• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Иное » Разгонка психики)
Разгонка психики)
Алукарт Дата: Суббота, 2007-11-24, 11:46 | Сообщение # 1 | Алукарт: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
Внимание практики в данной теме не являются практиками выложенными администрацией,следовательно мы не несем ответственности за них.данные техники выложины по собственной инициативе пользователей сайта.
В дальнейшем для многих ритуалов надо переживать определенное емоциональное состояние. Это необходимо для того чтобы достич нужно эфекта.
Для начала мы с вами работать будем с собой "злым" и с собой "хорошим".
Для начал вспомните в жизни два момента.
первый когда вы были злы. понастоящеу. нет, не тогда когда вам наногу наступили. а что такое...очень и очень. вот например когда вас кинул/а девушка/парень. Вы злы. розгоните психику до такого момента чтоб просто ярость была. чтоб не моментальная ярость. а именно ненависть ко всему. чтоб казалась что вот еще капля вы кого нить убьете. розгонять можно по всякому. опять же я пользуюсь таким методом...что просто добовляю чего не было...тоесть ехал в метро...наступили на ногу...так как основное событие вы вспомнили...теперь его надо чуток подтолкнуть. вот...но розгонять можно по разному...у кого на что фантазии хватит.
второй когда вы очень хорошо себя чувствуете...удвалитворены. отдыхали там где то...и нашли сто баксов..познакомились с молодым человеком/девушкой...и т.д. тоесть основное событие отдых и мы его также накручиваем но в сторону "хорошо". Чтоб достич блаженства...чтоб нам было хорошо...ну вот в таких состояниях надо себя удерживать (пытатся) как можно дольше. но не пребывать в них постоянно.
предуприждение! упражнение не выполнять людям с нарушеной психикой.
предуприждение! при разгонки психики на "Злой" если чувствуете что сейчас сорветесь...лучше прекратите...и делайтк наоборот.
 
Арк Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 16:04 | Сообщение # 2 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
Алукарт, Можно себе ещё огнём помочь, для разЪярения!я сильный гнев при желании можно и смоделировать!все лишние мысли и человеколюбие, думаеться мне, лучше засунуть куда то дальше чтоб не мешались!

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Алукарт Дата: Понедельник, 2007-11-26, 16:38 | Сообщение # 3 | Алукарт: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
Молдец. Поздровляю тебя что ты такой великий маг и эгоист. А ты не думаеш что есть еще кто-то кроме тебя? нет? тебя это не волнует? Что есть те кто только начал. Не забывай об этом.
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2007-11-26, 17:32 | Сообщение # 4 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Про эмоции и психику неплохо написано в Омикроне А. Тагеса всем советую, там схожая идеология с Буддизмом, где можешь не любить не уважать итп

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Арк Дата: Вторник, 2007-11-27, 18:48 | Сообщение # 5 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
Dukalis, я технику находил в книге "человек оружие", автора к сожалению не помню!
Алукарт, я не забываю, и я думаю, что разгонять психику до своей точки кипения стоит только в случае смертельной опасности!и ещё не такой уж я великий маг, я скорее начинающий, но жалость во мне умерла сама и уже давно!


Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Сулемсез Дата: Среда, 2007-11-28, 14:03 | Сообщение # 6 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Арк)
"человек оружие", автора к сожалению не помню

Человек-оружие - Шлахтер Вадим


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Арк Дата: Среда, 2007-11-28, 18:21 | Сообщение # 7 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
Сулемсез, благодарю за то что напомнил, у меня эта книга была в эл. варианте и после форматирования была утеряна!
в этой книге была интересная техника по выпусканию внутреннего зверя!


Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Gremeir Дата: Среда, 2008-04-09, 17:39 | Сообщение # 8 | Gremeir: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
А после этой методики последствий не будет?
 
Propovednik Дата: Четверг, 2008-04-10, 17:27 | Сообщение # 9 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
а у меня небыло понастоящему ярости - бывает, но ооочень быстро проходит и вспомнить это уже неполучается (ну, всмысле чтоб рассердиться потом.) меня останавливает чувство меры и того, что могу кого-нибудь поколечить.
 
MaveriK Дата: Понедельник, 2008-11-10, 11:35 | Сообщение # 10 | MaveriK: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
0%  ±
Gremeir - правильный вопрос... Будет и еще как будет ))
Поэтому что бы последствий не было. учитесь не только разгоняться но и тормозить ) Иначе от недели до года депреса обеспеченно, при частой практики.
Откуда знаю? Сам через это прошел, и знакомые. )
 
Форум » Магия » Иное » Разгонка психики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100