• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Магия » Храм Знаний » Точка Сборки (что то мало про нее)
Точка Сборки
morro Дата: Понедельник, 2008-10-20, 13:03 | Сообщение # 16 | morro: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 100
0%  ±
Dukalis,
временно сдвигает ТС куда?
об этом по-подробнее
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2008-10-20, 13:27 | Сообщение # 17 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
К той чакре где находится энергетический шар, хотя сначала сдвиги не столь заметны, надо постоянно практиковать и тогда быстрее будет подниматься, и больше тс будет находится на той чакре, и постепенно фиксация будет, но все же чем выше берешь тем сложнее будет

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Алмакут Дата: Среда, 2008-10-22, 21:37 | Сообщение # 18 | Алмакут: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
0%  ±
А почему тут не такой темы(подфорума), где участники форума сканировали друг друга, смотрели там положение ТС, плотность энергетических тел, проводили практические тренировки и т.д.?
Если есть и она просто в закрытом форуме, прошу извинить за этот пост.


Omne ignotum pro magnifico est
Все неизвестное представляется величественным
***
Пунктуация всё видит.
***
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у кого ума никогда и не было...
***
Немного Крюгер, немного Алмакут, чуточку Mr.Padla.
 
Dukalis Дата: Среда, 2008-10-22, 22:09 | Сообщение # 19 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ее нету по причине того что нет "специалистов" в данной области что бы проверить достоверность информации, а результат может быть и глюком, какой толк, да и мало ли профанов которые будут активничать

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
morro Дата: Четверг, 2008-10-23, 09:05 | Сообщение # 20 | morro: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 100
0%  ±
Алмакут, темы и быть не может. Виденье - это способность Видеть Код,не интерпритироват свои сенсетивные ощущения,а именно видеть Глубинный код.Мы даже не дети по сравнению с древними Видящими,мы амебы!
Поле я могу померять секунд за 20-40,плотность там,ровность,целостность.Но только на живом человеке стоящем передо мной.Через форум,ник,по фотографии - это лажа. Но это все элементарщина.Навык,получаемый за 2-3 недели даже у самых "деревянных".А вот Видеть ТСВ и эманации Орла - думаю надо лет эдак 20-30 непрерывной практики.
 
Rex4r Дата: Четверг, 2008-10-23, 12:56 | Сообщение # 21 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
morro, в общем согласен , но не соглашусь в одном моменет: виденье энергии по фотке - это не лажа, этому есть место быть ...

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
morro Дата: Четверг, 2008-10-23, 14:44 | Сообщение # 22 | morro: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 100
0%  ±
Rex4r, по фотке - это получаются устаревшие данные,на момент фотграфии.
 
Rex4r Дата: Четверг, 2008-10-23, 15:35 | Сообщение # 23 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
morro, Ну да конечно ...

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Dukalis Дата: Четверг, 2008-10-23, 17:13 | Сообщение # 24 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
А что мешает нам сдвиг по времени на сейчас сделать, и каналы которые идут к человеку на время фотки сохраняются почти все, конечно всегда просят выложить на скан фотку поновее, а за неделю две, человек не сможет развиться на столько что бы "уйти далеко" от того состояния. По поводу виденья энергий, их видит каждый как ему хочется, или видеть "реальные энергии" или же интерпретировать, кто как хочет, при хорошем умении интерпретации видно почти аналогично что и при реальном видение. Да я не спорю что видеть реально энергию лучше, но это высший пилотаж, а да него как уже говорилось далеко

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
morro Дата: Четверг, 2008-10-30, 18:09 | Сообщение # 25 | morro: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 100
0%  ±
Dukalis,
Ну,за недельку другую можно кардинально поменять "энергетику".Мы вроде не об этом.
Бытует мнение,что любое ИСС - это здвиг ТС.А вот стабильность положения ТС зависит напрямую от энергетики.Это вообще вроде процесс мега энергоемкий.
 
Sainan Дата: Пятница, 2009-01-23, 10:19 | Сообщение # 26 | Sainan: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
Dukalis, можно вопрос? Где вы берёте эту информацию? По ТС и сталкингу заодно. smile
 
Dukalis Дата: Пятница, 2009-01-23, 18:03 | Сообщение # 27 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
я ж писал
Quote (Dukalis)
Взято с Библиотеки Лотоса


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Sainan Дата: Суббота, 2009-01-24, 00:50 | Сообщение # 28 | Sainan: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
Я, собственно, это прочитала. Я к тому, что мне интересен источник - статья, книга (хотя там вроде и не скачать))), чьё то сообщение-мнение?
 
Dukalis Дата: Суббота, 2009-01-24, 00:57 | Сообщение # 29 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
это из энциклопедии Lotos Wiki

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Магия » Храм Знаний » Точка Сборки (что то мало про нее)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Rambler's Top100