• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Энергетика » Управление объектами. (Отождествление)
Управление объектами.
Dukalis Дата: Понедельник, 2008-04-21, 00:36 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Sator
Здесь, как и в других моих статьях, подразумевается, что вы имеете некоторый базовый уровень для выполнения практик. Если знания и умения на нуле - можно и не пытаться делать все это, скорее всего вы даже не поймете о чем идет речь. В этом случае следует учиться, можно в нашей Школе, можно в другой.

Если вы думаете что отождествление - это одно из упражнений для развития магических качеств, то видите лишь на одну сторону медали. Отождествление - это мощный инструмент, широко используемый в Магии для наведения и снятия порчи, насылания болезней и их лечения, управления людьми и управления погодными явлениями.

Я дам вам молоток, подразумевая, что вы будете забивать гвозди, а не проламывать головы прохожим.

Любителям наведения порчи скажу сразу - может плохо кончится для вас и ваших близких, поскольку для грамотной работы в данном направлении нужен определенный уровень. Но на том уровне пропадает сама нужда в такого рода действиях.

Отождествление - это связывание объектов на уровне энергий. Вы, наверное, помните, как в колдовских гримуарах рекомендуется наводить порчу ? Нужно сделать восковую куклу с элементами частей тела жертвы и втыкать в нее затем иголки, желательно раскалённые и ржавые... Это прекрасный пример отождествления, напрямую использующий закон о связи объектов подобных друг другу.

Отождествление - это процесс моделирования в широком смысле этого слова - реальный и достаточно сложный объект вы для манипуляций заменяете простым, легко доступным и управляемым. В примере с восковой куклой производится моделирование тела человека его упрощенным, но неизменно связанным с ним изображением.

Опыт на собственном теле

Сначала научимся чувствовать на себе последствия воздействий с применением отождествления.

1. Выберите часть своего тела, которую вам менее жалко (например, стопа левой ноги), считайте её энергетическое поле. Если не удается увидеть его - прочувствуйте на уровне тактильных ощущений. Это объект, на который мы будем воздействовать.

2. Возьмите сухую деревянную палочку, положите ее перед собой и считайте её энергетическое поле.

3. Возьмите палочку в руку и отождествите её с той частью тела, которую выбрали в п.1. Для этого выискивайте в ее поле места, схожие с участками энергетического поля объекта (части вашего тела). И вот, вы уже видите, что они в чем-то сходны.

Теперь измените поле палочки-модели - протяните энергетические нити от поля объекта к палочке. Палочка-модель напитается энергиями объекта, будучи весьма пористой. Некоторые делают всё это, пропуская энергии через руку.

4. Вот теперь вы видите (и чувствуете), что хотя объекты не похожи - они подобны. Вы верите в это, поскольку на подсознательном уровне знаете, что это действительно так.

5. Теперь двумя руками, резким и решительным движением, сломайте палочку пополам. Если вы Маг, то станете на том этапе инвалидом. Но Магов среди вас, скорее всего, нет и вы ощутите просто судорогу или боль в ноге.

Теперь, когда вы прочувствовали всё это на себе, перейдём к воздействию на внешние объекты. Всё точно также - принципы воздействия одинаковы. Вы, конечно, жаждете манипулировать людьми. Здесь всё несколько сложнее, но, в общем, существенно не отличается.
Воздействие на людей.

Первая ступень зомбирования.

Вашей моделью другого человека можете быть вы сами. Нужно отождествить свое тело с телом объекта, свое сознание с его сознанием - они в какой то мере сходны, ибо вы теплокровные и более того - люди. После отождествления меняете параметры своего сознания - меняется сознание объекта.

Отождествление с другим организмом следует производить, начиная с тела, по точкам - свою левую руку с его левой рукой, свою правую ногу с его правой ногой и т.п. Всё это выполняется в соответствии с приведённой схемой, полагая, что человек вписан в пентаграмму (начиная с левой ноги - по схеме это точка 1).
(цифры белого цвета и сливаются с фоном, что бы просмотреть выделите картинку или нажмие ctr+a)
Когда вы отождествили тело (дошли до точки 5), если возможно, синхронизируйте процесс дыхания. После этого, отождествите свое сознание с его сознанием (вскоре вы научитесь делать всё это автоматически).

Теперь, когда вы это проделали - сделайте причудливый жест рукой и смотрите, что произойдёт с объектом. Результат вас приятно удивит.

Таким образом, вы можете не только навязывать окружающим свои мысли, но и даже управлять их телами. Хотя, последнее получается не всегда, поскольку человеческий организм имеет соответствующие защитные механизмы, часто включающиеся при попытках манипуляций.

Такое воздействие на людей называется первой ступенью зомбирования.

После окончания манипуляций следует пройтись по тем же точкам, разрывая связи, но уже в обратной последовательности.

Многие из вас спрашивают меня, как сделать приворот, не задумываясь о последствиях такой операции. Теперь вы можете сами ответить на свой вопрос, учитывая то, что сами себя вы очень любите. Однако делать этого всё равно не следует - прийдется потом сожалеть - пока просто поверьте мне.

Здесь вы очевидно уже догадались как работать с погодой и что брать за модель. Если нет - ждите дальнейших публикаций, ибо эта тема заслуживает особого внимания.
Примечания

У вас не получилось ? И не получится, если вы сделаете это только один раз. Практиковаться нужно регулярно, возьмите за правило делать эту технику, например, через день, избрав в качестве объекта воздействия случайного прохожего.
Просто заставьте его оглянуться. Как вы понимаете, вертеть головой самим вовсе не обязательно - достаточно начальной фазы этого движения и соответствующего намерения его сделать.

© Sator (ОХС)


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Arch@ngeL Дата: Среда, 2008-07-09, 02:20 | Сообщение # 2 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
Техникадовольно интересна, вроде доступна, только чтото мне ненравится начало, тапо эксперементы над собой, после одного такого я больше нехочю, лучше сразу на комто:) а вот по поводу погоды, интересно какой именно образ подразумевал автор и какой представите вы, например для изменения погоды с жары на дождь и обратно? Мне кажется что для дождя отождествить с водой в сосуде и медленно выливать её wacko а что думаете вы?:)

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Dukalis Дата: Среда, 2008-07-09, 11:18 | Сообщение # 3 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
с чем отожествить воду :? Вообще есть много\несколько способов среди которых отожествление, можно так же прочувствовать облако концентрироватся на нем, или так же с помощю стихии ветра создать вероятность что пойдет дождь.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Магия » Энергетика » Управление объектами. (Отождествление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100