• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия » Стихии » Стихия Смерти
Стихия Смерти
Dukalis Дата: Четверг, 2008-09-18, 23:05 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Маги смерти занимается одной из самых интересных областей исследования - Мирами Смерти, где время протекает в совершенно иной плоскости.

Для обычных людей эти миры являются недоступными вследствие того, что до определённого уровня развития энергоструктуры при соприкосновении с ними идёт стремительное обнуление биологической энергии которое выражает себя в появлении недомогания , необъяснимого страха и тревожности.

Когда маг хорошо освоил работу с Силой Жизни и может стабильно удерживаться в диапазоне Анахаты, на следующем этапе - в диапазоне Вишудхи -НЕ НИЖЕ!!! можно без ощутимых потерь сонастраиваться с Мирами Смерти.

В любом случае, после возвращения необходимо полностью восстановиться, залить себя Силой. Также необходимо контролировать целостность своей серебряной нити и восстановить её после окончания практики.

ВНИМАНИЕ!!! Категорически запрещается пытаться войти в Миры Смерти через нижележащие центры или через Анахату. Такой выход может привести к острому приступу сердечной недостаточности!!!

1. Миры Творцов открываются только после прохождения Миров Смерти . Невозможно стать Творцом, не пройдя Смерть, не научившись разрушать старое.

2. На Вишудхе такой выход даёт колоссальное расширение Сознания и способности воспринимать себя как многомерный объект вне Времени, за пределами всех воплощений, и в том числе за пределами личности данного воплощения.

С энергоструктуры слетает все ненастоящее.

Высшее Я безошибочно сметает весь мусор, открывая перед лицом Смерти доступ к Истинным Ценностям.

3. При переходе за границу миров смерти, которая называется Лимбом , маг может войти во взаимодействие с Доменами Смерти . Эти ячеистые структуры имеются там в большом количестве и обладают разным калибром. Прохождение сквозь такой домен похоже на прохождение сквозь сито, которое задерживает на себе негативные структуры.

Таким образом можно весьма эффективно прочистить себя.

ВНИМАНИЕ!!! Техника безопасности: не стоит пытаться пройти через мелкоячеистые домены! Это может завершиться потерей важных энергоиформационных структур- особенно тех которые в процессе какого-либо обучения ещё не до конца усвоены и встроены в сознание мага.
4. Миры Смерти обитаемы и населены. Ещё обладая физическим телом, Маги стремятся наработать опыт активного пребывания в Мирах Смерти, обретая власть над Временем, что даёт возможность после окончания жизни вести себя там осознанно и продолжать свою эволюцию. Для этого маги нарабатывают структуры определённого типа, что позволяет в Мирах смерти обрести точку опоры.

Для свободного и безопасного перемещения в мирах смерти необходимо получить спец атрибуты - как минимум мантию смерти . Благодаря этим атрибутам энергоструктура мага качественно усложняется.

5. Все энергоструктуры сознаний предыдущих воплощений человека (или Союзников , как их называют в магии) находятся за Лимбом.

В мирах Смерти маги настраиваются на пространство, объединяющее все свои предыдущие воплощения. Это достаточно затемнённая область ввиду очень малого количества энергии там, в которой выделяются сгустки света- структуры Союзников.

Одна из возможных техник заливки Союзников - суметь провести потоки Силы прямо за Лимб в это пространство. Для этого прекрасно подходит энергия планеты Плутон или сила Урана.

6. В мирах Смерти можно найти и пообщаться с умершими родственниками и оказать им посильную помощь в переходе на более высокочастотный слой.

7.Если у мага были воплощения, в которых он обладал мощными наработками в Мирах Смерти, необходимо его активизировать намерением и узнать имя. Такой Союзник будет прекрасным проводником в Мирах Смерти

8. В Мирах Смерти можно найти источники Силы подобных Солнцу Смерти с помощью которых там можно пребывать и совершать работу.

9. Замок Бессмертных находится на частотах Магонии. Маги клана Смерти - могут оказать помощь в обучении исследования этих невероятно интересных Миров.

10. Блистающие Миры.

При переходе за пределы Миров Смерти открываются потрясающе прекрасные Миры иных Вселенных.
© Алексей Архангельский


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Rex4r Дата: Пятница, 2008-09-19, 16:23 | Сообщение # 2 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
wacko это все што я могу сказать
Quote (Dukalis)
© Алексей Архангельский
это автор да ?
надо будет почитать


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Dukalis Дата: Пятница, 2008-09-19, 16:25 | Сообщение # 3 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
не почитаешь, это учитель одной из школ магии, можно просто с ним заниматся за $ есстественно...

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
st-kir Дата: Среда, 2009-05-13, 16:04 | Сообщение # 4 | st-kir: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
0%  ±
Ересь, простите меня)

В моем аватаре ответы на все ваши вопросы)
 
Dukalis Дата: Четверг, 2009-05-14, 00:36 | Сообщение # 5 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
st-kir, Обосновывайте свое мнение, просто так писать не нужно

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
st-kir Дата: Пятница, 2009-05-15, 16:15 | Сообщение # 6 | st-kir: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
0%  ±
Хорошо)) я работаю по этому направлению)
вот несколько примеров:
"выходы" через чакры (западный манер) никуда кроме своего собственного сознания и низшего астрала не уводят.
Миры смерти... видимо речь о чем-то вроде сефир хот? я не силен в западной традиции... но у Смерти нет миров.... ну некрослой, но это не мир)
Солнце смерти... ну либо мего-мощное иносказание, метафора, либо какой-то фентезийный момент.... и так далее. Человек составлявший это рабтал определенно с архетипом, а не с силой Смерти)


В моем аватаре ответы на все ваши вопросы)
 
Dukalis Дата: Пятница, 2009-05-15, 17:00 | Сообщение # 7 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Человек этот преподаватель в самой большой и по моему мнению лучшей школе магии, Миров/планов много, если слышали про Магонию (типа мир магов) то это там не далеко (наверное happy ) Может он говорил про лимб. Выходы из чакр много куда могут привести, нижняя подключка нижние миры, верхняя подключка - верхние. Остальные по большей части в глубины сознания, но там есть много чего полезного. Фентезийный момент тут точно исключен, человек серьезный. По поводу сефир, не знаю. хотя сефиры это основа\опора энергетики земли, это не традиции это жизнь

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
st-kir Дата: Пятница, 2009-05-15, 17:45 | Сообщение # 8 | st-kir: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
0%  ±
лишь скажу, серьезные дяди серьезную инфу, которой без них нет в сети, в сеть не кладут)) Этот материал - не исключение) Если автор и правда тру, как вы говорите, то он специально выложил именно такой материал)
Вот подумайте просто: не у всех людей каналы одинаковые к чакрам идут)) по простой лоике с вишудхи с той же самой 80% никуда не попадет, кроме своего сознания, остальные 20% раскидает по нижнему астралу)


В моем аватаре ответы на все ваши вопросы)
 
Dukalis Дата: Пятница, 2009-05-15, 19:57 | Сообщение # 9 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Этот материал не несет практической пользы, тут нету конкретных практик или техник, тут есть просто обобщение: "что такое стихия смерти" Если бы он выкладывал материалы школы, то да, можно было бы подставить под сомнение, а так это всего лишь мирный рассказ. Про каналы согласен, только не понятно к чему это.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
st-kir Дата: Суббота, 2009-05-16, 16:45 | Сообщение # 10 | st-kir: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
0%  ±
Это к "нижним подключкам мулодхары" и прочему, про подключки))
Нету кстати самого главного, не сказанно что такое Смерть))


В моем аватаре ответы на все ваши вопросы)
 
Сулемсез Дата: Суббота, 2009-05-16, 20:13 | Сообщение # 11 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Dukalis, прости, но это бред. Даже по этому материалу видно, что у него лучше не учится, а тем более за деньги.

Обосновать? Влом много писать, но если коротко…
Например,

Quote (Dukalis)
Категорически запрещается пытаться войти в Миры Смерти через нижележащие центры или через Анахату. Такой выход может привести к острому приступу сердечной недостаточности

только европейские шизотерики пытаются куда-то выходить, используя чакры, а если учитывать что по вере тех, кто придумал чакры - внутри тела жизненная сила течет по микроскопически тонким каналам, именуемым нади, которых насчитывается 72 тысячи. Главные сплетения нади и образуют чакры, которые находятся в тонком теле человека. Поэтому нарушение в организме влияют на чакры и наоборот. Соответственно если, по его мнению анахата может привести к острому приступу сердечной недостаточности тогда например как он советует более высокая Вишуддха чакра, совпадающая с яремной впадиной, - это центр горла, по мнению индусов вырабатывающий элемент эфира, который позволяет нам слышать, обонять и ощущать мир. Соответственно выходя через эту чакру вы или получите заболевание уха, горла, носа, или качественный глюк даже с голосами, по православному термину «прелесть». А учитывая, куда собрались то ещё и подселенца получите который каналы на себя переведёт, а вы можете, например рак щитовидки получить. Так что просьба к ученикам этого Архангельского передайте учителю что не стоит гадить в тарелку с едой, которую собрался съесть.

Добавлено (2009-05-16, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (Dukalis)
2. На Вишудхе такой выход даёт колоссальное расширение Сознания и способности воспринимать себя как многомерный объект вне Времени, за пределами всех воплощений, и в том числе за пределами личности данного воплощения.

Точно качественный глюк «прелесть».


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Суббота, 2009-05-16, 20:09
 
Dukalis Дата: Суббота, 2009-05-16, 20:18 | Сообщение # 12 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Сулемсез, Дело в том что на том плане смерти может и скорее всего есть какая то энергия которая не переноситься анахатой т.е. анахата просто не выдержит ее, по частоте или по другим характеристикам. Через чакры много куда кто выходит, это не шизотерика , считаешь что так нельзя - считай, но нельзя говорить что это бред и херня если это субъективное мнение, я думаю тысячи людей не просто так этим занимаются, и они не шизофреники и заглюченые люди, я знаю много людей с этой школы, и они вполне адекватные, умные люди. Понимаешь, слишком много чего мы много читали, и слышали, и стоит что то дать людям тут же кричат что это бред, я уже устал с этим бороться и учить людей что Субъективное мнение (свое мнение) не всегда правильное и нужно это понимать.
Я даю людям знания, принимать их или нет - ихнее право, я пишу только то что я знаю, от имени тех кому я доверяю или уважаю, или то что прошло через критерии моего внутреннего фильтра. Я даю ответы на вопросы и критику по тексту, практикам, но не говорите что это бред, относитесь пожалуйста более серьезно к этому ведите дискуссии\беседы или же просто не обращайте внимание.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Сулемсез Дата: Суббота, 2009-05-16, 21:28 | Сообщение # 13 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Dukalis)
Через чакры много куда кто выходит, это не шизотерика , считаешь что так нельзя - считай, но нельзя говорить что это бред и херня если это субъективное мнение, я думаю тысячи людей не просто так этим занимаются, и они не шизофреники и заглюченые люди, я знаю много людей с этой школы, и они вполне адекватные, умные люди.

Dukalis, ты меня не понял, сами йоги считают что можно на вишуддхи поймать качественный глюк… и не только на вишуддхи…, но там разные глюки…
Просто, зачем головой ломать стены, когда есть дверь? Пусть даже закрытая, но если не жалко лоб разбить…

Quote (Dukalis)
Субъективное мнение (свое мнение) не всегда правильное и нужно это понимать.

Мнение этой школы тоже является субъективным, к тому же оторванным от проработанных технологий и традиции…

Quote (Dukalis)
или же просто не обращайте внимание.

Да можно было и не писать, толку все ровно не будет…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Суббота, 2009-05-16, 22:00
 
Dukalis Дата: Суббота, 2009-05-16, 22:06 | Сообщение # 14 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Quote (Сулемсез)
Мнение этой школы тоже является субъективным, к тому же оторванным от проработанных технологий и традиции…

Ну оно уже в широком кругу стало объективным. зайдите хотя бы на сайт школы охс они думаю согласятся.

Quote (Сулемсез)
Dukalis, ты меня не понял, сами йоги считают что можно на вишуддхи поймать качественный глюк… и не только на на вишуддхи…, но там разные глюки…
Просто, зачем головой ломать стены, когда есть дверь? Пусть даже закрытая, но если не жалко лоб разбить…

Начнем с того что у йогов и магов разное понимание мира, метод использования чакр таким образом я думаю является одним из более популярных, и нельзя говорить что он сложный и есть другие, есть много альтернатив, из мной известных это хороший метод осуществить требуемое, выходя астральным телом из физического можно не меньше глюков поймать. Вообще уже как обсуждалось магия сплошной глюк happy только можно различить жесткий глюк (типа демон из ада ударил меня астральным мечем) и безпалевный (типа потоки энергии проходят итп) и самое главное что в большинстве безпалевных какой то да плюс есть за счет визуализации этих потоков. Точно сказать думаю никто не решиться была ли практика глюком или же нет


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Сулемсез Дата: Воскресенье, 2009-05-17, 16:08 | Сообщение # 15 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Dukalis)
Ну оно уже в широком кругу стало объективным. зайдите хотя бы на сайт школы охс они думаю согласятся.

Если коротко, это заслуга нью эйдж и иже с ними…, которые несут в массы подслащённую эзотерику, а точнее уже экзотерику…

Quote (Dukalis)
Вообще уже как обсуждалось магия сплошной глюк только можно различить жесткий глюк (типа демон из ада ударил меня астральным мечем) и безпалевный (типа потоки энергии проходят итп) и самое главное что в большинстве безпалевных какой то да плюс есть за счет визуализации этих потоков. Точно сказать думаю никто не решиться была ли практика глюком или же нет

Глюки, это постоянный спутник всех тех, кто встал на путь развития иных видов воздействия и восприятия. Но глюки, которые можно проверить на объективность, приносят объективную пользу даже оставаясь глюками, так как на них можно тренироваться в реальной магии. Реальная магия означает реальную возможность, или пока она не доказана, тогда хотя бы предположительную возможность воздействия на предметы, события и людей без помощи обычных средств, действие на расстоянии сквозь любые преграды, а также действие во времени, т.е. в прошлом или будущем. А также возможность воздействия на так называемые тонкие миры. Миры снов, духов, астрал и прочее, но только, естественно, если они существуют. К сожалению, общепризнанные доказательства реального существования тонкого мира, а соответственно и возможности влияния на них отсутствуют. Поэтому эту часть теории приходится применять еще осторожней, так как тут уже начинаются глюки, которые невозможно или очень сложно проверить на объективность. Глюки, которые нельзя проверить на истинность, для исследователя самые опасные, так как они даже являясь правдой, могут принести вред, смешавшись с настоящим бредом сознания. Так как самая опасная ложь – та, которая смешалась с правдой. Поэтому, создавались соответствующие практики тренировки обличения глюков. Например, прежде чем лезть в запредельные миры, научитесь получать объективную информацию из материального миры. Тогда у вас уже будет немного больше опыта в определении истинности полученной информации, и вы сможете лезть в запредельные миры не только ради развлечения. Но пройдёт лет десять активных тренировок, если не больше, прежде чем исследователь достигает хорошей стадии мастерства объективности. Но это долго, а сейчас всем надо всё и сразу, желательно чтобы с явными спецэффектами. Ведь очень многие из тех, кто хочет заниматься магией, как и сотни лет назад, делают это не в исследовательских, а в корыстных целях. Например, наиграется малолетка, в игрушки с некромантами, а также прочей ерундой, и сразу на подвиги тянет, хочет магом быть, начинается поиск учителя, а через год он уже сам становится учителем. Но чему он может научить?


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Форум » Магия » Стихии » Стихия Смерти
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100