• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Ритуальная Магия » жезл (создание жезла)
жезл
INKUB Дата: Понедельник, 2007-12-03, 18:41 | Сообщение # 1 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
93!
для дальнейшего занятиями Ритуальной магии вам понадобится много инструменто таких как посох мантия жезл кинжал алтарь и тд.
Жезл:
во многих книгах я читал что жезл надо создавать а лучше сказать начинать заготовку в день подходяший для определеных пркатик( мое мнение вигня) так как таких жезлов нада 9 штук.
лично я делал все намного проше выбрал день любой первый который в голову пришел конечно выходной пошел в лес с ночовкой зимой всю ночь не спал медитировал какой мне жезл и из чего сделать у мя из орешника каму то могет из другово дерева это все индивидуально воть пошел нашел дерево срубил понравившуюся палочку пришел домой поставил сохнуть
Когда наша заготовка наконец высохла то все мона приступить придаем ему форуму ( да заранее мона подумать что на жезле надо написать у мя личная сборака из ключей соломна и еще одной книги) воть все сделали теперь можно лачить и заряжать жезл
и все он готов к употреблению))))
Для зарядки этого жезла могут быть сотни вариантов это все зависит от того чем именно вы по магии занимаетесь например энергетика ну тут все очень просто берете жезл в не рабочую руку у правшей это левая у левшей наоборот и вгоняете туда свою энергию при этом визуализируйте энергию того цвета кого элементала будет жезл чаше всего это огонью))))
Если занимаетесь ритуаликой то я советую свой ритуал которы я сам сделал
-Зажигаете благовония ( впринцепе какие хотите но лучше по элементалу и судя из чего дерево)
-Медитируете
-проводите МРП
-Кладете жезл на алтарь (на табуретку в крайнем случая покрытаю черным покрывалом)
- И вибрируете" О АДОНАЙ СИЛЬНЫЙ И СВЯТОЙ СОИЗВОЛЬ БЛАГОСЛОВИТЬ И ОСВЯТИТЬ ЭТОТ ЖЕЗЛ И ЭТУ ПАЛОЧКУ ,ЧТОБЫ ОНИ ПОЛУЧИЛИ НЕОБХОДИМУЮ СИЛУ ПОСРЕДСТВОМ ТЕБЯ, О СИЛЬНЙ И СВЯТОЙ АДОНАЙ:ЧЬЕ ЦАРСТВО ПРИБЫВАЕТ ВО ВЕКИ ВЕКОВ АМИНЬ"
(для тех кто не знает адонай это имя бога на иврите те кто знает иврит можно перевести это заклинания и на нем я лично на иврите делал но в принцепе это ничем не мешает так чисто для самоудовлетворения

PS воть фотки то что получилось качество фотки не ахти снято на моб.

Прикрепления: 1664156.jpg (32.5 Kb)


Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
змей Дата: Понедельник, 2007-12-03, 19:19 | Сообщение # 2 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
верхний жезл заряжен по огню как я понимаю(энергия)...нижний определить сложнее толи просто по воде (вероятно работа с временем,протяжонностью) либо всетаки воздух (хотя ощущение воздуха становиться могут из за контакта воды и огня).нижний заряжен слабже.
 
INKUB Дата: Понедельник, 2007-12-03, 19:25 | Сообщение # 3 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
нижний тока для определеных ритуалов которыми я не часто пользуюсь верхний зарежен правильно огнем и ооочень сильно biggrin

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
змей Дата: Понедельник, 2007-12-03, 19:44 | Сообщение # 4 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
интересно какой методикой заряжал огненый?перезаряжаешь?а нижний не на духов времени расчитан...тоже интересный жезлик) (если не секрет то в личку плиз,ну или в аську.потом в ней прочитаю.но желательно в личку).
 
Zaramot Дата: Вторник, 2007-12-04, 13:15 | Сообщение # 5 | Zaramot: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
а как вы заполняете жезл енергией ???

Смерть это всеволиш миф под которым мы подразумиваем - жизнь.
 
змей Дата: Вторник, 2007-12-04, 13:40 | Сообщение # 6 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
раскрутка сознания до определенного уровня когда идет хорошая работа с энергиями и заполнение объекта необходимой энергией.только главное качества тех самых энергий не путать....ну чемто похоже на создание талисмана все это.
 
Zaramot Дата: Среда, 2007-12-05, 00:18 | Сообщение # 7 | Zaramot: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
INKUB, А обязательно ходить наночь в лес или можно взять любую палку днём и наделить её енэргией ???

Смерть это всеволиш миф под которым мы подразумиваем - жизнь.
 
змей Дата: Среда, 2007-12-05, 00:39 | Сообщение # 8 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Zaramot, можно но энергия будет на порядок ниже.
ну не обязательно на ночь,можно и днем с медитации поискать.
 
INKUB Дата: Среда, 2007-12-05, 19:10 | Сообщение # 9 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
93!
Ну когда ходить это причуда каждого оккультиста можно сказать что я для себя сделал такой ритуал для проверки вытерплю я мороз в -20 или нет как видно вытерпел так что в принцепе это дела каждого мага
прошу вас посматреть другие темы в ритуальной магии и задавать вопросы еще тама а то навига я все это печатал)))))

С уважением!!!!

93 93/93!!!!11 biggrin


Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Форум » Магия » Ритуальная Магия » жезл (создание жезла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100