• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Магия » Ритуальная Магия » Вызов Демонов (По Ключам Соломона)
Вызов Демонов
INKUB Дата: Понедельник, 2008-01-07, 20:27 | Сообщение # 1 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
Прошу всех кто прочетает это сообщение написать все что кто знает про сию тему ибо по моему мнению она актуальна
С наилучшими пожеланиями!!!!


Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
ElderStar Дата: Среда, 2008-03-12, 13:56 | Сообщение # 2 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
INKUB, Это кармически наказуемое дияние.навызываетесь - слетит удача и всё.без работы, родных..какой нить бомж..

... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
landrakort Дата: Суббота, 2008-04-12, 19:44 | Сообщение # 3 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
ElderStar, Согласен с вашей точкой зрения..

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Сулемсез Дата: Понедельник, 2008-04-14, 20:29 | Сообщение # 4 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
landrakort, как легко соглашаться…, не имея достаточных знаний по теме…

Мой сайт http://svitk.ru/
 
Айсберг Дата: Понедельник, 2008-04-14, 22:13 | Сообщение # 5 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Quote (ElderStar)
Это кармически наказуемое дияние.навызываетесь - слетит удача и всё.без работы, родных..какой нить бомж..

Чушь)) Нельзя все проблемы валить на магию)

Теперь по теме...
Вызов демонов используется када что нибудь нужно. Например хочется что нить узнать а хроники читать не умеешь, или там захотел себе магического помощника а сущность делать влом (или способностей не хватает).
Вызов демона используется с давних времён и способ практически не изменился. Раскрываем сознание изменением фонового окружения ( чертим пентаграмму, ставим свечи, одеваем ритуальный плащ, берём в лапы посох. И читаем заклинание.). Для вызова не первого попавшегося демона а какого нибудь Велиала или Астарота нужна во первых сила. Во вторых навык. А в третьих несколько (чем больше тем лучше) толковых сильных магов и капельку удачи.
Ну и подробную инструкцию разумеется.


Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
landrakort Дата: Вторник, 2008-04-15, 05:53 | Сообщение # 6 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Сулемсез, я вижу вы чрезмерный критик, лучше-бы вместо критики ченить умное посоветовали smile
к тому же и вправду, что-бы вызывать демонов нужно иметь достаточно хороший опыт, а тут я сомневаюсь что он у кого то вообще есть, а если у кого то есть то тот скорее всего будет молчать.


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Сообщение отредактировал landrakort - Вторник, 2008-04-15, 05:54
 
INKUB Дата: Вторник, 2008-04-15, 12:03 | Сообщение # 7 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
landrakort, ну насчет опыта ты накрутил не знаешь не говари )))))) или говари хотяб за себя насчет кармы вы уж о своей беспокойтесь моя в полном порядке)))))) да и вообше кто хочет поговарить на данную тему лично со мной стучите в аську.....

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Айсберг Дата: Вторник, 2008-04-15, 13:29 | Сообщение # 8 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Quote (landrakort)
к тому же и вправду, что-бы вызывать демонов нужно иметь достаточно хороший опыт

Чтобы набратся опыта в вызывании демонов нужно сначала потренироваться в их вызове)
А вызывать мелких бесов вообще может любой мало-мальски способный маг)


Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Сулемсез Дата: Вторник, 2008-04-15, 14:32 | Сообщение # 9 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (landrakort)
лучше-бы вместо критики ченить умное посоветовали

А смысл…???


Мой сайт http://svitk.ru/
 
INKUB Дата: Вторник, 2008-04-15, 17:05 | Сообщение # 10 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
))))))) мелкий бесы))))) бесы это христианское понятие которое не имеет никакого отношения к оккультизму)))) и "мало мальский маг " не сможет даже увидь ауру))))

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
landrakort Дата: Вторник, 2008-04-15, 18:31 | Сообщение # 11 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Сулемсез, В твоем случае смысла не вижу.
INKUB, Я лично еще вызовы не разу не делал, да и про вас незнаю smile я просто говорил в общих чертах.
Айсберг, Я в демонологии хз, лично я читал статьи где неопытные люди в том числе и маги пытались вызывать демонов, после чего их в психушку увозили smile


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Айсберг Дата: Вторник, 2008-04-15, 19:26 | Сообщение # 12 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
INKUB, под бесам я имею ввиду низших демонов.))

landrakort, ага, нефиг было люцифера вызывать))


Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Dukalis Дата: Среда, 2008-04-16, 15:17 | Сообщение # 13 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
незнаю, самое простое это своего демона вызывать личного, хотя мой как предполагает змей сбежал sad буду нового искать =)

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Dukalis Дата: Пятница, 2008-04-18, 20:08 | Сообщение # 14 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
не, демон не хранитель, там была фраза которая мне понравилась - " ангел хранитель это твоя броня, она всегда будет с тобой и будет защищать тебя, а демон это твой меч, он может как и поразить врага, так и упасть на тебя" перевод вольный =) а в моем случае демон работает как хранитель действительно, тока немного нестабильный как ангел =)

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
morro Дата: Понедельник, 2008-04-21, 14:01 | Сообщение # 15 | morro: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 100
0%  ±
А кто пробовал вызов по Ключам?
 
Форум » Магия » Ритуальная Магия » Вызов Демонов (По Ключам Соломона)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100