• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив Форума » помогите пожайлуста
помогите пожайлуста
Shaytan Дата: Четверг, 2007-08-23, 00:59 | Сообщение # 1 | Shaytan:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
тут всьо подробно изложено http://forum.magik.ru/index.php?topic=3226.msg52145#msg52145 cry
 
Looking_away Дата: Четверг, 2007-08-23, 09:25 | Сообщение # 2 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
А что, мало интернет-словарей?
Там всё по-английски. А что не по-английски, то и переводу не подлежит впринципе.
И какого чёрта у тебя там мой аватар?


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2007-08-23, 15:50 | Сообщение # 3 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
гыгым... ... я вернулся...были проблеммы с компьютером...еле как нашел нужные детали чтобы вновь собрать его.... ну так к делу.
для начала уважаемый Shaytan, хотельсь бы вам рассказать в чем ваша первичная ошибка сообщения...ибо просто так многим будет лень и врядли кто возьмется за это.
для начала надо самому пересказать что к чему надо,фразы "типа искать там" не катят-многим будет просто лень лесть и читать да и многие пожалеют тратить свой трафик на это.во вторых надо заинтересовать что вам надо рассказать что примерно находится в этой "отсканированной" книге...какие знания можно из нее получить,может найдутся люди которых это заинтересует и они потратят часть свое грагоценного времени на расшифровку этих текстов.
 
Shaytan Дата: Четверг, 2007-08-23, 15:55 | Сообщение # 4 | Shaytan:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
змей, спасибочки что вы хоть вместо того чтобы упрекать даете цельный ответ я учту ваши пожелания спс
 
Форум » Сайт » Архив Форума » помогите пожайлуста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100