• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив Форума » Создание демонов
Создание демонов
Крюгер Дата: Суббота, 2007-11-24, 10:53 | Сообщение # 1 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Просто выбираете образ демона. Ставите руки перед собой и гоните энергию, наполняя образ. Затем втыкаете канал от "источника" на подпитку демона. Далее делается сознание "мой раб, воин, охранник (или целитель)". Далее обучаете прототип работе с 4 стихиями и магией Тьмы.
Затем создаете "каркас" защиты от сумеречных и щит-нейтрализатор. В конце говорите число (равное количеству созданных копий) и отпускаете создание. Все - бригада демонов готова!

1
Как их обучить? Как сделать "каркас" и щит?

2
Представляешь как демон стреляет огнем и создает щит огня (говоришь при этом: "стихия огня - атака, защита")
Так с каждой стихией. "Каркас" делаешь, покрывая демона тонким слоем темно-вихревой энергии. Щит делаешь как я описывал в теме про щит глубокого нуля.


С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Крюгер Дата: Суббота, 2007-11-24, 10:54 | Сообщение # 2 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Тень
Тип демона: охранник, воин, шпион

Сила: выше среднего

Специализация: защита заданного объекта, ведение боевых действий, шпионаж

Дополнения к основному принципу создания:

- Загнать много энергии
- задается функция интеллектуального боя (когда атакуют - создай щит, а потом сам атакуй)
- Даётся навык слияния с любой тенью
- Почти невозможно нанести удар в силу неимения тела
- Овладение жертвами

Образ:

Прикрепления: 3896254.jpg (88.9 Kb)


С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Сулемсез Дата: Понедельник, 2007-11-26, 12:27 | Сообщение # 3 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Можно задать пару вопросов?
Где вы взяли эту информацию, и попробовали ли вы этот метод на практике?


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Крюгер Дата: Понедельник, 2007-11-26, 12:29 | Сообщение # 4 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Сулемсез, взял с СМТК, демон мой, да, пробовал, работает.

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Сулемсез Дата: Вторник, 2007-11-27, 18:07 | Сообщение # 5 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Если не секрет…, в чем выражалось проявление, то есть что он должен был выполнять и как он это выполнял…, например, насколько велика была возможность простого совпадения… или например возможность проявление ваших скрытых подсознательных талантов, которое вы приняли за проявления вашего питомца…

Мой сайт http://svitk.ru/
 
Крюгер Дата: Вторник, 2007-11-27, 18:48 | Сообщение # 6 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Сулемсез, Всё это было доказано и не раз, все видящие видели его при мне, он докладывал информацию, которую находил, он разговаривал с некоторыми людьми и передавал мне их слова.

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
змей Дата: Вторник, 2007-11-27, 20:24 | Сообщение # 7 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
хм....картинка...картинка интересная,но как таковой настройки на огонь я не чувствую,да и сами "тени" както не особо вибрируют...только центральный силуэт.довольно живой человек...возможно просто потдерживаются на энергии тех кто это все подпитывает...тут наверное больше заложен смылс закачки большого колличества энергии в некоторую мыслеформу основаную на эти представления относительно картинки,и засчет вашей энергии просто повышается бдительность на подключки-но это можно сделать и без этого и не так энергозатратно(хотя смотря как делать)
интересно что скажут коллеги...что показал ваш скан?
 
Dukalis Дата: Вторник, 2007-11-27, 21:10 | Сообщение # 8 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Мне что то не нравиться картинка, хотя соответствует типу, что то где то , что где непонятно, но оно есть )

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Крюгер Дата: Вторник, 2007-11-27, 21:18 | Сообщение # 9 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Dukalis, змей, на самом деле в ней ничего не содержится, она дана как образ, что бы представлять тот тип сущности, который создаётся, вообще всё зависит от фантазии, конкретно Тень я дал для примера, если хотите, то могу ещё кого-нибудь придумать... cool

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Крюгер Дата: Вторник, 2007-11-27, 23:55 | Сообщение # 10 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
змей, + от меня =) А терь давайте своих новых демонов создавать и сюда писать? cool

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Сулемсез Дата: Среда, 2007-11-28, 13:55 | Сообщение # 11 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Крюгер)
все видящие видели его при мне

Мне это напомнило один эксперимент, по внушению образов который я проводил в психбольнице. Я испытывал свою способность вызывать нужные мне видения среди пациентов, страдающих визуальными галлюцинациями. Моему влиянию поддалось около четвёртой части среди доступных мне пациентов склонных к галлюцинациям.

Quote (Крюгер)
он докладывал информацию, которую находил, он разговаривал с некоторыми людьми и передавал мне их слова

Я тоже могу получать неизвестную мне ранее информацию. Например, я во сне достаточно часто могу читать книги даже которых у меня нет в наличии, затем когда я приобретаю эту книгу то перечитываю её как уже прочитанную.

Quote (Крюгер)
Всё это было доказано и не раз

Если бы это было бы настолько доказано, то тогда наверно такие профессии как шпионы, телохранители и киллеры вымерли так как их бы заменили бы искусственные сущности.


Мой сайт http://svitk.ru/
 
змей Дата: Среда, 2007-11-28, 14:56 | Сообщение # 12 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Quote (Сулемсез)
Мне это напомнило один эксперимент, по внушению образов который я проводил в психбольнице.......
Моему влиянию поддалось около четвёртой части среди доступных мне пациентов склонных к галлюцинациям

тут надо больше смотреть не историю болезни ибо психические заболевания не иследованы толком...отрицают любую возможную нематериальность....если "нельзя взвесить" то значит этого не существует как сказал один ученый.... (чтобы подтвердить солнечный свет как материален ученые даже его взвесили.цифры не помню уже но там на несколько километров ничтожно малый вес получается).зачастую нарушения психики связано с нарушение работ потоков энергии в организме и его энерго тел...либо наоборот идет поток усиленный который просто не в силах воспринять сам человек,не подготовленный к этому.и его сознание не выдерживает идет растройство психики....зачастую есть возможности помочь с востановлением... .но наша медицина отрицает тутже ссылаясь что этого быть не может даже не смотря на реальные результаты подобных эксперементов.
Quote (Сулемсез)
Если бы это было бы настолько доказано, то тогда наверно такие профессии как шпионы, телохранители и киллеры вымерли так как их бы заменили бы искусственные сущности.

а кто сказал что такого не существует).к примерно таки способами и отправляют в спих больницу некоторых.
 
Сулемсез Дата: Среда, 2007-11-28, 16:54 | Сообщение # 13 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
В том-то и проблема, что очень сложно отбросить какую не будь из теорий, даже если она кажется несостоятельной…, поэтому приходится часть теорий временно оставлять хотя бы на время раскрутки одной из теорий…
Я конкретно его спрашиваю, может суть не в его демоне, а в нём самом? Может быть он сам, а не кто-то или что-то вызывает эти эффекты, как бы второе я в одной голове, но с доступом к необычным способностям… например я управляю трансляцией образов на окружающих, а него возможно происходит это как во сне, как бы на уровне второго сознания, то есть как во сне персонажи могут действовать как бы сами по себе. Так и тут одна часть сознания мозга создаёт воображаемого партнера и делает всё возможное чтобы
сделать его проявления как можно более реальными для остальной части сознания, а также для сознания других людей…
Хотя если оно и вправду так, тогда мало вероятно, что он сможет быстро разобраться в этом вопросе. Лабиринты разума самые запутанные из всех лабиринтов…

Quote (змей)
к примерно таки способами и отправляют в спих больницу некоторых

Я и без демонов могу издеваться над психикой окружающих…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
змей Дата: Среда, 2007-11-28, 17:28 | Сообщение # 14 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Quote (Сулемсез)
Я и без демонов могу издеваться над психикой окружающих…

я не имел ввиду использование демонов для отправки в ПБ .я имел ввиду нарушением энерго потоков в организме засчет чего и идет нарушение психики как таковой.хотя и тех самых же демонов можно использовать как рабочего инструмента-для того самого разрушения.
в принчипе в вашей схеме есть рабочи задатки:
Quote (Сулемсез)
Я конкретно его спрашиваю, может суть не в его демоне, а в нём самом?

вы указываете на направление на причину его недомогания.он переносится так сказать своим "вторым вниманием" следовательно и сам "организм"(не прямое значение) направляет туда свое внимание на определение причины и попытки востановления.
Quote (Сулемсез)
трансляцией образов на окружающих

тоесть вы даете импульс для его сознания тоесть точку опоры для дальнейшего собственного воздействие если есть предрасположенность к востановлению(веры в себя и востановление).так как человек находится во втором внимании относительно этой проблеммы идет контакт-объединенный сигнал работы,в направлении а так как ваш поток более фиксированный(не нарушенный) то засчет него он по началу совершает работу поэтому идет некоторый контроль даже скорее вектор востановления,а так как сознание во сне менее контрольное телом то по этому вектору идет работа во сне и некоторые начальные задатки востановления есть.также все это зависит от уровня сознания того кто "потерял" контроль сознания и того кто пытается воздействовать в этом случае все может быть с точности да наоборот....правда такое слишком редко потомучто амплитуда расхождения сознаний слабая и просто человек не поддается воздействию,а если амплитуда большая но это очень рекая ситуация...то съехать кышей может и тот кто воздействовал если не справится отключиться от сознание поциента.
 
ElderStar Дата: Среда, 2007-11-28, 23:16 | Сообщение # 15 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Какие это же "демоны"?? biggrin biggrin biggrin biggrin Крюгер, не льстите себе...читайте Фиери..он про таких "демонов" целую книжку написал)) ток называются по дргому они)

... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Форум » Сайт » Архив Форума » Создание демонов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100