• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Энергетика » Прошлые реинкарнации!! (Как вспомнить?)
Прошлые реинкарнации!!
INKUB Дата: Пятница, 2008-01-18, 12:21 | Сообщение # 1 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
Решил поднять одну из самыхх наиболее интересных тем нашей жизни такой как воспоминания из прошлых жизней и по просьбам своих знакомых выкладываю технику для ее выполнения потребуется либо 2 человека Гипнотизер и Подопотный либо весь текст записать на диктофон и провести следуешее:
Прошлые Реинкарнации, Гипнотический Транс
Откинься на спинку кресла, расслабься, сделай глубокий вдох и направь ощущения тепла в свои стопы, пальцы ног. Позволь этому чувству устранить любое натяжение и напряжение, пусть на выдохе напряжение ослабнет и исчезнет. Вдохни глубоко и направь это чувство в свои колени. Пусть оно успокоит там любое натяжение и напряжение, и когда ты выдыхаешь, пусть напряжение и натяжение ослабнет и исчезнет. Направь это тёплое чувство в свои бёдра, так чтобы там исчезло любое натяжение и напряжение.
Сейчас направь это ощущение тепла в область живота; все твои внутренние органы расслаблены, и любое натяжение и напряжение в них исчезает. Позволь этой энергии заполнить свою грудь. Пусть она успокоит тебя, когда ты выдыхаешь, пусть уходит всё напряжение. Сейчас направь эту энергию в свою спину. Это чувство устраняет любое натяжение или напряжение, и когда ты выдыхаешь напряжение или натяжение ослабевает и исчезает. Глубокая, расслабляющая энергия струится по твоей спине через каждый позвонок, так что все они выпрямляются и встают на место. Целительная энергия заполняет все твои мышцы и сухожилия, и ты расслаблена, полностью и совершенно расслаблена. Направь эту энергию в свои плечи и шею; она устраняет любое натяжение и напряжение, когда ты выдыхаешь, натяжение ослабевает и исчезает. Твои плечи и шея полностью расслаблены. Глубокая расслабляющая энергия струится по твоим рукам; твои предплечья, твои локти, твои запястья, твои кисти, твои ладони, твои пальцы полностью расслаблены.
Пусть эта расслабляющая энергия омоет твоё горло и губы; твои челюсти, щёки полностью расслаблены. Направь эту энергию к своему лицу: мышцы вокруг глаз, твой лоб, верхняя часть головы полностью расслаблены. Всё натяжение или напряжение уходят. Ты расслаблена максимально и расслаблена полностью.
А сейчас оставь своё физическое тело и переместись в другое измерение, перенесись в своё собственное место, туда, где твой ум чувствует себя свободным и полностью в безопасности. Отправься в это место сейчас. И вот ты в своём собственном месте покоя, в том месте, которое сотворила для себя. Это место уединенно и свято. Здесь ты свободна от какого бы то ни было напряжения и соприкасаешься с мировой, всеобъемлющей силой внутри себя. Здесь у тебя есть доступ ко всем духовным энергиям и знаниям. Здесь, в этом месте, ты можешь общаться со своими наставниками из мира духов. Твой поток пребывает в гармонии с потоком вселенной. Так как ты часть всего творения, у тебя есть доступ к могуществу всего творения. Здесь ты чиста и свободная. Это твоё личное место покоя.
// Уделить особое внимание небольшим паузам.
(… продолжительная пауза… )
%name%, слушай внимательно мой голос… ты очень расслаблена… и ты свободна ото всякого напряжения… подозрительности… страха…
Сейчас… позволь своему разуму расслабится…. позволь ему действительно расслабится, так как расслаблено твоё тело… Сейчас, %name%, я прошу тебя начать считать по возрастающей… беззвучно… начиная с числа Один… после каждого числа… разреши своему разуму удвоить расслабление… после нескольких таких чисел… это займёт совсем чуть-чуть времени… ты расслабишь свой разум настолько замечательно… что числа будут лететь прочь… и исчезать… ты хочешь этого и ты достигнешь этого очень легко… когда числа они улетят… просто расслабься и жди моего голоса… но оставайся в глубоком сне.
Начинай.
Мягче.
Сейчас удвой расслабление своего разума, %name%....
Теперь позволь числам лететь прочь, в то время как ты расслабляешь свой разум…
Усиль расслабление своего разума… и позволь им лететь прочь… в ничто… в ничто…
Усиль своё расслабление… и снова…
Погружайся глубже… глубже… глубже…
Числа летящие прочь… числа улетевшие прочь…
Усиль расслабление… усиль расслабление…
(… продолжительная пауза… )
Сейчас я буду считать от одного до пяти…. С каждым числом, которое я произнесу… Ты расслабишься настолько сильно… что когда я дойду до пяти… ты удвоишь своё расслабление…
Один… расслабление начинает усиливаться…
Два… расслабление усиливается больше и больше…
Три… расслабление усиливается сковозь всё твоё тело…
Четыре… твоё расслабление почти удвоилось…
Пять… расслабление полностью удвоилось начиная от твоей головы, до кончиков твоих пальцев.
Сейчас слушай меня очень внимательно: я хочу, чтобы ты представила яркий белый свет, нисходящий сверху и проникающий прямо в макушку твоей головы. Он распространяет и заполняет собой всё твоё тело. Увидь его, почувствуй его, и он станет реальностью. Представь ауру из чистого белого света, который струится из области твоего сердца. Она окружает всё пространство вокруг твоего тела, представляя тебе защиту. Увидь её, почувствуй, и она станет реальностью. Ты совершенно и полностью защищена этой аурой из чистого белого света.
Сейчас слушай очень внимательно. Через несколько минут я буду считать в обратном порядке от двадцати до одного. Пока я буду считать от двадцати до одного, ты будешь ощущать себя продвигающейся по тёмному длинному туннелю. Постепенно туннель будет становится всё светлее и светлее. В конце туннеля будет дверь, за которой находится яркий белый свет. Когда ты войдёшь в эту дверь, то окажешься в ситуации из прошлой жизни. Ты заново переживёшь события одной из своей прошлых жизней. Ты окажешься в ситуации важной для объяснения и понимания того, кто ты есть сейчас, где ты сейчас находишься и почему именно здесь. Во время путешествия мой голос всегда будет восприниматься тобой положительно. Ты сможешь позволить себе просмотреть базу данных своего подсознания и следовать моим указаниям, чтобы пережить сцены из прошлых жизней.
У тебя есть сила и способность вернуться назад, в прошлую жизнь, так как банк памяти твоего подсознания хранит в себе всю информацию о том, что ты когда-либо переживала во всех своих прошлых жизнях, так же как и в твоей настоящей жизни. Сейчас я буду считать в обратном порядке от двадцати до одного. Пока я буду делать это, я хочу, чтобы ты почувствовала перемещающейся обратно в прошлое. Ты обнаружишь себя двигающейся по абсолютно чёрному туннелю, который будет постепенно становится всё светлее и светлее, одновременно с тем, как я буду считать в обратном порядке. Когда я досчитаю до одного, ты откроешь дверь, за которой находится яркий белый свет, и войдёшь в ситуацию прошлой жизни.
Сейчас слушай очень внимательно…Двадцать… ты входишь в очень тёмный и глубокий тоннель. Ты чувствуешь себя спокойно и комфортно, двигаясь по этому туннелю. Девятнадцать… Восемнадцать… ты перемещаешься обратно во времени. Семнадцать, шестнадцать, пятнадцать… сейчас тоннель становится светлее. Ты уже можешь разглядывать свои руки и ноги, осознавая, что ты движешься по тоннелю и одновременно назад во времени. Четырнадцать, тринадцать, двенадцать… ты движешься назад, назад, назад. Одиннадцать, десять, девять… сейчас ты прошла большую часть пути. И тоннель стал гораздо светлее. Ты можешь видеть то, что находится вокруг тебя. И сейчас ты видишь впереди дверь, за которой находится яркий белый свет. Восемь, семь, шесть… сейчас ты уже приближаешься к двери, ощущая хорошее настроение и уверенность в своей способности войти в ситуацию прошлой жизни. Пять, четыре… сейчас ты подходишь к двери, берёшься за ручку и… Свет за дверью настолько яркий, что на него трудно смотреть. Три… Ты открываешь дверь… Два… шагаешь вперёд. Один… ты входишь в ситуацию прошлой жизни.
-------------
Внимательно сосредоточься на том, что видишь перед собой. Сейчас у тебя есть несколько минут. Пусть всё станет кристально ясным. Информация свободно проникает в твоё сознание. Сцены прошлой жизни становятся видимыми и легко доступными для рассмотрения. Сориентируйся в новом окружении. Сосредоточься на нём. Теперь слушай мои указания. Пусть у тебя сформируется представление о том, что ты наблюдаешь. Попробуй понять, что ты видишь, что делаешь. Ты мужчина или женщина? Посмотри сначала на свои ноги. Что за обувь ты носишь? Осмотри всё своё тело снизу вверх и обрати внимание, как ты одета. Во что? Сколько тебе? Что ты делаешь прямо сейчас? Что происходит вокруг? Ты находишься на улице или в помещении? Сейчас день или ночь? Погода жаркая или холодная? Откуда ты, что это за страна? Сейчас будь внимательно – как люди тебя называют? Какой это год? У тебя есть ещё несколько секунд. К тебе придёт точная информация обо всём этом. Используй ещё несколько секунд и позволь появится любой дополнительной информации о том окружении, в котором ты себя обнаружила, пока твоё восприятие кристаллизируется, а сознание прояснится. У тебя есть ещё несколько секунд. Пусть любая дополнительная информация откроется тебе.
( пауза…. Примерно 3-5 минуты )
Очень хорошо. Сейчас слушай мой голос очень внимательно. Погрузись в сон и отдыхай. На мгновение отстранись от той ситуации. Я буду считать от одного до пяти. Когда я досчитаю до пяти, ты переместишься вперёд во времени к событию, которое произойдёт в прошлой жизни и которое впоследствии окажет значительно влияние на формирование твоей личности. Оно также, скорее всего повлияло на твоих близких. В нём могли оказаться твои родители, друзья или другие близкие в твоей жизни. Сейчас внимательно сосредоточься. Погрузись в сон и отдыхай. Слушай, как я считаю от одного до пяти. На счёт пять ты переместишься во времени вперёд к важному событию в своей жизни. Один… ты движешься вперёд медленно и осторожно. Два… ты чувствуешь себя уверенно, двигаясь вперёд во времени. Три… ты на пол пути. Четыре… ты уже почти там. Пять и вот ты там.
Далее по аналогии. (вольно)

Хорошо. Сейчас погрузись в сон и отдыхай. У тебя всё хорошо получилось. Слушай меня очень внимательно. Я снова буду считать от одного до пяти. На этот раз, когда я досчитаю до пяти, ты вернёшься обратно в будущее. Ты сможешь помнить всё, что пережила во время сеанса. Ты будешь чувствовать себя легко и расслаблено. Хорошо. Один… Ты погружена в гипноз очень-очень глубоко. Два… Ты становишься немного легче… Три… Ты уже гораздо легче.. Четыре… Тебе очень-очень легко… Пять.. Проснись. Ты полностью проснулась и чувствуешь себя превосходно.

Все свои отчеты тех кто провел эту технику и получил какие то результаты попрошу выкладывать сюда для расмотрения их на форуме!!!!! За оанее благодарю всех кто прочтет и оставит свое сообщение!!!

С уважением!!!!!
Взято с моего сайта!!
93 93/93


Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
didrid Дата: Воскресенье, 2008-11-30, 20:38 | Сообщение # 2 | didrid: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
0%  ±
это ссылка на другой форум где я высказывался на данную тему(didrid Вс сен 14, 2008 1:45 am)
...хотя там есть что почитать и с начала...
http://www.priymak.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=34&p=6020#p6020


хранитель истины
 
Lea_Adje Дата: Среда, 2011-02-23, 14:40 | Сообщение # 3 | Lea_Adje: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
0%  ±
С прошлыми реинкарнациями можно работать в 20 и 16 арканах. Я лично люблю больше 20 аркан. В нем можно просмотреть все свои воплощения, перенять с них степень взятия каких-то качеств, активировать кого-либо из них, пообщаться.

Есть еще такой момент. Это принцип резонанса. Те качества, которые были у вас сильно наработаны в прошлых воплощениях, проявятся если вы займетесь тем же в настоящем. К примеру, если вы были в прошлой жизни маляром, то когда вы начнете красить - у вас это будет хорошо получаться сразу же. Т.е. когда человек резонирует в чем-то с прошлой жизнью (оказывается в такой же ситуации, говорит тоже самое, делает, ощущает, и тд) - то если то качество было сильным в прошлом, то произойдет резонанс.


www.adje.ws
 
Форум » Магия » Энергетика » Прошлые реинкарнации!! (Как вспомнить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100