• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Стихии » Эгрегориальная Перезарядка
Эгрегориальная Перезарядка
Dukalis Дата: Суббота, 2008-02-09, 15:42 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Эгрегориальная подзарядка.

Не секрет, что каждый человека принадлежит своему эгрегору.
Эгрегор - энергоинформационная сущность, являющаяся ментальным объединением сходных мыслеформ разных людей и обладающая собственным неповторимым интеллектом (разумом). Самые главные эгрегоры: эгрегор жизни, эгрегор христианства, эгрегор семьи (хранитель рода), эгрегор дома (домовой).
Эгрегориальность означает принадлежность к какому-либо эгрегору.
Пока вы действуете в интересах этой сущности, вы получаете от нее всяческие подарки и гонорары. Как только начали отклоняться, ждите бед.
Так вот, эгрегориальная подзарядка заключается в том, чтобы попросить у вашего эгрегора необходимое количество энергии. К примеру, для христиан: прочитать молитву "Отче наш", "Святому Духу", "О живых", "Об усопших" (список примерный, для каждого он свой, поэтому заменяйте молитвы), потом своими словами попросите у Бога силы (энергии).
Аналогично с другими эгрегорами.

Подзарядка силами стихий.

Зарядка энергией Земли.
Сядьте на землю. Вдохните. Почувствуйте, как энергия на вдохе идет по позвоночнику, а на выдохе скапливается там. Визуализуйте потоки энергии Земли. Для зарядки достаточно 7-10 вдохов.

Зарядка энергией воды.
Осуществляется посредством погружения в теплую немного соленую воду. Как и в технике 6.4.2, при вдохе визуализовать энергию воды, "впитывающуюся" через Муладхара-чакру. На выдохе там же происходит концентрация. Опять же достаточно 5-10 вдохов.

Зарядка энергией огня
Зажгите свечу. Опять же как и в предыдущих техниках при вдохе визуализовать энергию огня, входящую в область Манипура-чакры. На выдохе - концентрация. Вдохов столько же.

Зарядка энергией воздуха.
Необходимо, чтобы на улице был умеренный ветер. Выйдите на улицу, сядьте лицом к ветру. При вдохе визуализуйте энергию воздуха, входящую в область Анахата-чакры. При выдохе - там же концентрация. Достаточно серии 7-10 вдохов.

©MagiaWorld


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
IMBER Дата: Понедельник, 2008-07-07, 16:07 | Сообщение # 2 | IMBER: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
Зарядка энергией воды.
Осуществляется посредством погружения в теплую немного соленую воду. Как и в технике 6.4.2, при вдохе визуализовать энергию воды, "впитывающуюся" через Муладхара-чакру. На выдохе там же происходит концентрация. Опять же достаточно 5-10 вдохов.
Насколько я знаю,лучше погружаться в холодную воду.Знаю,не очень то приятно,но погружение в холодную воду не только даст подзарядку,но и очистит ваше тело от негатива.


Лучший друг - идеальный враг.
 
GOQUAKE Дата: Понедельник, 2008-07-07, 22:28 | Сообщение # 3 | GOQUAKE: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
0%  ±
Зарядка энергией воздуха(ветра) - Самая сильная эмоциональная и энергитическая подзарятка.
Я христианин, Для меня почитать библию большая подзарятка.


Свет дарует путь тем, кто его ищет.
 
Rex4r Дата: Вторник, 2008-08-26, 14:44 | Сообщение # 4 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Медитация в ветреную погоду.
Встаньте лицом по направлению к ветру. Раскиньте руки в форме креста. Всем нутром почувствуйте этот ветер. Подумайте о том, что нет на земле такой вещи, с которой не соприкасался бы воздух. О том, как ветер управляет балансом влаги на планете. Представьте, как ветер обдувает ваше тело и напитывает вас своей силой. Почувствуйте в себе легкость и скорость ветра. Пусть он очистит вас и избавит от всего тягостного и лишнего. Вдохните поглубже. Не сопротивляйтесь ему. Но и не поддавайтесь ветру. Просто будьте им...


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Форум » Магия » Стихии » Эгрегориальная Перезарядка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100