• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Иное » Умение выходить в астрал передается по наследству. (Как вы думаете)
Умение выходить в астрал передается по наследству.
Adolf Дата: Суббота, 2009-11-21, 01:03 | Сообщение # 1 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Некоторые способности по наследству передаются, а вот умение выходить в астрал передается по наследству или нет. Кто что думает.

+@DOLF+
 
Dukalis Дата: Суббота, 2009-11-21, 02:01 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
А каким образом?

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Kiti-Ket Дата: Суббота, 2010-03-06, 01:32 | Сообщение # 3 | Kiti-Ket: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
0%  ±
По наследству переходит Сила Рода и то только в том случае, если наследник в состоянии принять, удержать и реализовать Силу, то есть, укрепить Род.

В традициях магов считается, что, если в трех поколениях рождались только девочки или только мальчики, то в этом Роду присутствует Сила.

Однако из практики могу сказать, что с таким "сценарием" очень много хлопот и риска. Силу предусмотрительно отслеживали и налагали на нее печати.


Броня крепка и танки наши быстры))
 
Hanaell Дата: Суббота, 2010-03-06, 16:47 | Сообщение # 4 | Hanaell: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
0%  ±
на сколько я знаю в астрал может выйти каждый человек. люди попадают в астрал через сон, не осознавая этого, а вот осознано чтобы выйти - нужно тренироваться

крылом своим осенит он тебя ,под перья его возложишь ты свою надежду ,ибо щит его-истина
 
воин Дата: Суббота, 2010-03-06, 20:51 | Сообщение # 5 | воин: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
0%  ±
Quote (Hanaell)
на сколько я знаю в астрал может выйти каждый человек. люди попадают в астрал через сон, не осознавая этого

Да, здорово судить, о том, чего не осознаешь! Кто то сказал, а вы повторяете.
А вообще об астральном плане ближе всего написано у Лейбитора, хотя индивидуальные восприятия могут быть разные.
Встречал людей у которых магические способности передавались по наследству, в том числе и выход в астрал.
Quote (Dukalis)
А каким образом?

Объяснить не могу, наблюдал просто как факт. А методики тренировок были неплохо проработаны в Мин. обороны для групп психо-операторов еще в 90е годы.
 
Hanaell Дата: Вторник, 2010-03-09, 07:05 | Сообщение # 6 | Hanaell: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
0%  ±
воин, не знаю как вы, а я это осознаю и различаю когда сон а когда астрал.

крылом своим осенит он тебя ,под перья его возложишь ты свою надежду ,ибо щит его-истина
 
Dukalis Дата: Вторник, 2010-03-09, 15:54 | Сообщение # 7 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
На самом деле возможно просто погружение в иллюзии, это самый подкол в работе с астралом, можно верить или чувствовать что вы в астрале, но при этом там не находится. А доказательства по типу, машина во дворе стоит, возможно это просто глубокий вход в память , когда то заметили, когда то видели, и проецируете возможные варианты которые могут быть. Ну в общем когда задумываешься что что то здесь не так, то все оказывается печально sad

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
воин Дата: Среда, 2010-03-10, 19:42 | Сообщение # 8 | воин: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
0%  ±
Если сон со сновидениями, я это тоже четко осознаю. Даже могу быть там активным, что подумаю, то и происходит. Иногда бывали сны, которые потом повторялись в точности в реальности. Но это было так редко, по пальцам можно пересчитать. И я не совсем уверен, что это был астрал.
Quote (Hanaell)
и различаю когда сон а когда астрал.

Вы просто находка для определенных людей в качестве сбора информации.
 
Hanaell Дата: Четверг, 2010-03-11, 08:31 | Сообщение # 9 | Hanaell: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
0%  ±
Dukalis, соглашусь smile воин, а для чего собственно форум создан, разве не для обмена информации ли?

крылом своим осенит он тебя ,под перья его возложишь ты свою надежду ,ибо щит его-истина
 
Adolf Дата: Пятница, 2010-03-12, 01:00 | Сообщение # 10 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Quote (воин)
Встречал людей у которых магические способности передавались по наследству, в том числе и выход в астрал.

Вот и я таких встречал.


+@DOLF+
 
Форум » Магия » Иное » Умение выходить в астрал передается по наследству. (Как вы думаете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100