• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Иное » Наибольшая вероятность (или козырной туз вселенной)
Наибольшая вероятность
Adolf Дата: Суббота, 2010-05-29, 01:10 | Сообщение # 1 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Такая ситуация:решил я сделать кое что(большинство скажет что это не практика а бред типа детских игр,это типа представил,сделал полную х..,захотел и все,поэтому описывать не буду) чтоб сгорел дом моего недруга используя только свою личную силу,сделал и в тот же день сгорел заброшенный барак,я повторил,через день сгорел дом (тож заброшенный но рядом),я все повторил но представил что горит половина поселка,через день на одном из заводов был огромный пожар(ущерб около 100 млн.),я опять повторил в тот же день сгорел лагерь отдыха а когда я подумал "..ля там же лес горит жалко" то через несколько минут пожар прекратился несмотря на сильный ветер. Я подобным образом делал много чего,аварии,взрывы эл подстанций,пожары,ураганы и грозы,град,болезни(особенно хорошо получается),иногда просто кирпич крошил,но это происходит всегда не с тем и не там где я хочу а там где есть наибольшая вероятность этого события. Я проверял очень много раз(более сотни)так что вероятность того что все это совпадение исключена. А самое интересно то что через какое то время после этого я слабею,перегораю а после небольшого отдыха я становлюсь намного сильней и у меня появляются способности которых раньше не было(обычно сначало небольшие но потом развиваются). Я с детства чувствовал что таким образом могу делать такие бедствия. А вот как сделать чтоб разрушения там где надо были и обойти этот закон вселенной? Я специально проводил эксперимент:на 7 не потрескавшихся кирпичах написал номера и раскрошил таким методом №4 а раскрошился №6 хотя они абсолютно одинаковые.

+@DOLF+
 
Anael Дата: Суббота, 2010-05-29, 10:02 | Сообщение # 2 | Anael: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
0%  ±
Ничего себе ты колдун....А стоит ли желать, чтобы дом нелруга сгорел?...Может у тебя не получается что-то конкретное, потому что ты хочешь причинить кому то вред?...Может тебе стоит пробовать использовать свою силу в благих намериниях и тогда у тебя будет получаться так как ты хочешь....это не 100% , просто мое предположение...Сначала я вообще подумал, что на доме возможно защита, поэтому он так много раз не загорался....

"Добро и Зло - два лица одного и того же существа."
 
Adolf Дата: Суббота, 2010-05-29, 22:23 | Сообщение # 3 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Да какая на х..н защита обычный дом обычного дегенерата. Ни в одном пожаре небыло жертв,я так хотел так и было.
Это не от того что я плохое делаю(а вообще обратите внимание на свою подпись под вашем постом),просто я сделал чтобы было одно а вселенная сделала чтоб было тож самое но с другим.
Вот пример:чел делает что то для получения денег(талисман например),конечно вряд ли деньги с неба упадут,либо чел их просто на дороге найдет либо устроится на хорошую работу,либо ему долг вернут о котором он забыл,таким образом этот закон вселенной обходится,а если чел будет сидеть на месте и ждать чуда то ничего не будет. А вот как мне это обойти в моем случае???


+@DOLF+
 
Anael Дата: Суббота, 2010-05-29, 22:53 | Сообщение # 4 | Anael: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
0%  ±
Не знаю -_- если б знал, то обяз сказал бы...Учись наверное....Сложно все это...Вселенную не понять....

"Добро и Зло - два лица одного и того же существа."
 
Форум » Магия » Иное » Наибольшая вероятность (или козырной туз вселенной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100