• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Ритуальная Магия » Начало ритуальной магии (Визуализация)
Начало ритуальной магии
INKUB Дата: Воскресенье, 2007-12-02, 19:51 | Сообщение # 1 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
93!!!!!
этот раздел будет посвяшет техники визуализации так как я считаю что это и есть начало ритуальной магии так как без нее никак!
Итак всем кого интересует хорошо описанная техника визуализации то попрошу прочесть книгу Крега " Совреманная ритуальная магия"
лично я начинал визуализироваьт по ней но есть и лично моя техника....
1 РР(ритуал релаксации)
2 включаешь любую музыку которую ты хорошо знаешь
3 начинаешь все что в этой песни говарится или поется просто визуализировать
Все очень просто и гениально так что дерзайте у кого есть другие техники попрошу выложить их biggrin


Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Kafka Дата: Понедельник, 2007-12-03, 01:49 | Сообщение # 2 | Kafka: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
0%  ±
да интересно)) я проделываю что-то похожое, но чаще люблю когда из сознания приходит самопроизвольная форма, образы а я затем обрабатываю их.
93!


93!
 
INKUB Дата: Понедельник, 2007-12-03, 12:09 | Сообщение # 3 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
93 93/93
это не техника визуализации а техника создания мыслеформ а в твоем случае это создание глюков в подсознание образуется некий глюк на тему которую ты думаешь или оставил далеко в сознании и он появляется у тебя в воображение. biggrin
С уважением !
93!!!


Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Kafka Дата: Понедельник, 2007-12-03, 13:06 | Сообщение # 4 | Kafka: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
0%  ±
да появляется, но после я его цыпляю и начинаю визуализацию, мне дается образ я его оттачиваю.

93!
 
Arch@ngeL Дата: Пятница, 2007-12-28, 01:29 | Сообщение # 5 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
Есть, просто, берёте любой предмет на улице или в дове и начинаете визуализировать его( предварительно выполнить РР). На мой взгляд - самое сложное - это визуализировать дерево с листьями и цветками, которое качается на ветру. Вобщем - очень простая и старая техника. cool

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
INKUB Дата: Пятница, 2007-12-28, 10:14 | Сообщение # 6 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
Arch@ngeL, тоже читал книгу Крега современная магия))))) biggrin но эта техника во первыхрасчитывается на человека который знает хорошо его философию biggrin :D
________
оффтоп был удален.


Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
ASTAMIR Дата: Воскресенье, 2008-01-13, 22:15 | Сообщение # 7 | ASTAMIR: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
Хм.....а з музикой це прикольно придумано......просто,але точно геніально! biggrin

Все что меня не убивает- делает сильнее.
 
INKUB Дата: Понедельник, 2008-01-14, 15:02 | Сообщение # 8 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
спасибо)))) biggrin biggrin

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Форум » Магия » Ритуальная Магия » Начало ритуальной магии (Визуализация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100