• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Астрал » выход а астрал и депривация сна (полная)
выход а астрал и депривация сна (полная)
dao Дата: Вторник, 2009-07-21, 17:00 | Сообщение # 1 | dao: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
хотелось бы узнать как недостаток сна влияет на выход в астрал, ну к примеру если отказаться от сна на 1-3 дня, есть ли возможность выйти...
сам я в астрале не был, лишь доходил до недольшого шума в ушах, и легких подергиваний в конечностях и раз позвоночнике,...
а то ведь все эти методы выхода в астрал которые я снаю настолько нудные как задачи по геометрии, я вот пытаюсь выйти так, просто ложусь и расслабляюсь, и жду...
может отсутствие сна как-то усилит этот процесс, что думаете...
 
Сулемсез Дата: Вторник, 2009-07-21, 20:05 | Сообщение # 2 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
От недостатка сна начнёт разрушаться области мозга, отвечающей за обработку и размещение в памяти поступающей информации… Вам станет трудней запоминать, плюс возможно даже начнете воспоминать то чего не было. А если хватит силы воли начнёте видеть галлюцинации. Вот только не знаю можно ли это назвать астралом.
А зачем вообще вам нужен астрал?


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Вторник, 2009-07-21, 20:07
 
dao Дата: Вторник, 2009-07-21, 20:07 | Сообщение # 3 | dao: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
и вот еше что, мне одна мыслянка вошла в голову, если к примеру такие жизненно важные вещи, как еда, вода, общество, секс, СОН, да ваще все вещи...........
ну так вот если представить что они это якоря которые держат нас на одном месте, точней привязывают к данной системе существования, МАТРИЦА,
и если якорь обрубить , то можно улететь, а такой груз как СОН довольно тяжелый (но это не значит, что он нах не нуже, нет..), при его рубки система получает сбой , и что-то открывается (новое виденье).
 
Сулемсез Дата: Вторник, 2009-07-21, 20:13 | Сообщение # 4 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (dao)
то можно улететь, а такой груз как СОН довольно тяжелый (но это не значит, что он нах не нуже, нет..), при его рубки система получает сбой , и что-то открывается (новое виденье).

Постучитесь головой об стену. А почему бы и нет вам все ровно не жалко свои мозги.


Мой сайт http://svitk.ru/
 
dao Дата: Среда, 2009-07-22, 11:35 | Сообщение # 5 | dao: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
ну что седня 22 июля, первая ночь пройдена, точка сборки сместилась, ночью с 3-4 пытался выйти, было нечто вроде полета (приятное ощющение), но так и не вышел, чувствую себя бодричком.
Чтобы все это легче протекало я добавил к этому сухое голодание, пить не хочется (пока), настроение умиротворенное.
Думаю все это продолжать около 3-7 дней, хотя заранее загадывать нельзя, ведь жизнь словно мыльный пузырь...
 
Сулемсез Дата: Среда, 2009-07-22, 14:09 | Сообщение # 6 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (dao)
хотя заранее загадывать нельзя, ведь жизнь словно мыльный пузырь...

Да, и он может лопнуть в любой момент… Может, например инсульт случится…, мозги просто перегреются, и так жарко, а недосып усиливает эффект. Плюс сухое голодание, недостаток жидкости сгущает кровь – увеличивая риск нарушения работы мозга, даже может привести к инсульту или микроинсульту. А недостаток белка и глюкозы, плюс недостаток жидкости, могут вызвать интересные состояния сознания, галлюцинации и пр. Тебе даже может «повезет» и в результате твоих издевательств над собственным мозгом, нарушения, в мозге затронут «нужные» участки, и тебе может показаться, что ты правда вышел из тела, и ведешь себя со стороны.


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Форум » Магия » Астрал » выход а астрал и депривация сна (полная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100