• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Магия » Стихии » Владение стихиями (на физ. уровне) (НЕ на тонком)
Владение стихиями (на физ. уровне)
FlameBird Дата: Пятница, 2009-06-26, 15:42 | Сообщение # 1 | FlameBird: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
0%  ±
Сразу говорю это не статья и тема для "умников" прошу присоедениться нормальных людей которые тоже проводят (желают проводить) исследования и готовы тратить на это своё время. В данный момент я не сильно продвинулся в исследованиях но кое какие результаты есть. Мы с моей подругой детства и еще некоторыми людьми соорганизовали группу тех кто увлекается этим и начали проводить так скажем "серьезные" исследования, на данный форум я зашел т.к. раньше я тут обитал и знаю что есть парочка нормальных людей, готовых помочь.
На данный момент просто прошу откоментировать эту тему и оставить свои пожелания, а так же предложения, возможно если есть кто-то более знающий в этой области и даже владеющий, то я бы был очень даже рад с ним поговорить в ЛС, ну, или обсудить это тут.


Изучаю огонь...
 
Rex4r Дата: Понедельник, 2009-06-29, 23:43 | Сообщение # 2 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Мне очень интересна эта тема, но своих наработок мало , да и толку от них тоже не очень много ...

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Dukalis Дата: Вторник, 2009-06-30, 00:28 | Сообщение # 3 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Тема интересная, но и опасная, лучше сначала подучить основы, сам лично пока стихиями углубленно не занимаюсь, думаю еще рано, и не выдержу пересборки сознания.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
igrok2 Дата: Четверг, 2009-07-02, 00:30 | Сообщение # 4 | igrok2: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
0%  ±
мне тоже интерестна эта тема,особенно стихии воздуха и огня,поэтому если что есть,не могли бы отписатся? happy
 
murkaed Дата: Вторник, 2009-07-14, 11:27 | Сообщение # 5 | murkaed: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
0%  ±
согласен
 
Dukalis Дата: Вторник, 2009-07-14, 12:01 | Сообщение # 6 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
хм, может я не заметил, что тут написано (на физ. уровне) (НЕ на тонком) , так вот, полить дождик, устроить землятрясение, или ветер сильнее, это зачастую не работа со стихиями. То что вы хотите сделать водоворот в чашке , это тоже не стихии. Стихии как таковые мало относятся к тому как они называются, Т.е. вода, это не управление водой, а время, по этому поводу читайте на форуме, я уже писал. И что бы изменять что то по стихиям на физ. плане нужно наверное не одно воплощение заниматься ими, причем и не ошибиться.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
igrok2 Дата: Вторник, 2009-07-14, 13:08 | Сообщение # 7 | igrok2: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
0%  ±
Хм...сглупил...физический и тонкий тесно связаны...тогда надо было сказать...владение стихиями с появлении на физ. уровне...тогда думаю понятнее будет happy
 
Dukalis Дата: Вторник, 2009-07-14, 14:18 | Сообщение # 8 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Quote
что бы изменять что то по стихиям на физ. плане нужно наверное не одно воплощение заниматься ими, причем и не ошибиться.

к этому
Quote
с появлении на физ. уровне

вышенаписаное тоже относится


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
nexoos Дата: Суббота, 2009-08-15, 06:58 | Сообщение # 9 | nexoos: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
FlameBird очень интересно я бы присоеденился но только как (я в интернете как рыба в небе) biggrin

магия, это только илюзия, реальность куда интереснее, и объяснить феномен магии с точки зрения квантовой механики было-бы крайне занятно
 
Hanaell Дата: Среда, 2010-01-06, 13:26 | Сообщение # 10 | Hanaell: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
0%  ±
мне интересна стихия воздуха/ветра ,у получается создавать слабое(настолько что перо не сдуть)дуновение ветерка, сколько не пыталась,сильнее не получается. я думаю надо сначало "понять" стихию, но зима не позволяет

крылом своим осенит он тебя ,под перья его возложишь ты свою надежду ,ибо щит его-истина
 
Adolf Дата: Понедельник, 2010-01-11, 00:03 | Сообщение # 11 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Quote (Hanaell)
мне интересна стихия воздуха/ветра ,у получается создавать слабое(настолько что перо не сдуть)дуновение ветерка, сколько не пыталась,сильнее не получается. я думаю надо сначало "понять" стихию, но зима не позволяет

Я тоже больше воздухом занимаюсь, если есть хотя бы небольшой ветер мне часто удается усилить его до урагана, а вот вызвать сложнее, и зима не помеха, побыл 5 минут на улице для того чтоб погоду посмотреть и попытаться почувствовать ветер на открытом пространстве, а потом медитация и т.д. Жаль только что после того как у меня получается вызвать или усилить ветер бывают погодные аномалии и иногда очень неприятные.


+@DOLF+
 
nexoos Дата: Понедельник, 2010-01-11, 02:31 | Сообщение # 12 | nexoos: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
сейчас я выскажу ИМХО, влияние на "стихию", осуществляется благодоря: слиянию со стихией, и енергии затраченой на это самое влияние, причём если я потрачу очень много сил. но вызову лишь слабенький ветерок, причины этого кроються не в количестве затраченой енергии, а в том, что "каждый" имеет свой личный, "енергетический резервуар" (назовём это так), если он мал, ты не сможешь своими силами вызвать сильный ветер, просто потому что у тебя не будет такой силы, также "объём резервуара", на прямую ввлияет, на количество енергии которой ты можешь управлять. Слава богам объём резервуара можно увеличивать. Этот принцип применим к любому типу магии.

----------------------------
и ещё мой пост который я писал несколько выше, является полной чушью, я немного не понимал принцципов магии.


магия, это только илюзия, реальность куда интереснее, и объяснить феномен магии с точки зрения квантовой механики было-бы крайне занятно
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2010-01-11, 10:01 | Сообщение # 13 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
На счет личной энергии полностью согласен, все зависит от нее, по поводу стихий, много раз тут говорил свою позицию, что работа с ветром, водой итд это всего лишь слабые отголоски стихий, на самом деле вода это работа с потоками времени, а не с водой на физическом плане, т.е. по факту стихии нужны не для управлениями стихиями на физическом плане (ураганы, водовороты, дождь) а для работы с более глобальными элементами. Ну это лишь мнение одной из самых больших школ магии, ну так и лично мое, когда начинаешь с этим работать - понимаешь что это так. Никого не заставляю верить в это, просто мое мнение.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Adolf Дата: Понедельник, 2010-01-11, 17:41 | Сообщение # 14 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Quote (Dukalis)
работа с ветром, водой итд это всего лишь слабые отголоски стихий, на самом деле вода это работа с потоками времени, а не с водой на физическом плане, т.е. по факту стихии нужны не для управлениями стихиями на физическом плане (ураганы, водовороты, дождь) а для работы с более глобальными элементами.

Согласен но не совсем по моему и с более глобальными элементами и с физ планом, но на нем конечно меньше.


+@DOLF+
 
воин Дата: Вторник, 2010-01-12, 15:54 | Сообщение # 15 | воин: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
0%  ±
Ребята работа со стихиями тема очень серьезная! Заниматься ей лучше со специалистом в рамках какой либо традиции. Иначе, самое лучшее, что может произойти- потеряете полностью контроль над своим физическим телом. Но если Вы FlameBird новичек, то не владеете многими ключами, к примеру астрологическими, и скорей всего у Вас ничего не получится. Все ограничится фантазиями или хулиганством низких духов. Дерзайте!
 
Форум » Магия » Стихии » Владение стихиями (на физ. уровне) (НЕ на тонком)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100