• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dukalis  
Форум » Флейм » Развлечения, юмор » Письмо Деду Морозу
Письмо Деду Морозу
Крюгер Дата: Среда, 2007-11-21, 18:46 | Сообщение # 1 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
http://grudina.info/newyear/index.php

Добавлено (2007-11-21, 6:46 Pm)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Карим. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нет, нет, нет, не надо!". Мой папа работает мойдодыром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бляяя" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бибизика с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Карим, а Жучка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гомосек, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поотдыхаааать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тра-та-та-там!. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ой-ой. Помни что я верю в тебя Подмышка потного грузчика !
Деду Морозу ! Карим


С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Арк Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 16:36 | Сообщение # 2 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
Здравствуй Дедушко Мороз - борода из стекловаты! Меня зовут Аркадий мне 16 и я пишу тебе десятый раз за трое суток, неужели я так много прощу?Разве тебя затрудняет подарить мне всето пять кили тротила и точный адрес Била Гейтца? сегодня поршу тебя об этом последний раз!потому что я нашел рецепт недорой и качественной врывчатки и очень на тебя обижен, за то что ты игнорируешь мои просьбы уже несколько лет!кстати забыл сказать я узнал твой точный адрес!так что до встречи пушечное мясо! я в тебя верю!
деду ОтМорозу - бороде из стекловаты!
Аркадий(лучший химик в школе )!

Добавлено (2007-11-25, 4:36 Pm)
---------------------------------------------
Сайт про письмо не работает!моё предыдущее сообщение прошу считать не дейсвительным!


Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Крюгер Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 18:16 | Сообщение # 3 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Арк, на самом деле там работает... <_<

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Арк Дата: Вторник, 2007-11-27, 18:10 | Сообщение # 4 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аркадий. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тумбочка и частенько попадает мне прямо в печень =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ёперный теятр". Мой папа работает хиругом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "отрыжка бомжа" И заставляет меня чинить его челюсть. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мертвячина. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в гестапо с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аркадий, а Фарш ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пи**р, то ты поймёшь как мне за**ись. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне тумбочка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тумбочку. Дед Мороз, пойми как мне за**ись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п***ец. Помни что я верю в тебя Скотина !

Деду Морозу ! Аркадий


Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Arch@ngeL Дата: Воскресенье, 2007-12-30, 00:45 | Сообщение # 5 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бля". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебать" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а Падло ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне гранату. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гранату. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя еблан косогрудый !

Деду Морозу ! Дима
tongue


Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Norin Дата: Среда, 2008-04-16, 20:53 | Сообщение # 6 | Norin: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
0%  ±
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олег. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я великий маг". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Инфантил" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Кал. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сергей, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поиграть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой повиновения. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни что я верю в тебя Предатель !

Хахаха. tongue

 
Сообщение отредактировал Norin - Среда, 2008-04-16, 20:58
 
Propovednik Дата: Четверг, 2008-04-17, 15:22 | Сообщение # 7 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антон. Мне 5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в канаве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часу ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня абажур и частенько попадает мне прямо в сопатку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бугагабу!". Мой папа работает верстальщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "социум!" И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хрень. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в DOOM3 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антон, а Бобинатор! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не подонок, то ты поймёшь как мне хочетсо пить. Дорогой Дедушка мороз - красные труселя забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на согрется. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой моей квартиру. Дед Мороз, пойми как мне хочетсо пить. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет хреново. Помни что я верю в тебя ублюдок!

я кое-что сам исправил

Деду Морозу ! Антон

 
GOQUAKE Дата: Среда, 2008-07-02, 22:06 | Сообщение # 8 | GOQUAKE: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
0%  ±
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Димон. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять на поводке только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в жо*у =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Вотано чо!". Мой папа работает гастрайбайтаром на местной стройке и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Щельбе ке льбе" И заставляет меня учить его русскому языку. Но я не умею учить , и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дагани кота кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а МустафаЖабирГавно ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гастрайбайтар, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне Ракетницу и пару ракет. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Равшана и Джумшута!. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, то иди на ***. Помни что я верю в тебя.Деду Морозу ! МустафаЖабирГавно

Свет дарует путь тем, кто его ищет.
 
Spiritas Дата: Среда, 2009-11-25, 19:07 | Сообщение # 9 | Spiritas: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
0%  ±
здравствуй дедушка мороз! мне 17лет! когда ж ты тварь принесешь мне настоящий том некрономикона я конешно понимаю что с помощью него можно уничтожить мир но я чесно не буду этого делать первые полгода) да и потом ты мне еще в прошлом году обещал сказать где терь живет дамблдор и точную информацию кто убил кенеди заранее благодарю! пароль старый трусы на голове место подарков кроется в парол.Надеюсь ты будешь умнее и сможешь понять где я нахожусь джпс вроде у тя есть.Жду тебя уже 2 года с любовью твой Спирит!

По их удивленным лицам я понял что они мертвы
Ш.Спирит
И все было бы хорошо не будь оно все так плохо
Ш.Спирит
 
Форум » Флейм » Развлечения, юмор » Письмо Деду Морозу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100