• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dukalis  
Форум » Магия » Магия » Кровь (Варварство, или эффективный метод?)
Кровь
Lexya Дата: Четверг, 2008-08-21, 20:04 | Сообщение # 1 | Lexya: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
Где то я читала про баронессу (настоящую, её Батори звали) которая купалась в крови девственниц и молодела. Разумеется скорее всего это бред, но вот мой вопрос. Действительно ли ванны из крови (не обязательно людей, ну допустим животных) восстанавливают магический запас мага? Или это все бред, и кровь в этом деле бесполезна? Спрашиваю не потому что собираюсь это делать, а потому что интересно. И вообще для чего именно применяется кровь? В каких обрядах кровь и жертвоприношения обязаны присутствовать и почему?

Пысы: Извиняюсь, если создала тему не в том разделе.

 
Сообщение отредактировал Lexya - Четверг, 2008-08-21, 20:05
 
Dukalis Дата: Четверг, 2008-08-21, 20:31 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Не думаю, что просто так получиться получать энергию не проводя каких либо практик, а вообще кровь применяется в различных ритуалах, например в отчистке вольта, правдо специфическим образом, ну это к примеру

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
kain Дата: Четверг, 2008-08-21, 23:18 | Сообщение # 3 | kain: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
0%  ±
Lexya, может девушки с кровью отдавали энергию насчет девственниц может-быть если девушка девственница то она может энергию через кровь отдать или ее больше я точно не знаю! smile

Добавлено (2008-08-21, 11:18 Pm)
---------------------------------------------
Lexya, я в инете попробую ченить найти! smile

 
Айсберг Дата: Суббота, 2008-08-23, 15:45 | Сообщение # 4 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Lexya, смысл есть но кровь должна быть обязательно человеческая и свежая иначе вся прана выветрится. Ну и во время принятия такой ванны нужно настраиваться на омоложение.

Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Lexya Дата: Воскресенье, 2008-08-24, 19:40 | Сообщение # 5 | Lexya: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
Айсберг,
Благодарю за столь ценный ответ, все таки сказка ложь а в ней намек.=) Ну а на счет свежей крови, это понятно.)
ПС: а вы откуда это знаете? Сами пробовали? biggrin
 
Айсберг Дата: Понедельник, 2008-08-25, 06:26 | Сообщение # 6 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Lexya, нее)) мне пока молодеть рано)) Но такой эффект вполне предсказуем)

Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Сулемсез Дата: Понедельник, 2008-08-25, 17:15 | Сообщение # 7 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Lexya)
Или это все бред, и кровь в этом деле бесполезна?

Да бред…, проверено…, не мной, правда…., время сейчас не то…

Quote (Lexya)
И вообще для чего именно применяется кровь? В каких обрядах кровь и жертвоприношения обязаны присутствовать и почему?

Во-первых, не каждому это можно, а во-вторых возможно объяснять…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
рома Дата: Понедельник, 2008-08-25, 19:38 | Сообщение # 8 | рома: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
Кровъ ветъ источник энергии если все правилъно сделатъ и информационная субстанция ее хозяина.Через нее передаюется вся сила.
 
IMBER Дата: Вторник, 2008-08-26, 00:29 | Сообщение # 9 | IMBER: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
ага, и заболевания всякие

Лучший друг - идеальный враг.
 
Айсберг Дата: Вторник, 2008-08-26, 06:29 | Сообщение # 10 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Это если со своей кровью смешивать, то конечно

Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
рома Дата: Вторник, 2008-08-26, 07:37 | Сообщение # 11 | рома: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
Вот простой опыт доказывеюший это,семена огурцов положи в кровъ и дай им постоятъ пару неделъ.потом высуши.И посоди в землю,они за оченъ короткий срок выростут дадут цветы и плоды.
 
Сулемсез Дата: Вторник, 2008-08-26, 10:42 | Сообщение # 12 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (рома)

Кровъ ветъ источник энергии если все правилъно сделатъ и информационная субстанция ее хозяина.Через нее передаюется вся сила.

Ну, очень старая сказка. Как только человечество начало соображать, сразу смогли заметить, что если человека или животное лишить крови, они умрут… И как кровь покидает тело, так и силы покидают, только что смертельно раненое, казалось до этого очень сильное и здоровое существо…
Именно отсюда пошла идея наличия в крови «жизненной силы», «души»…
Например, евреи из-за этой сказки не едят кровь… В библии, особенно в любимой части иудеев, то есть в Пятикнижии, очень много про эту сказку бреда сохранилось…, ну вот пример:

«все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;
только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте;
Я взыщу и вашу кровь, в которой жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки человека, от руки брата его;
кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию» (Быт.9:3-6)

Quote (рома)

Вот простой опыт доказывеюший это,семена огурцов положи в кровъ и дай им постоятъ пару неделъ.потом высуши.И посоди в землю,они за оченъ короткий срок выростут дадут цветы и плоды.

Скачало попробуй, а только потом учите…
А замочить или прорастить? Если вы их на пару недель замочите, семена просто погибнут. Да и прорастают семена в крови не лучше чем просто в воде. И потом, они ни чем не отличаются от пророщенных в воде с добавлением микроэлементов, а часто и от пророщенных в простой воде не заметишь разницу на грядке… Короче, максимум что вы получите, это эффект удобрения…

Quote (Айсберг)

Это если со своей кровью смешивать, то конечно

Не забывайте про микроповреждения кожи, через которые может произойти заражение, а также поры и половые органы, которые тоже могут оказаться слабым звеном…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
рома Дата: Вторник, 2008-08-26, 11:38 | Сообщение # 13 | рома: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
Просто замочитъ на две недели.Отойдем от крови .Или хотябы горох в постном масле отмочитъ,тоже действие будет.В течении одного дня уже можно собиратъ урожай:)у каждого по разному получается один и три дня ждал.
 
Сулемсез Дата: Вторник, 2008-08-26, 13:35 | Сообщение # 14 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (рома)

Просто замочитъ на две недели.

А ты сам сначала попробуй… бедные семена…
Ты хоть один огурец сам вырастил?

Quote (рома)

Или хотябы горох в постном масле отмочитъ,тоже действие будет.В течении одного дня уже можно собиратъ урожай:)у каждого по разному получается один и три дня ждал.

Ага…, продуктовый кризис, можно сказать, решён..., но только проблема в том что горох замоченный в воде, взойдёт быстрей чем отмоченный в масле…

Quote (рома)

Отойдем от крови

Не стоит…, иначе это…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Айсберг Дата: Вторник, 2008-08-26, 15:27 | Сообщение # 15 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Quote (Сулемсез)
Ну, очень старая сказка.

Не совсем сказка. По венам человека вместе с кровью течёт прана - жизненная энергия. И есть теоретическая возможность перекачать прану из одного живого существа в другое. Но способ не проработан и оброс в силу своей кровавости множеством всяких легенд.


Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Форум » Магия » Магия » Кровь (Варварство, или эффективный метод?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100