разрабатывать всё самому.

я тож ((

у кого-нить есть более-менее не бред штоб хоть было "от чего плясать"


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Форум » Магия » Защита и Атака » принципы защиты в магии.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100