• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » О сайте » Просьба о помощи (Не оставайтесь безразличны)
Просьба о помощи
Серый_Странник Дата: Вторник, 2007-08-14, 00:02 | Сообщение # 16 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Если человек просит помощи, то просто так никто ему помогать не будет, иначе он так и останется в свой яме. Чтобы что-то получить, надо что-то дать взамен.
 
Nika Дата: Вторник, 2007-08-14, 22:55 | Сообщение # 17 | Nika: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 55
0%  ±
бесплатный сыр только в мышеловке, не правда батенька, всё зависит от того как и кто тебя воспитывал

Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет». ©
 
змей Дата: Пятница, 2007-08-17, 22:09 | Сообщение # 18 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
вот тут я с никой согласен.у каждого из нас свое построение магического мира и у каждого свой взгляд.
 
Серый_Странник Дата: Суббота, 2007-08-18, 00:51 | Сообщение # 19 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Магам нет смысла помогать просто так, у них убудет. Халявы никогда нигде не встретишь, а помощь только в обмен на что-то
 
Nika Дата: Суббота, 2007-08-18, 23:50 | Сообщение # 20 | Nika: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 55
0%  ±
я конечно не муза, и не фея которая исполняет желания, но я помагала часто за просто так, и не всегда человек знал что я ему помогла.

Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет». ©
 
Серый_Странник Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 00:38 | Сообщение # 21 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Не вижу смысла помогать человеку просто так. Я найду много других, более ПОЛЕЗНЫХ для МЕНЯ занятий
 
Nika Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 23:03 | Сообщение # 22 | Nika: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 55
0%  ±
вот и у меня вопрос, в последние время достают головные боли, чёрт бы их побрал, примерно с неделю, правда с начала они не были сильно заметны, появляются только когда начинаю практиковать, или нужно на чём-то сильно сосредоточиться.

Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет». ©
 
Серый_Странник Дата: Понедельник, 2007-08-20, 00:45 | Сообщение # 23 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
При магической работе активизируется правое полушарие. Если сильно перенапрячься - возникают головные боли. Я думаю тут необходима работа мага
 
Сообщение отредактировал Серый_Странник - Понедельник, 2007-08-20, 00:45
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-08-20, 18:38 | Сообщение # 24 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Тут необходимо воздействие 9дельтатетрагидраканнабинола))

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2007-08-23, 16:34 | Сообщение # 25 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
незнаю головная боль цитрамон и к жизни готов)....если вы только начали серьезно заниматься-начальные боли просто незаменимы....вы занимаетесь "прогоном" энергии по телу и в любом случае "какойнито отклик по телу будет"...особенно по нетренированному...тут как в спорте...пусть не тренированный человек который и не занимался почти спортом тутже на шпагат или заставить пробежать километр-два.и как самочувствие?неахти?а чем больше занимаешься тем легче и легче все это дается.
я помню как я начал нормальные практики постоянно делать...у меня так область шеи болела что невыносимо было.там у меня блок стоял так что ощущения неахти были постоянно особенно во время практик.но потом через месяц-полтора уже никаких особых затруднений небыло.
______________________
Серый_Странник, ну незнаю,не разделяю я твоей позиции спрашивать о помощи опытных магов,адептов.я считаю обращаться если ситуация усложныется,но ведь бываю ситуации когда самому справиться можно....даже нужно самому с этим справиться.
 
Looking_away Дата: Четверг, 2007-08-23, 18:40 | Сообщение # 26 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
К чёрту таблетки.
Это вредное дело.
Конопля отлично врачует мигрень и боли вообще.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2007-08-23, 19:59 | Сообщение # 27 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, да вы братец както не равнодушно относитесь к конапле...тут блин дело то другое надо разбираться в принципе возникновения и образа действия но никак не банальным заглушением да и все.а если человек каждый день практикует что ему каждый день травкой баловаться вот уж извольте.сам много куришь?
 
Looking_away Дата: Пятница, 2007-08-24, 04:10 | Сообщение # 28 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Д было пару раз))
Она, кстати, в отличие от химии, боль вовсе не заглушает, а ПРЕКРАЩАЕТ.
Конопля всегда была шаманским растением, и то что нынешние люди относятся к ней негативно, есть результат весьма эффективной пропаганды, проводимой с конца 19-го века до наших дней. Куда менее вредная, чем алкоголь, она совсем не приносит прибыли, будучи легальной... Не странно ли?
А вот раньше она была незаменима как в промышленности так и в медицине.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Пятница, 2007-08-24, 13:01 | Сообщение # 29 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, так вот не надо опять заводить песню что трава шаманов я в свое время довольно таки подробно описал это явление.короче уже было сказано что шаманы умеют держать полностью под контролем весь "эффект" под полным контролем или как его там назвать....так что....
 
Looking_away Дата: Пятница, 2007-08-24, 17:45 | Сообщение # 30 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Знаешь, кто такой Зелёный Хидр?

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Форум » Сайт » О сайте » Просьба о помощи (Не оставайтесь безразличны)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100