• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dukalis  
Форум » Магия » Магия » Кровь (Варварство, или эффективный метод?)
Кровь
Сулемсез Дата: Вторник, 2008-08-26, 16:12 | Сообщение # 16 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Айсберг)

Не совсем сказка. По венам человека вместе с кровью течёт прана - жизненная энергия. И есть теоретическая возможность перекачать прану из одного живого существа в другое.

Ага…, если бы, да кабы…
Ну, короче как люди пришли к такому выводу и придумали наличие «жизненной силы» в крови, я вкратце уже описал…, прочти ещё раз…

А хотите ещё одну сказку?
В сперме ещё больше «жизненной силы», такой концентрат… Но как люди додумались до этой сказки надеюсь не надо объяснят…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Айсберг Дата: Вторник, 2008-08-26, 16:22 | Сообщение # 17 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Quote (Сулемсез)
Ага…, если бы, да кабы…
Ну, короче как люди пришли к такому выводу и придумали наличие «жизненной силы» в крови, я вкратце уже описал…, прочти ещё раз…

А магии тоже не существует ее придумали люди, ага.

Quote (Сулемсез)
А хотите ещё одну сказку?
В сперме ещё больше «жизненной силы», такой концентрат… Но как люди додумались до этой сказки надеюсь не надо объяснят…

lol Странно что в ней не купаются, правда?


Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Сулемсез Дата: Вторник, 2008-08-26, 17:27 | Сообщение # 18 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Айсберг)

Странно что в ней не купаются, правда?

Ну, купаться может и не купаются, а маски, мази и приём вовнутрь практикуют уже тысячи лет…

Quote (Айсберг)

А магии тоже не существует ее придумали люди, ага.

В том понятии как многие её представляют…, да. Сами придумали, сами поверили… Это как фокусы, есть одна сторона – для зрителей, а есть другая…, и хрен вы сможете повторить фокус зная только сторону зрителя, чтобы повторить…, вам придётся разобраться как это работает со стороны фокусника… А можно просто расслабится и насладится представлением, а потом для тех кто не видел, рассказывать сказки о чудесах на сцене…

Короче, чем больше знаний, тем меньше чудес…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Leyasky Дата: Пятница, 2008-09-05, 10:19 | Сообщение # 19 | Leyasky: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
0%  ±
cry [size=12][font=Courier][color=blue] радость моя ,Lexya.
Ваша вдохновительница была венгерской дворянкой, окончила свои дни заточенной живой в подвале, за время своих экспериментов, две деревни окружающие замок сей благородной леди питали крайнюю нужду в молодых женщинах. Супруг нашей дамочки был садистом извращенцем, как говорят современники о действиях супруги знал, но тем не менее когда церковные и светские власти осудили ее за многочисленные умервщления своих служанок и деревенских юных дев, поддержал решения суда. Ваша муза в 15 лет сделала первый аборт, в 13 лет впервые забила до смерти свою няньку.......Это так краткая историческая справка.

Касаемо использования крови в качестве ванны для омоложения- не советую. Не будет эффекта.
Давайте будем более серьезны и последовательны.


Назначение рыбной блесны — поймать рыбу,
А когда рыба поймана, блесна забыта.
Назначение слов — сообщить идеи.
Когда идеи восприняты, слова забываются.
Где мне найти человека, позабывшего слова?
Он — тот, с кем я хотел бы поговорить.
 
Severina Дата: Четверг, 2008-09-18, 22:17 | Сообщение # 20 | Severina: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Quote (Lexya)
Где то я читала про баронессу (настоящую, её Батори звали) которая купалась в крови девственниц и молодела. Разумеется скорее всего это бред, но вот мой вопрос. Действительно ли ванны из крови (не обязательно людей, ну допустим животных) восстанавливают магический запас мага? Или это все бред, и кровь в этом деле бесполезна? Спрашиваю не потому что собираюсь это делать, а потому что интересно. И вообще для чего именно применяется кровь? В каких обрядах кровь и жертвоприношения обязаны присутствовать и почему?
Пысы: Извиняюсь, если создала тему не в том разделе.

Нужно учитывать фазы луны, а не кровь..


Если вы думаете что я пушистая, то вы ошибаетесь, если вы думаете что я стервозная, то вы вдвойне ошибаетесь, если вы захотите со мной поиграть, я вас вырублю. Женская психология.
 
DarkLord Дата: Вторник, 2008-12-09, 11:56 | Сообщение # 21 | DarkLord: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
0%  ±
Фаза луны, это лишь один из критериев, которые необходимо учитывать при подобных ритуалах. Кроме простого искупания в крови необходимо знать заклинания омоложения(которые практикуются с кровью). Еще неободим вызов высших демонических начал(без них омоложение не представляется возможным). Еще к подобным ритуалам необходимо начертание гексаграммической пентаграммы(для тех, кто не не знает, это пентаграммы расположенные на концах гексаграммы), для защиты от негативного влияния высших демонических начал. После идет заклинание самой крови, и зажигание свеч расположенных по четырем концам света(направленных от центра) и произношения гримуара вечности(можете не искать в интернете, этот ритуал давно утерян, но все еще хранится в генетической памяти, и те кто вспомнили держат эту тайну в строжайшем секрете). Далее идет само купание в крови, и после не вытираясь идет отчитывание и освобождение высших демонических начал.
Этот ритуал обычно делают в ночь на начинающую растущую луну в фазу Венеры. Сами заклинания давать не буду, т.к. высшие демонические начала, это не шуточки, и при неправильном вызове или отчитке вместо омоложения можно лишится жизни...
Вот так примерно и проводится ритуал омоложения кровью.


Все что должно быть, тому не миновать...
 
Oromis Дата: Среда, 2010-11-10, 16:08 | Сообщение # 22 | Oromis: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
0%  ±
Существуют ритуалы, в которых надо отдавать свою кровь. Пусть кому-то это варварством покажется, но мне это кажется эффективным методом, так как работает очень быстро.

Не бойтесь творить. Обратный удар вас не коснётся. Не верьте в ерунду о карме-она для слабых. Сильным же-власть и могущество
 
landrakort Дата: Четверг, 2010-11-11, 11:30 | Сообщение # 23 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Ну допустим я баловался с кровью, правда первое время долго борол страх когда пытался себя порезать, первый раз вообще чуть пальца не лишился. Крови много было.

Когда её пьешь будучи человеком - кроме головокружения и легкого стресса ничего не будет.

Будучи магом и имеючи сенсетивные способности - во первых, по началу легкое головокружение, потом очень приятный эффект (словно покурил но в разы лучше), затем резкий прилив силы, увеличение способностей в разы, тоже виденье становиться на столько мощным что мир теней чуть ли не напрямую виден. К тому же есть еще и минус, появляется способность которая очень долго деградирует (из за неё и зависимости я как раз то и перестал этим баловаться), ты начинаешь видеть кровь в телах, как она пульсирует, как она тебя манит, грубо говоря смотря на человеческое тело вы видете его вены (точнее кровь протекающую в них), зрелище хоть и красивое, но пугающее и не приятное (на мой взгляд).


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Oromis Дата: Пятница, 2010-11-12, 14:45 | Сообщение # 24 | Oromis: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
0%  ±
landrakort, я на СТО процентов с вами согласен!!!!

Не бойтесь творить. Обратный удар вас не коснётся. Не верьте в ерунду о карме-она для слабых. Сильным же-власть и могущество
 
Adolf Дата: Суббота, 2010-11-27, 23:20 | Сообщение # 25 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Quote (landrakort)
Когда её пьешь будучи человеком - кроме головокружения и легкого стресса ничего не будет.
Будучи магом и имеючи сенсетивные способности - во первых, по началу легкое головокружение, потом очень приятный эффект (словно покурил но в разы лучше), затем резкий прилив силы, увеличение способностей в разы, тоже виденье становиться на столько мощным что мир теней чуть ли не напрямую виден. К тому же есть еще и минус, появляется способность которая очень долго деградирует (из за неё и зависимости я как раз то и перестал этим баловаться), ты начинаешь видеть кровь в телах, как она пульсирует, как она тебя манит,

Я конечно этими вещами не особо занимался но это мне знакомо и ничего хорошего по моему в этом НЕТ!


+@DOLF+
 
Oromis Дата: Воскресенье, 2010-11-28, 17:23 | Сообщение # 26 | Oromis: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
0%  ±
Adolf, если не злоупотреблять то всё не так уж и плохо. По сути, хорошее мало в чём)

Не бойтесь творить. Обратный удар вас не коснётся. Не верьте в ерунду о карме-она для слабых. Сильным же-власть и могущество
 
Форум » Магия » Магия » Кровь (Варварство, или эффективный метод?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Rambler's Top100