• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Астрал » Причины прирывания ОС. (Защитные модули.)
Причины прирывания ОС.
morro Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 18:09 | Сообщение # 1 | morro: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 100
0%  ±
Заранее прошу прощения за спец.терминологию,но без неё пока никак.
Сновидящие выяснили две причины прерывания Осознанного Сна.Условно их назвали - Защитные Модули.
Их всего два:программа сна и летуны.
Сновидческая программа моделирует сюжет сна так,что бы внимание сновидящего было постоянно занято.Если он вырывается,то программа подгружает стандартный набор шаблонов,который давит на первичные реакции(страх,секс и т.п)Обычно этого достаточно.Рядовой человек снова погружается в сюжет.
Летуны.Встречаются крайне редко,но в наиболее интересных местах.
При встрече с ними сновидящего выкидывает из сна.Грубо и действенно.Не попадайтесь!
 
landrakort Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 22:33 | Сообщение # 2 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Прирывание ОС происходит по одной очень простой причине, потому что мы иногда забываем про ОС, или бросаем))) или вообще не занимаемся этим. Для того что-бы не забывалось просто надо на утро вспоминать что снилось, желательно перед сном тоже, а еще тренеровать память)) тогда результат будет на литцо
(опробованно)


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
morro Дата: Понедельник, 2008-06-09, 13:18 | Сообщение # 3 | morro: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 100
0%  ±
landrakort,

А если не забываем и не бросаем,тогда как быт.И уж поверь на слово,люди занимающиеся со Снами,ничего не забывают и не бросают.Это не детский сад.А лучше не верь мне,а проверь сам!

 
landrakort Дата: Понедельник, 2008-06-09, 18:49 | Сообщение # 4 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
morro, пфф, мне не зачем проверять, я по НЛП хорошо работаю и знаю как работают сновидения)))
Quote (morro)
люди занимающиеся со Снами

а толку?


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
morro Дата: Понедельник, 2008-06-09, 19:23 | Сообщение # 5 | morro: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 100
0%  ±
Расскажите тогда как же работают сновидения и почему осознание сна прерывается?
 
landrakort Дата: Понедельник, 2008-06-09, 19:55 | Сообщение # 6 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Сноведения работают за счет нашего головного мозга, который обрабатывает запросы подаваемые из подсознания, думаю говорить какие типы снов есть не стоит так как это каждый должен знать. Иногда мы видим сны подсказки, всплывают образы о которых мы даже додуматься не могли, так откуда же это? просто в подсознании обработалась информация и нашелся определенный вариант решения, соответсвенно высветился во сне, не исключается так же что это вы могли уловить на тонком уровне. Теперь к примеру осознаный сон разберем, когда мы чувствуем себя в роли главного персонажа и иногда даже управляем им, почему же всё так изящно работает? Ну во первых у вашего мозга выработолась способность четко мыслить и обрабатывать мыслфеормы, после чего они начинают реализоваться. Соответсвенно мозгу не требуется большой нагрузки, посему и получается управлять сном, если хорошо развить память вы это сами поймете. Теперь разберем более интересный факт, почему же иногда во сне мы получаем ранения и чувствуем боль? сам такое чувствовал. Длео всё в том что сигналы поступающие в мозг не только там обрабатываются но еще и помимо этого поступают в ЦНС, когда такое происходит начинается обработка данных получаемых из мозга или подсознания. Тем самым от ЦНС исходит поток, доходит до нервных окончаний и воздействует на них. Я сам пробывал, один раз даже боль унять не смог.. час болело, в копчике. И еще один интересный факт, астралолетчики (вернее так как они себя называют) чувствую тоже самое, только они обрабатывают запросы не из подсознания, а из тонкого мира, тобишь энергоинформационный уровень дает информацию, после чего она обрабатывается в подсознание и идет в наш мозг, я называю этом матрицей сознания. После обрабатывается там и мы начинаем видеть, что? "вау, да это же черный рыцарь, щас я его замочу" чаще такие запросы обрабатываются в нашем подсознание и мы думаем что видим это на уровне интуиции или чувственности. Если довольно часто этим заниматься то можно их увидить в реальном мире. Но к сожалению это самогипноз, можно либо отказаться от этого, либо сойти с ума. Конечно я не отрицаю того что иные существа существуют, но их видят и чувствуют по другому. В общем продолжим. Иногда когда люди видят таких существ, они "вступают в бой" с ними, и иногда даже получают ранения, но это тоже самое обрабатывание ЦНС. После мы лечимся, представляя как боль уходит, но это тоже самый самогипноз, вы заставляете нервные окончания прекращать работу. Настоящие маги и целители делают это не много по другому. В общем я надеюсь что понятно объяснил))
Осознание сна прирывается по той причине что включается ВД во сне, иногда когда мы спим на улитце или еще где либо происходит маленький шумок, после этого мозг задает функцию "что это?" соответсвенно и прирывается сон или ос, правда так как мозг работает не на полную, этот запрос приостанавливается и через некоторое время сон или ос возобновляется. Если шумы сильные и происходят в последовательности, то мы просыпаемся. Так как мозг подает много запросов, и скажем загружает нас))) заставляя проснуться. Вот и всё


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
morro Дата: Вторник, 2008-06-10, 15:42 | Сообщение # 7 | morro: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 100
0%  ±
Спасибо за развёрнутый ответ.
Есть пара возражений.Тот пример,что ты привёл про ОС - это ошибка.Ты описал люцидник.В ОСе нет никаких героев,персонажей и сюжета.В ОСе ты такой же ,как и в реальности.Только в другом месте.
Если в реале ты увидешь "чёрного рыцаря",ты на него не бросишься.Каким бы крутым ты небыл.Так только в кино бывает или в люциднике.
А про фатомные боли всё верно.Более высокий уровнь - стигматы.Но это уже область матеарилизации,т.е.другая сказка.
 
landrakort Дата: Вторник, 2008-06-10, 17:31 | Сообщение # 8 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
morro, Я НЛП занимаюсь, но только использую её ни как положено))
Quote (morro)
про ОС - это ошибка

возможно просто я не четко объяснил, или ты меня не понял))


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
morro Дата: Вторник, 2008-06-10, 18:43 | Сообщение # 9 | morro: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 100
0%  ±
landrakort, оффтопим.НЛПи не занимается вопросом ОС.Ты занимаешься этим вопросом?
 
landrakort Дата: Вторник, 2008-06-10, 18:54 | Сообщение # 10 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
morro, Я же сказал что я НЛП не по предназначению применяю, темболее я умею выходить в Подсознание и управлять им, всё это через НЛП, так же не трудно про ОСы разузнать что-либо))

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Dukalis Дата: Вторник, 2008-06-10, 19:56 | Сообщение # 11 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
интересно каким боком нлп касается ос?

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
landrakort Дата: Вторник, 2008-06-10, 20:45 | Сообщение # 12 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Dukalis, Эхх..)) я использую НЛП по своему усмотрению, с помощью него я научился управлять своим подсознанием, после чего вышел на новый уровень духовного развития, совместив НЛП и энергетику, вот отсюда я и связал ОС с НЛП))

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Форум » Магия » Астрал » Причины прирывания ОС. (Защитные модули.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100