• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Стихии » 4 (4)
4
nexoos Дата: Понедельник, 2011-09-19, 23:56 | Сообщение # 1 | nexoos: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
Я просто даже не знаю куда писать, в какой раздел. попробую сюда, потому-что хочу затронуть "четыре" составляющих бытия (по номиналу стихий).
О чём я хочу вам сказать, хотите принимайте к сведению, хотите объеденимся в группу, не хотите, забудьте и выйдите. Так вот, как я заметил, мир стоит на четырёх китах, а на китах по четыре слона, а на них стоит мир делённый на четыре, как знак инь-янь, только там ещё есть муть-хрень))) На чём основываюсь!? На наблюдениях. начну перечисление с четырёх движущих сил вселенной. Гравитация, Электричество, Ядерная сила, и нечто, что вы называете "вездесущей энергией", магией по просту говоря, далее, ну огонь, воздух, земля, вода.
Далее люди, общество. управлять ими можно только с помощью четырёх вещей; религия, политика, экономика, и социально-моральные устои. Они создают как государство, так и общество. после этого берём отдельного индивидума. как устроен он?! опять-же магия, или астральное тело, физическое тело, интелект и творчество.
В дальнейшем всё это тоже делиться на четыре, можете сами догадаться, а можете меня спросить (про вселеннские силы не спрашивайте, сам не знаю)


магия, это только илюзия, реальность куда интереснее, и объяснить феномен магии с точки зрения квантовой механики было-бы крайне занятно
 
Форум » Магия » Стихии » 4 (4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100