• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Энергетика » Биоэнергетика (пообсуждаемс...)
Биоэнергетика
BadWolf Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 00:15 | Сообщение # 1 | BadWolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
0%  ±
Вот начитался ДЭИР и Носферату, и создал эту тему, про биоэнергетику и про биоэнергитических вампиров, коими мы все являемся...вот, кто может поделиться опытом-сюда...

http://mystikalgameset.ucoz.ru - сайт,посвящённый играм
 
Devor Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 17:50 | Сообщение # 2 | Devor: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
0%  ±
Здравствуй, очень приятный сайт, мне нравится.
поделится? Я бы с радостью, но чем именно?=) Я три года занимаюсь энергетикой и биоэнергетикой в частности, и вот четвертый год оккультных наук. Открыл в себе способность лечить людей воздействуя на их энергетические центры, развиваю в себе магнетизм(притягивание того, что тебе надо) и еще много всякого интересного? Могу, например, рассказать чем мы тут во Львове занимаемся=)
 
маришель Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 21:25 | Сообщение # 3 | маришель: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
0%  ±
Devor,
Quote (Devor)
Открыл в себе способность лечить людей воздействуя на их энергетические центры, развиваю в себе магнетизм(притягивание того, что тебе надо)

а можно насчет этого поподробнее?Вы лечите по просьбе людей или .видя причину болезни устраняете ее?

Quote (Devor)
Могу, например, рассказать чем мы тут во Львове занимаемся=)

а чем например?поделитесь ..очень интересно... smile


"Единство-возвестил Оракул наших дней,-
Быть может спаяно железом лишь и кровью..
Но мы попробуем спаять его Любовью,-
А там увидим ,что прочней"
Ф.И.Тютчев
 
Devor Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 22:24 | Сообщение # 4 | Devor: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
0%  ±
Quote (Devor)
а можно насчет этого поподробнее?Вы лечите по просьбе людей или .видя причину болезни устраняете ее?

Спасибо за вопрос. Когда то решил для себя - не лезть туда, куда не просят=) Еси кто-то меня попросит, то всегда рад помочь. Всегда приходится отталкиватся от того, что с человеком приключилось в последнее время. Любой мизерный случай может повлиять на человека с ужасными последствиями. Если четкой картины нет, тогда смотрю его ауру, если ничего - эфирный план, энергетический кокон(если такой просматривается), уровень мысли(в 90% там вся проблема и заключается), у нас это называется "прочесть человека", конечно только с его позволения.
Наведу примерчик разговора, например с другом.
Друг.
- Привет.
Я.
- Привет дружище! Что-то ты не ладно выглядишь, что случилось?
Друг.
- Живот жутко болит от утра. Не могу понять, что я такого сьел...
- Кофе, сигарета, бутерброт? =)))
- Нет, каша манная)).. Слушай, не поможешь, плиз..
- Ты утром с кем-то разговаривал?
- Да вроде нет... гм.. вечером Оля заходила(его экс девушка, ну например))... забирала свои вещи...
- Ммм. понятно. Думаю, вы душевно разговаривали, правда?
- Да особого разговора не было, ты же знаешь меня, говорил я, пытался ее удержать...
Смотрю на сердечную чакру.
- Сердцу дружище не прикажешь.. Сколько времени ты можешь оставаться в таком состоянии? Ожыдая ее? Пока ты ее ждешь, кто-то другой не может придти в твою жизнь.
Смотрю на желтую чакру, солнечное сплетение.
- Ты где-то работаешь?
- Ну да, только работа не по мне, сидеть в офисе. Ну да ладно, офис, ну хотя бы в отпуск.. на недельку.
- Могу сказать, что отпуск тебе бы не помешал, хотя бы больничный. Тебе нужно чаще гулять дружище. На одиночестве, посмотреть жизнь тех, кто не может и половину с того, что и ты.
"Желтая чакра вся в пятнышках, блокированая, надо пробивать" - мои мысли. "Сердечную пока оставлю, сам для себя все решит, надо подтолкнуть".
- Я через неделю делаю вечеринку, приходи, развеешся. Поедем за город, к озерам, петь, танцевать. медитировать и коньяк пить=)
- С радостью - бодро ответил друг.
О, дружище, так тебе внимания других не хватает... Ну ка, что там с твоими эмоциями... Обида, досада, гордость?? Ооо... Да...
Он заприметил мою паузу и внимательный взгляд на нем.
- Только чесно, что со мною? В чем проблема всех моих бед?
- Чесно? Сам хотел. Ты слишком надменный, гордый, но в тоже время ты боишься одиночества. Ты просто не самодостаточный.
Начинаю бить по горловой чакре, голубой, ответственной за силу воли.
Все твои действия не имеют результат, либо когда даже имеют - то плохой, потому, что ты делаешь это ради ничего.. Где твои приоритеты, цели? Разве расставания с девушкой может к такому привести? Я не думаю, просто она ударила по твоей гордости - мол, я? меня, бросить? Я знаю, что ты ее ЛЮБИЛ. Но эта любовь прошла еще месяц назад. Эти отношения должны были кончиться. И только потому, что ты их вот так держал, все закончилось скандалом.
Наконец вижу осмысленность в его глазах, ура!!! ))))
- Ты прав...
- А теперь закрой глаза и дай мне руку.
Пускаю в руку энергию пробиваясь к солнечному сплетению. Наполняю и раскрываю эту чакру. Другой рукой нагреваю горловую чакру, после этого у него будет желание творить, бежать и улыбаться)) легкая эйфория. Если успеет добежать до дому, то напишет стих))
- Как живот? греет? или еще добавить?
- Уже успокаивается... так когда ты говоришь будет ваше празднество?
- О! Наш человек! Через неделю.
- Взять машину?
- Нет есть бус,возьми только большую бутылку коньяка))

Я конечно мог написать сам процес передачи энергии, но чтобы все было ясно... ну вы меня поняли)))
В общих чертах, так приблизительно помогаю такого рода проблемам. Но есть посложнее. Типа очистка энергетического кокона. Ну не думайте, что я вот так вот стою с табличкой на улице "Снимаю с запоя, лечу по фотографии"))) Такого нет). Просто иногда требуется помощь именно от меня, и именно с тем человеком которому я нужен и он нужен мне. Просто, обычных встреч в моей жизни больше нет. А в остальном пляски, танцы и коньяк))

Quote (Devor)
а чем например?поделитесь ..очень интересно

Собсно тем что вы уже прочитали)). Иногда играем, учимся вместе. Подпираем друг дружку в жизненных ситуациях и пытаемся не кричать: О люди, разве та трудно понять, что друг друга надо хотя бы уважать??!! ))) Львов очень старый город со своими традициями. У нас очччень много разного сорта ведьм, ведьмаков, магов, бабок, дедулек)), кастанедовцев, грибоедов, астральных летчиков, энергетиков, биоэнергетиков, цигунистов)), йогов, лозоходцев, мастеров таро, один реально истинный мастер рун, парочка старых каббалистов в доме возле будущей реконструкции синагоги, масонская ложа, пародия на масонскую ложу и еще много-много хороших людей!
 
маришель Дата: Понедельник, 2008-03-03, 12:22 | Сообщение # 5 | маришель: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
0%  ±
Devor,

Очень интресно было прочитать о вашей "творческоЙ"деятельности..Тогда у меня еще к вам вопросики..можно надеюсь?
скажите пожалуйста.у вас есть Иерархия .которая вас курирует?учитель?
Когда увас открылись эти способности?
ВАши способности вы относите как к проявлению магии или это что то более возвышенное?
И иисус по вашему мнению какими способностями обладал?магическими?
очень жду... smile


"Единство-возвестил Оракул наших дней,-
Быть может спаяно железом лишь и кровью..
Но мы попробуем спаять его Любовью,-
А там увидим ,что прочней"
Ф.И.Тютчев
 
Devor Дата: Вторник, 2008-03-04, 01:47 | Сообщение # 6 | Devor: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
0%  ±
Quote (Devor)
кажите пожалуйста.у вас есть Иерархия .которая вас курирует?учитель?

Я приведу пример. У нас есть человечек который по сути всех и собрал. По сути, потому что сначало было двое, потмоу другой привел третьего, а кто другой еще кое-кого))
Когда приходит новый человек, а такое бывает редко, по рекомендации из наших - то мы(все кто в компании) вкратце рассказываем о том чем занимаемся, какая цель и что это даст человеку и всем нам в общем. Тогда, новенький\ая если согласится с нами "водится")) получает наставника(кто то может предложить себя, либо другого) за общим согласием. Правил как таких нету, просто все как бы привыкли к такому порядку. Если "наставник" не хочет брать ученика под опеку - то тот просто обучается(если так можно сказать) у того человечка, что нас собрал). Конечно мы не равны в силах. Есть и сильнее и слабее, но все мы разные и уникальны) по этому все уважают друг друга и любят как семью. По сути можно сказать, что курирующих есть трое, но это очччень условно.

Quote (Devor)
Когда увас открылись эти способности?

Тогда когда я понял, что ими уже давно обладаю). Когда познал самого себя: кто я на самом деле?что такое мир вокруг меня? В памяти кружат некторые воспоминания детства, эдакие мистические откровения в жизни - когда что такое припоминаю, то всегда пытаюсь их истолковать для себя, это умиротворяет, но дела не меняют. Возможно когда-то мне было показано, что я не такой как все, либо другие не такие как я))
Мои друзья показали мне мой потенциал, и это было инициация. Расскрытия глаз, пробуждения, не знаю как это еще можно назвать) Это привело к тому, что две недели проболел дома) Эдакая "очистка"))
Творить и разрушать - это определенно природные склонности каждого человека, как и строить свой мир, брать узды правления своей жизню в свои руки))

Quote (Devor)
ВАши способности вы относите как к проявлению магии или это что то более возвышенное?

Это скорее был отзыв на мои желания. Я когда то в детстве мечтал быть врачом) чесно) Хотел помогать людям, как когда-то мне помогли и спасли жизнь.

Quote (Devor)
И иисус по вашему мнению какими способностями обладал?магическими? очень жду... smile

happy Представь себе неиссякаемый родник среди пустыни - это его образ. Он не совершал никаких обрядов, ритуалов, не называл скрытые имена бога. Он не был магом.
Считаю Иисуса божественной монадой, проявление Воли, того чего так страстно желали все.(когда говорю бог, не имею в виду бога)) либо другой вариант - его появление было закономерным, в силу того, что тогда происходило и того, что должно было произойти. Но до него еще много кто "рождался".
Как раз Иисус и разбивает, ну это чисто мое мнение, понятие в наше время о магии, как, что-то сверхестественное.
На самом деле он "творил чудеса" потому что истинно "хотел". Не было бы желания - не было бы чуда. Кроме того, он же все-таки божественная монада. Изменять природу вещей он мог - потому что он был сам всей природой, воскрешать из мертвых мог, потому что был сам жизню и смертю, временем и пространством - он был целым миром, отображением микрокосма человека - поэтому его и распяли. Потому, что люди боятся самих себя на самом-то деле.
Возможно это выглядит все слишком туманно, но на самом деле - все просто! чесно!)) Это был большой урок человечеству, но к сожалению он до сих пор не усвоен. Хотя и это предусмотрено.
Я не слишком загнул? wacko happy

С уважением.

 
Сообщение отредактировал Devor - Вторник, 2008-03-04, 01:48
 
маришель Дата: Вторник, 2008-03-04, 09:56 | Сообщение # 7 | маришель: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
0%  ±
Devor,
А откуда вы тогда берете энергию для исцеления?Во время сеанса вы сами контролируете процесс того.что вы делаете.либо вами кто внутренне руководит?
Quote (Devor)
Я не слишком загнул?

нет не слишком!в самый раз! biggrin

очень жду ответа.. smile


"Единство-возвестил Оракул наших дней,-
Быть может спаяно железом лишь и кровью..
Но мы попробуем спаять его Любовью,-
А там увидим ,что прочней"
Ф.И.Тютчев
 
Devor Дата: Вторник, 2008-03-04, 11:27 | Сообщение # 8 | Devor: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
0%  ±
Доброе утро! happy продолжым разговор! happy

Quote (Devor)
А откуда вы тогда берете энергию для исцеления?

Как когда. Но обычно из себя. Для "подзарядки" усиливаю энергетический поток по хребту. Он исходит из земли, другой сверху. Чтобы к ним, например, подключится надо по сути "выслать" импульс вниз и вверх и ждать ответа)). "Ответ" обычно чувствуется как приятный ток по хребту. Два потока соеденяются в серце.
Иногда, когда я у кого то дома и человек имеет возможность полежать)) то в конце я его "подвешываю"))) Это когда вытягиваешь эфирное тело человека вверх и подключаешь к нему несколько потоков на разные энергетические центры(чакры).

Quote (Devor)
Во время сеанса вы сами контролируете процесс того.что вы делаете.либо вами кто внутренне руководит?

Сам контролирую, но иногда когда я не знаю, что должен по сути делать, то просто в голове появляется решение. Мистика))
На самом деле каждый человек имеет энергетический потенциал и может им пользоватся. Исцелать в том числе. изучения оккультизма мне достаточно помогло в том чем занимаюсь - например та самая оккультная анатомия, теория о 5 телах человека и их взаимосвязь. Могу сказть, что все работает)
Если надо точнее описать процесы,либо что-то другое спрашивайте, с удовольствием отвечу! happy

 
Сообщение отредактировал Devor - Вторник, 2008-03-04, 11:46
 
маришель Дата: Среда, 2008-03-05, 20:12 | Сообщение # 9 | маришель: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
0%  ±
Devor,
спасибо за ответы!но у меня есть еще вопросы..если позволите..
smile
--вы занимаетесь лечением любых болезней или же не имеет значение: серьезное это заболевание или-серьезное?
--Вы работаете психологически с людьми.которых лечите..то есть объясняте ли вы причины возниконевения болезней? или прото так лечите и все?
спасибо ..жду ответа.. smile


"Единство-возвестил Оракул наших дней,-
Быть может спаяно железом лишь и кровью..
Но мы попробуем спаять его Любовью,-
А там увидим ,что прочней"
Ф.И.Тютчев
 
didrid Дата: Воскресенье, 2008-11-30, 20:51 | Сообщение # 10 | didrid: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
0%  ±
Высшая магия света включает в себя осознанную технику взаимодействий с высшими существами достигшие в эволюционном развитии больших высот чем сам человек(это плазменные образования ,обитающие на солнце и звездах) и применение этих знаний для влияния на низших согласно закону вселенского развития и согласно принципам иерархичности. ( иерархичность заключается в развитии низших , за счет знаний и энергий приходящих от высших). Понимание данного принципа необходимо для правильного применения магических техник которые я приведу ниже.
Основными действенным приемам здесь выступает молекулярный резонанс (напомню что колебание схожих молекул и частей в молекуле ,вызывает резонансную взаимосвязь между объектами) усилить которую можно если ввести в один объект молекулы другого (к примеру при воздействии на растения ,можно употребить в пищу незначительную его часть) таким образом увеличить взаимодействие(при этом необходимо помнить закон энергетической пропорциональности :
“Объект с более сильной энергией способен влиять на объект с более слабой энергией, без его позволения! Объекты, сущности, существа ... обладающие энергией всегда находятся в состоянии энергообмена с другими объектами, сущностями..
Приймак А. Е. ”
Вторым действенным приемом является способность ЦНС генерировать колебания которые могут повлиять на другой объект (как активировать так и подавить некоторые функции)
примером такого воздействия является следующий эксперимент.
“ я изучал возможность или способность человеческого мозга генерировать колебания которые влияли бы на другие биологические объекты . С этой целью я избрал крапивный куст и проведя необходимые мероприятия по усилению биорезонансной связи .стал представлять данное растение без обжигающих мелких колючек (думал об этом несколько раз на дню и всякий раз когда проходил мимо)и по истечению двух недель результат был достигнут...
didrid”

Теперь когда базовые техники известны приступаем непосредственно к практике
Усилить взаимодействие с высшими сущностями можно если употреблять в пищу те атомы которые некогда являлись частью плазменных структур (далее просто плазмойды) приходящие на землю с солнечным ветром и концентрирующиеся в наиболее биологически активных местах любого живого организма. (например у растений это пыльца(мед) ,у птиц это яйца)
Таким образом потребляя данные продукты можно достигнуть наибольшей степени взаимосвязи ( так же желательно еще по чаще загорать))
Теперь можно сконцентрироваться на солнце и представить ее поверхность ,выбрав для этого солнечный день повернуться к свету и закрыть глаза .
Когда вы почувствуете что информационный канал открывается вы можете научиться брать энергию для своего организма непосредственно от солнца(техника передачи энергии на расстоянии колебательно резонансными методами присуща и биологическим объектам ). и мысленно распределяя ее всем тем кто в ней нуждается . При этом можно менять физеологию и исправлять дефекты других делая их более совершенными и устойчивыми к различным воздействиям…
Реализуя данный метод вы становитесь довольно значимой частью всеобщей информационной части как социума ,так и ноосферы в целом ...


хранитель истины
 
Форум » Магия » Энергетика » Биоэнергетика (пообсуждаемс...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100