• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив Форума » смерть через разделение тел (возможно ли)
смерть через разделение тел
michaelace Дата: Понедельник, 2008-06-09, 13:35 | Сообщение # 1 | michaelace: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
0%  ±
Мне всегда было интересно,а
возможно ли умереть,не воздействуя на физ.тело. Согласно этому смерть должна настать после потери связи с физ.телом,при помощи разрывания
астрального шнура в астрале(если я прав и таковой имеется, или это только воображение?)
Знающие, подскажите,может я неверно предполагаю, и умереть так невозможно?Буду весьма благодарен.


Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих
 
morro Дата: Понедельник, 2008-06-09, 13:58 | Сообщение # 2 | morro: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 100
0%  ±
michaelace,
Quote
разрывания
астрального шнура в астрале


Ничего не произойдёт.Умереть там не получится,даже если очень захочешь.Многие пробовали...
 
michaelace Дата: Понедельник, 2008-06-09, 14:54 | Сообщение # 3 | michaelace: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
0%  ±
morro, обьясни почему?
Может потому что астрал (он только в наших мозгах) всего лишь игра воображения?или астральный шнур не представляется возможным разорвать?
Можно вообще как-то умереть астрале, чтобы больше не жить,и как
это сделать?


Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих
 
Сообщение отредактировал michaelace - Понедельник, 2008-06-09, 15:05
 
morro Дата: Понедельник, 2008-06-09, 15:25 | Сообщение # 4 | morro: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 100
0%  ±
michaelace,

Астрал,в общепринятом понимании,на проверку существует только в воображении.Убить своё тело оттуда нельзя.

 
landrakort Дата: Понедельник, 2008-06-09, 18:51 | Сообщение # 5 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
возможно, но тока теоретически, бывали даже некоторые случаи которые не могли доказать, смерть без причины. Но эт к сожалению на каждом шагу не валяется, и больше 90% лежит в архиве под названием Top Secret (совершенно секретно). Лично я знаю что можно запрограмировать человека так что он просто напросто потеряет свою душу и его организм разложиться в течении 3 месяцев.

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2008-06-09, 18:57 | Сообщение # 6 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
анеобязательно самому себя, не раз слышал что при астральных битвах битвах погибали, и сильный урон череват болезнями или сильным изнеможением физ тела

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
landrakort Дата: Понедельник, 2008-06-09, 19:39 | Сообщение # 7 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Dukalis, я не это имел в виду. Я говорил что может произойти смерть при обрыве физ. тела с душей, думаю сдешние не смогут этого сделать, но есть что то или кто то у кого достаточно высокий энергопотенциал что-бы делать это. К тому же у некоторых индиго есть способность терзать душу, после чего человек впадает в дипрессию, а если воздействие продолжиться то человек потеряет душу и... смерть)) и как максимум в хорошем случае кома.

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
michaelace Дата: Понедельник, 2008-06-09, 20:14 | Сообщение # 8 | michaelace: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
0%  ±
жить больше не могу, такое ощущение что меня железно запрограммировали, когда мне было 12лет.У меня в течение 5лет идет непрекрашающаяся депрессия,я не могу ладить
с людьми, и всё такое, развитие ступорится,кто-то предел поставил. Последние два года,начались спонтанные выходы из тела(я чувствовал и видел,как выхожу,параличи,вибрации,иногда улавливаю телепатические
разговоры,обрывки фраз и т.п, один раз смотрел
сквозь мир,в другое измерение)


Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих
 
landrakort Дата: Понедельник, 2008-06-09, 20:23 | Сообщение # 9 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
michaelace, Любезный))) это называют переходным возрастом.

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
michaelace Дата: Понедельник, 2008-06-09, 20:25 | Сообщение # 10 | michaelace: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
0%  ±
но,оккультными практиками не увлекался.После всего этого начал читать теорию магии:в книгах
столько противоречий,что и не знаю,чему верить,а чему нет.Нашел
статейку про исповедь мага, да и вообще понял: что настоящей
магии в книгах нет и не будет(такое не напишут),там
только крупицы знаний,под толстым слоем шелухи.А маги соблюдают законы и не выдают себя,тем
более не показывают,то чему научились,иначе
смерть.
Вот собственно и решил узнать


Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих
 
landrakort Дата: Понедельник, 2008-06-09, 20:31 | Сообщение # 11 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
michaelace, Такое каждый испытывает в возрасте от 12 примерно и до 20 лет, подрастковый возраст, многие люди считающие себя "магами" в этом возрасте сходят с ума, порой это и не прикращается, а очень редко осознается после 20 лет)) так что особо не тряситесь по этому поводу, если хотите я сделаю диагностику, напишите мне по аське тогда. Она в лс.

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
michaelace Дата: Понедельник, 2008-06-09, 20:46 | Сообщение # 12 | michaelace: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
0%  ±
Вот собственно и решил узнать как умереть,чтобы не нашли причину смерти,и
не сказали что самоубийца.От меня проблем много.
Сайт уважаю,вы может уже все опытные маги,кто-то только начинает,кто-то уже продвинулся, а кто-то самый опытный,потому и прошу,удалить
моё сообщение из этой темы,дабы
соблюсти цензуру.

Добавлено (2008-06-09, 8:46 Pm)
---------------------------------------------
писал сообщение через телефон,поэтому оно разбито на части


Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих
 
landrakort Дата: Понедельник, 2008-06-09, 20:54 | Сообщение # 13 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
michaelace,
Quote (michaelace)
узнать как умереть

вы сумашедший... поживите еще не много и подождите пока жизнь нормализируется.
Quote (michaelace)
может уже все опытные

опыт бывает разным, порой и глупый может быть умнее умного.
Quote (michaelace)
самый опытный

единственный энергопотенциал который на самом высоком уровне в клане это Змей)) но я думаю что Dukalis если начнет усердно развивать энергетику месяца через 2 перегонит уже)) в общем это только энергоинформация вытащенная из слов. Ни в коем случае я им не судья)


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
michaelace Дата: Понедельник, 2008-06-09, 22:27 | Сообщение # 14 | michaelace: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
0%  ±
landrakort, чтобы жизнь нормализовалась,нужно сначала мне самому нормализоваться.Немного отступлю от темы.Жизнь бредовая штука,её с места не сдвинешь,сам
сдвинешься.Всё играет против людей,и они сами тоже.
Я бы с удовольствием изменился,но в обществе не могу,в нём только можно держать свои позиции.Развиваться можно,если
есть оборона.

Добавлено (2008-06-09, 10:23 Pm)
---------------------------------------------
Landrakort,вы писали,что можно умереть,нарушив связь с телами,людям,обладающим огромным энерг.потенциалом.Значит у
меня всё впереди.Тогда получается астрал-реальное измерение.

Добавлено (2008-06-09, 10:27 Pm)
---------------------------------------------
прошу модератора форума,удалить эту ненужную тему


Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих
 
Сообщение отредактировал michaelace - Понедельник, 2008-06-09, 22:17
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2008-06-09, 23:22 | Сообщение # 15 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
перенесу в архив, может понадобится, кому либо

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Сайт » Архив Форума » смерть через разделение тел (возможно ли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100