• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия » Ритуальная Магия » Ритуал пентаграмы (МРП)
Ритуал пентаграмы
INKUB Дата: Понедельник, 2007-12-03, 18:54 | Сообщение # 1 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
тут будет написан МРП в осного его лежит розенкрейский ритуал и ОТО с моими даработками
1 Прикоснитесь колбу провебрируйте АТА
2 Прикоснитесь к груди АЙВАС( этот пункт делают телемиты так как это САХ Кроули)
3 Прикоснитесь к гениталиям МАЛКУТ
4 Прикоснитесь к левому плечу ВЕ ГЕБУУРА
5 Прикоснитесь к правому плечу ВЕ ГЕДУЛА
6 Сложите ладони в области сердца ЛЕ ОЛАМ АМЕН
( Значение этой части РП следующее: А - Та означает "Твой" на иврите. Визуализация, данная выше, с точным указанием кинжала (или пальца), показывает, что вы связываете свою высшую Божественную самость с Божеством.
Маль - Кут означает "Царство" и по Каббале имеет отношение к Земле. Вот почему мы должны указывать вниз.
Виг - Бу - Ра означает "И сила", в то время как Виг - Ду - Ла означает "И слава".
Ли - О - Лам - "навсегда".
Аминь - "аминь". )
Создание Пентаграмм
СТУПЕНЬ I. Пойдите влево, повернитесь вокруг лицом к алтарю, к стороне круга так, что вы окажетесь в восточной части круга и будете обращены лицом в сторону, от середины круга, где находится алтарь. Другими словами, вы на востоке и смотрите на восток. Нарисуйте там пентаграмму таким образом, как описывалось раньше. Визуализируйте фигуру как горящую газовую струю в форме нарисованной голубой пентаграммы.
СТУПЕНЬ 2. Вдохните через нос. Вы ощутите энергию, исходящую из глубины Вселенной в нос и тело и выходящую у основания ног к центру Земли. (Вы больше не в центре магического круга, а в центре Вселенной. Когда вдыхаете, обе руки должны подняться в боковой плоскости к ушам. Кинжал (или указательный палец правой руки) показывает вперед. Левая рука, до сих пор остававшаяся на боку, поднимается в такую же позицию до левого плеча. Указательный палец направлен вперед, остальные сжаты в кулак.
СТУПЕНЬ 3. Шагните вперед с левой ноги. В то же самое время выбросите вперед руки так, чтобы они указали в самый центр пылающей голубой пентаграммы перед вами (такая позиция известна как "Божественная Форма", а Божественная Форма известна как "Входящий") . Во время совершения этой процедуры выдохните и почувствуйте, как энергия уходит из вашего тела, из ваших рук, кистей, через
пентаграмму на край Вселенной. Необходимо при выдохе произносить Имя Бога: Иуд - Хе - Вав - Хе.
СТУПЕНЬ 4. Возвратите левую ногу в исходное положение и в это время верните руки к ушам, опустите левую руку, а указательным пальцем правой руки или кинжалом укажите на центр пентаграммы. Проведите в воздухе линию от верхней точки центра пентаграммы по направлению часовой стрелки по окружности. Необходимо повернуться на 90° Вы будете стоять на юге и смотреть в южную сторону. Чертя линию в воздухе, визуализируйтс яркий белый свет, исходящий с конца вашего пальца или лезвия. На юге проделайте то же самое, что и на востоке, но с другой звуковой вибрацией: А - До - Най.
СТУПЕНЬ 5. Повторите выше приведенные ступени, но повернитесь на запад. Звуковая вибрация: Э - Хе - Йе.
СТУПЕНЬ б. Повторите выше приведенные ступени, но повернитесь на север. Звуковая вибрация: А - Гла.
СТУПЕНЬ 7. Завершите круг, проведя белую линию от севера на восток, где вы начали, затем, поворачиваясь по часовой стрелке, вернитесь в положение за алтарем перед стулом - в этом положении вы начали Ритуал. Вы снова смотрите на восток .
Прим. Если у вас нет помещения для круга, просто вращайтесь, стоя за алтарем.
СТУПЕНЬ 8. Визуализируйте яркий белый круг, формирующий сферу вокруг вас. Вы формируете белую светящуюся сферу голубыми пентаграммами. В том месте, где произошел заряд вследствие действия

Вызывание архангелов.
СТУПЕНЬ 1. Вытяните руки в стороны, чтобы ваше тело создало крест. Если есть кинжал, он должен указывать наверх. Подождите секунду или две пока снова не почувствуете энергию, текущую через вас и образующую сверкающий световой крест в центре вселенной. Крест представлен четырьмя архетипичными элементами: Воздух, Огонь, Земля, Вода (подробнее о них дальше).
СТУПЕНЬ 2. Визуализируйте фигуру на возвышении перед вами. Фигура одета в желтую мантию, светящуюся ярким багрянцем. Она держит жезл (символ, представляющий жизненную силу), мантия развевается на ветру, вы должны "почувствовать" дуновение, исходящее от фигуры. Произнесите: "Предо мной Ра - Фа - Ил (имя Архангела).
СТУПЕНЬ 3. Визуализируйте фигуру за вами, одетую в синее, несущую оранжевый свет. Фигура держит чашу и окружена водопадами. Попробуйте почувствовать влажность воздуха. Скажите: "Сзади меня Гав - Ри - Ил".
СТУПЕНЬ 4. Справа от себя визуализируйте фигуру, одетую в алый цвет, излучающую зеленое сияние. Она держит пылающий меч. И вы должны почувствовать тепло, исходящее из этого направления. Скажите: "Справа от меня Ми - Ха - Ил".
СТУПЕНЬ 5. Слева от себя визуализируйте фигуру, одетую в зеленое и коричневое, на плодородной Земле. Фигура держит сноп пшеницы. Скажите: "И слева от меня О - Ри - Ил".
СТУПЕНЬ 6. Выставьте левую ногу влево и визуализируйте еще одну голубую пентаграмму вокруг вас, повторяющую по очертаниям контур вашего тела. Скажите: "Около меня сияет пентаграмма".
СТУПЕНЬ 7. Визуализируйте золотую гексаграмму: шестиконечную звезду, иногда называемую звездой Давида, там, где ваше сердце. Скажите: "Внутри меня сияет шестиконечная звезда".
Материалы взяты из книги Крега "Современная ритуальная магия"с незначительными изменениями кто проводил ритуал напишите пожалууства свои ощущения при проведения ритуала.
PS тем кому интересны мои ощущения пишите либо в личку либо в аську
С уважением !!!!
93 93/93


Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
змей Дата: Среда, 2007-12-05, 19:35 | Сообщение # 2 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Quote (INKUB)
Прикоснитесь к гениталиям МАЛКУТ

Quote (INKUB)
и по Каббале имеет отношение к Земле

насколько я помню малькут является словом эфирной области на кресте стихий смещение в огонь а не в землю.в этом я уверен...ритуал писали люди вродебы известные в окультной среде...поэтому попрошу предоставить эл.книгу откуда был взят этот ретуал.дабы разобраться в свободное время.
 
INKUB Дата: Среда, 2007-12-05, 20:49 | Сообщение # 3 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
Книга у мя в печатном формате но насколько мне известо она есть в КОФ Крег "Современная Ритуальная магия" малькут тут имеется ввиду Сфирота на древе жжизни весь ритуал имеет отношение к каббале 1 прикоснутся к колбу рука с двумя пальцами введется от вверха ко лбу это символизирует опускание света Божьего к чакре Аджны и так далее так что ритуал написан правильно
PS малькут это сфирота земли поэтому она относится к земле и в этом я уверен на 100% biggrin
С уважением!!!

93 93/93


Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
змей Дата: Среда, 2007-12-05, 21:05 | Сообщение # 4 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
с деревом сефирот я работаю плотно причем давно.
то что малькут это огненое направление то я уверен в этом.
то что прикосновение ко лбу-является усилением верхней подключки-я не сомневаюсь к этому притензий нет.но всеже малькут это огонь можете со мной не спорить.в ритуалах использовался не однократно и не только мной.
 
INKUB Дата: Среда, 2007-12-05, 22:37 | Сообщение # 5 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
малкут включает в себя силы 4 стихий и их основу таки что из нас мы оба правы смотря как использовать при каких ритуалах))) biggrin

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
змей Дата: Четверг, 2007-12-06, 00:02 | Сообщение # 6 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
INKUB, возможно happy просто я смотрю с точки того где он больше энергий в эфирке проводит.этим и определяется в какой стихие проводится больше энергии в основном и определяет смещение в стихии....нууу может быть и на земле он работает хорошо но по огню воздействие сильнее.но и о ритуале забывать нельзя такчто все отличненько...а с землей я посмотрю как он действует happy
зы:походу не у меня одного заскок на смайлы happy
 
INKUB Дата: Четверг, 2007-12-06, 09:04 | Сообщение # 7 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
Возможно просто я очень жизне радостный biggrin

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Arch@ngeL Дата: Пятница, 2007-12-21, 23:10 | Сообщение # 8 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
INKUB, а откуда взята твоя вариация РП, ведь их существует множество ?

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Kafka Дата: Суббота, 2007-12-22, 03:11 | Сообщение # 9 | Kafka: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
0%  ±
Quote (Arch@ngeL)
INKUB, а откуда взята твоя вариация РП, ведь их существует множество ?

хех)))))))))))))) Golden Dawn

Добавлено (2007-12-22, 3:11 Am)
---------------------------------------------
ну вапщетоизгоняющий землиодин такой.)


93!
 
INKUB Дата: Суббота, 2007-12-22, 18:49 | Сообщение # 10 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
Она взята с книги Ритуалная магия и варианта телеметов и обработана мно)))

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Arch@ngeL Дата: Суббота, 2007-12-22, 23:46 | Сообщение # 11 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
INKUB, сколько ж тебе лет, если ты практикуеш магию уже 4 года? surprised

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
INKUB Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 18:22 | Сообщение # 12 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
18 лет воть делай выводы)))

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Fr_Hiram Дата: Суббота, 2008-08-16, 02:31 | Сообщение # 13 | Fr_Hiram: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
0%  ±
Quote (змей)
с деревом сефирот я работаю плотно причем давно.
то что малькут это огненое направление то я уверен в этом.
то что прикосновение ко лбу-является усилением верхней подключки-я не сомневаюсь к этому притензий нет.но всеже малькут это огонь можете со мной не спорить.в ритуалах использовался не однократно и не только мной.

93!
Дословно Малкут - "Царство" в переводе с иврита, является однокореным словом со словом "Малехт" - что означает Соль. Соль в Алхимическом символизме принадлежит к символам Земли.
Это из моих познаний о иврите.

Теперь насчет ссылок на статьи: http://oto.ru/cgi-bin/article.pl?articles/qabalah/11-9.txt из книги Дион Форчун "Мистическая Каббала".

93 93/93

 
morro Дата: Вторник, 2008-10-21, 18:18 | Сообщение # 14 | morro: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 100
0%  ±
Тут экспериментировал со сновиденьем.При проведение РП во сне,ОС схлопывается как при критической ошибке.Прикольный способ покинут трудную локацию во сне
 
Айсберг Дата: Среда, 2008-10-22, 05:02 | Сообщение # 15 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
morro, явный баг, радуйся что тебе там кусок сознания не отхватило.

Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Форум » Магия » Ритуальная Магия » Ритуал пентаграмы (МРП)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100