• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Магия » Стихии » Обращение со стихиями.
Обращение со стихиями.
antis Дата: Среда, 2010-05-05, 15:10 | Сообщение # 46 | antis: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
0%  ±
зайди в раздел "стихия ветра"
 
nexoos Дата: Среда, 2010-05-12, 07:33 | Сообщение # 47 | nexoos: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
Знаете, у меня тут такой интересный вопрос возник, есть ли некий инструменнт который помогает в обращении со всеми стихиями, и если есть то как его создать, а если нет то можно ли сделать такой. А то жезл, чаша, кинжал, и пенакль (поправьте если не правильно), не то что-бы не удобные, но разобщённые, было-бы удобней 4 в 1

магия, это только илюзия, реальность куда интереснее, и объяснить феномен магии с точки зрения квантовой механики было-бы крайне занятно
 
Dukalis Дата: Среда, 2010-05-12, 14:26 | Сообщение # 48 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Это все равно что делать ножик чашку ложку и крышку одним предметом, красиво но бесполезно

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
nexoos Дата: Среда, 2010-05-12, 15:25 | Сообщение # 49 | nexoos: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
да это так, но ведь я не про кашу говорю, и не про красоту, а я говорю про стихии, и о практичности

магия, это только илюзия, реальность куда интереснее, и объяснить феномен магии с точки зрения квантовой механики было-бы крайне занятно
 
Dukalis Дата: Среда, 2010-05-12, 21:48 | Сообщение # 50 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
абстрактно я сказал что такое сделать нельзя, объединить противоположности. Каждая стихия смещает в свою сторону, Если учитывать теорию (крест стихий) то можно объединить 3 стихии (если учитывать жизнь и смерть как стихии, если не учитывать то 2) это так в теории, и наверное не практично, обычно если человек углубляется в стихию, то в одну, в ту к которой расположен

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
nexoos Дата: Четверг, 2010-05-13, 16:08 | Сообщение # 51 | nexoos: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
да, по характеристикам некоторые стихии противоположны друг другу, ну это не значит, что они будут противостоять друг другу, всё зависит от их расположения, ведь в нашем мире они расположены так, что мирно сосуществуют, и одна не может без другой, наверное их можно разместить и в инструменте, а некоторые вообще умудряються соеденить огонь и воду, или землю с воздухом

магия, это только илюзия, реальность куда интереснее, и объяснить феномен магии с точки зрения квантовой механики было-бы крайне занятно
 
Dukalis Дата: Четверг, 2010-05-13, 22:59 | Сообщение # 52 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Если знаешь Декартовы координаты то станет все ясно увидев крест стихий

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
nexoos Дата: Суббота, 2010-05-15, 20:59 | Сообщение # 53 | nexoos: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
знаешь посмотрел я крест стихий, и подумал что наверное в качестве стабилизатора можно использовать эфир, короче ищу тех кто заинтересован в создании инструмента, который помогал-бы в управлении стихиями, мне в лс.

P.S. и ещё пишите свои мысли, а то тут только я и Дукалис


магия, это только илюзия, реальность куда интереснее, и объяснить феномен магии с точки зрения квантовой механики было-бы крайне занятно
 
Форум » Магия » Стихии » Обращение со стихиями.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
   
Rambler's Top100