• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив Форума » Вступить в Клан Тут (Заполняете.)
Вступить в Клан Тут
Dukalis Дата: Вторник, 2006-10-17, 13:04 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Что бы вступить в клан вам надо
1)Зарегестрироваться на сайте
2)Заполнить Анкету.
3)Внимательно прочитайте
4)Подтвердить e-mail! в личном профиле что бы не усложнять работу Админам!

Устав Клана.
1) Нельзя пропагандировать свою религию (веру), вид магии.
2) Каждый человек в клане должен пополнять библиотеку в силу своих возможностей
3) Сатанисты, некроманты, злые маги не могут вступить в клан.
4) Если вступающий был сатанистом, некромантом и.т.п. но хочет измениться, исправиться, есть возможность поступления в клан (предварительно беседуем)
5) Вступивший в Клан Должен Изучать только добрую сторону магии и использовать только в хороших целях (как желает)
6) Вступивший в Клан должен помогать всем в Клане (если может)
7) Все должны уважать друг друга в Клане.
8) За нарушение выше поставленных правил вводиться наказание. Самое большое наказание изгнание без возможности вернуться, самое мелкое понижение репутации и ранга.
9) Возраст вступающих должен быть не меньше 14 лет. Тем кому меньше 14 ведутся предварительные беседы, и есть возможность вступления.
10) Ранги не дают никакой Власти их обладателю, звание даются за уважение и за посещаемость клана.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер

 
Сообщение отредактировал Dukalis - Понедельник, 2007-07-23, 10:15
 
Stalker Дата: Суббота, 2007-04-14, 23:39 | Сообщение # 16 | Stalker: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
0%  ±
Я Юра.Мне 17 лет.Киевлянин.Хочу вступить в Клан для того что бы понять магию и научиться ей по мере своих возможностей.Для того,что бы помогать людям и уметь поддержать родных и друзей в трудный час.Согласен с уставом клана,хотя считаю его несколько не полным. Но он абсолютно правильный
--------
Принят


Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.
Кроме того,я думаю,что Карфаген должен быть разрушен.

 
Сообщение отредактировал Dukalis - Воскресенье, 2007-04-15, 10:22
 
Psihoz Дата: Четверг, 2007-04-26, 09:30 | Сообщение # 17 | Psihoz: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
Я Максим.Мне 16.Живу в Красноярске.Хочу вступить в клан чтобы познать неизвестное и обрести новых друзей.А ещё мне нравится девиз - "Vivere est cogitare" - Жить, значит мыслить!

Psihoz
 
Night_hunter Дата: Понедельник, 2007-05-07, 11:41 | Сообщение # 18 | Night_hunter:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
я Ночной охотник, в реале Евгений (19)
Хочу вступить в Клан для того что бы расширить свои познания в магии и получить поддержку людей, находящихся в клане! Так же найти новые знакомства.
Я согласен с уставом клана!

Еще, некая поправочка.. что плохого в некромантии, если сам маг(некромант) не оживляет мертвых, а только общается с их душами, для познания и расширения своего кругозора? Надеюсь, меня примут, даже после этого поста!

 
Arch@ngeL Дата: Четверг, 2007-05-17, 16:21 | Сообщение # 19 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
Меня зовут ArchangeL, хочу вступить в клан для повышения уровня своих знаний, заодно и пообщаться с интересными людьми.

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Сообщение отредактировал Arch@ngeL - Четверг, 2007-05-17, 16:22
 
ASTAMIR Дата: Четверг, 2007-05-17, 16:40 | Сообщение # 20 | ASTAMIR: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
Муне кличуть ASTAMIR, або Влад хочу вступити в клан щоб просвітитись, більше дізнатись про магію,її історію,знайти однодумців.

Все что меня не убивает- делает сильнее.
 
Arch@ngeL Дата: Пятница, 2007-05-18, 17:49 | Сообщение # 21 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
Я Arch@ngeL (14лет)
Хочу вступить в клан с целью повишения своих знаний в области магии и чтобы пообщатся с интересными людьми.
С уставом согласен.
Прикрепления: 49991366.jpg (13.0 Kb)


Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Сообщение отредактировал Arch@ngeL - Пятница, 2007-05-18, 18:12
 
ASTAMIR Дата: Пятница, 2007-05-18, 17:50 | Сообщение # 22 | ASTAMIR: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
Я Влад,(14)
Хочу вступить в клан чтобы просветится,иметь доступ к интиресной литературе,общатся с интиресными людьми.
С уставом согласен. wacko
Прикрепления: 80389679.jpg (191.3 Kb)


Все что меня не убивает- делает сильнее.
 
Сообщение отредактировал ASTAMIR - Пятница, 2007-05-18, 18:19
 
Dukalis Дата: Суббота, 2007-05-19, 09:24 | Сообщение # 23 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ASTAMIR и Arch@ngeL вы приняты
P.S. вы братья ?


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер

 
Сообщение отредактировал Dukalis - Суббота, 2007-05-19, 09:32
 
Серый_Странник Дата: Вторник, 2007-06-12, 16:13 | Сообщение # 24 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Я Серый Странник (14)
По имени меня можно звать Арамоном.
Интересно развитие сознания, взаимодействие на магическом уровне (с магами) и собственно сотрудничество с кланом. Опыт в магии - 5 лет. Насчет некромантии тоже промолчу. В стихии Смерти не вижу ничего плохого. Ну ладно. С условиями согласен.
------------
принят.
Администратор змей.

 
Сообщение отредактировал змей - Вторник, 2007-06-12, 16:49
 
RedAngel Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 12:16 | Сообщение # 25 | RedAngel:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
я Родион (19) хочу вступить в клан чтоб помочь нуждающимся и обрести более прочные знания,ибо знания это сила.
---
принят

 
Сообщение отредактировал Dukalis - Воскресенье, 2007-07-01, 16:31
 
darian Дата: Среда, 2007-07-04, 15:30 | Сообщение # 26 | darian:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
я darian, (22)
Хочу вступить в клан для того, чтобы изучать основы как белой, так и черной магии, гармонично развиваться, искать помощи и помогать другим по мере сил. С уставом согласен. Насчет решения удаления за неактивность попрошу не торопиться. Некоторые могут уезжать в экспедиции на 1-2 месяца в такую глухамань, из которой возможна только телепатическая связь, никакая иная недоступна smile
-----------------
дариан вы приняты.насчет "не торопиться" при подобных долгосрочных отъездах желательно сообщать.ведь написать одну строчку к примеру "я уезжаю примерно на 1-2 месяца" не так уж сложно...верно?но тогда ваш аккаунт будет в целости и сохранности на все 98%(2%-относим на независящие от нас причины).об этой теме удаления за неактивность мы говорим также в теме жалоб и предложений.если вам интересно-можете ознакомиться.разговор по данной теме идет с 4-ой страницы...Администратор змей.

 
Сообщение отредактировал змей - Среда, 2007-07-04, 20:02
 
Slava Дата: Четверг, 2007-07-05, 14:10 | Сообщение # 27 | Slava:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
я Вячеслав(17)
Хочу вступить в клан для того, чтобы помогать людям, познать истину, хочу жить магией и стать магом, за последствия готов отвечать в высшей мере, хочу найти единомышленников и помогать им всем чем могу, вплоть до помощи с ритуалами, я не сатанист и черную магию не приемлю, хочу помочь с востановлением клана(могу найти литературу, с магией в принцыпе дружу :)).
С уставом знаком и Обязуюсь его соблюдать!
----------
принят

 
Сообщение отредактировал змей - Четверг, 2007-07-05, 14:27
 
Demonarh Дата: Среда, 2007-07-18, 14:13 | Сообщение # 28 | Demonarh: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
0%  ±
Меня зовут Дмитрий (19). Хочу вступить в клан для получения новых знаний, наставничества и чтобы делиться своими знаниями. С уставом клана согласен.
---------------
принят


Что нас не убивает,- делает нас сильнее.
 
Сообщение отредактировал змей - Четверг, 2007-07-19, 19:58
 
Angel-666 Дата: Четверг, 2007-07-19, 10:57 | Сообщение # 29 | Angel-666:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
Я Angel-666, Анастасия.
Хочу вступить в клан для того,чтобы получить новые знания и ответы. Я согласна с уставом клана.
------
пока вы не укажите свой возраст никаких решений приниматься относительно вас не будет.(Администратор змей)

 
Сообщение отредактировал змей - Четверг, 2007-07-19, 19:57
 
Носферату Дата: Пятница, 2007-07-20, 00:37 | Сообщение # 30 | Носферату:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
Я нусферату или просто Азат мне 17лет хочу вступить в клан чтоп поделится с другими своими знаниями и получить что небыть новое.
------------
не заполнено соответствующим образом,расматривать будем только после изменения "заявки"....(отсутствует пункт о согласии с уставом).

 
Сообщение отредактировал змей - Пятница, 2007-07-20, 01:16
 
Форум » Сайт » Архив Форума » Вступить в Клан Тут (Заполняете.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100