• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » О сайте » Просьба о помощи (Не оставайтесь безразличны)
Просьба о помощи
Stalker Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 20:30 | Сообщение # 1 | Stalker: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
0%  ±
Я хочу попросить о помощи на пути освоения магии!Дело в том,что никто не советует ничего конкретного!Я в отчаянии! sad Адептом стал,а дальше...Но я надеюсь,что мои новые товарищи поддержат меня в моих начинаниях!Заранее спасибо!

Что надо делать на практике и как тренирроваться продуктивно? biggrin


Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.
Кроме того,я думаю,что Карфаген должен быть разрушен.
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-04-16, 00:21 | Сообщение # 2 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Salve! Могу подсказать хорошую технику тренировки. Сидишь в тишине и спокойствии, с закрытыми глазами, пытаешься прислушаться к самому себе. И собираешь всё своё восприятие, все, что составляет твой контакт с окружающим миром в одну точку, там, где закрыты твои глаза, чувствуешь там упругий комок энергии. Глубоко вдыхаешь... И опускаешь этот комок восприятия внутрь себя, будто ныряешь в тёмную воду, которая суть - ты сам. Через полторы секунды выдыхаешь, открывая глаза. Если концентрация была достаточной и всё удалось, то твоё воприятие и твоё сознание обострятся, ты станешь тоньше чувствовать энергию. В дальнейшем ты сможешь так погружаться в слои реальности. Но об этом - потом. Успеха!

Меня здесь не было...
Никогда не было.

 
Сообщение отредактировал Looking_away - Понедельник, 2007-04-16, 11:23
 
змей Дата: Понедельник, 2007-04-16, 16:50 | Сообщение # 3 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Stalker,обязательно поможем.всётаки хотелось бы узнать что вы имеете ввиду под словом "адепт"?ведь адептами становятся маги 2 уровня (наработка магической личности и магических практик в течении нескольких жизний) прошедшие посвящение где сливается сознание и подсознание во единую личность.проявляется память всех прошлых жизней знания и умения.а если вы стали адептом то прошли это и проблемм с дальнейшим обучением у вас врядли бы возникло.разъясните пожалуйста.
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-04-16, 17:12 | Сообщение # 4 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, он просто нечто иное имеет ввиду под адептом

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Понедельник, 2007-04-16, 18:40 | Сообщение # 5 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, я тоже так подумал.просто я готовлюсь правильно знать понятия слов.просто у меня скоро переход на 2 курс в школе.уже несколько раз все лекции перечитал.
 
Stalker Дата: Вторник, 2007-04-17, 13:58 | Сообщение # 6 | Stalker: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
0%  ±
Адепт-.то посвященный

Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.
Кроме того,я думаю,что Карфаген должен быть разрушен.
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-04-17, 15:16 | Сообщение # 7 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Stalker, забей на такие понятия. Иной "непосвящённый" филосов или священник куда как лучший маг, чем некоторые... Так что тут не всё так просто.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Суббота, 2007-04-21, 09:06 | Сообщение # 8 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Stalker, ою этом я расскажу по личьке или через icq
 
Stalker Дата: Суббота, 2007-04-21, 18:29 | Сообщение # 9 | Stalker: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
0%  ±
Чтось никто больше не пишет сюда.А надо бы!Спасибо лукич,мне помогло сегодня на тесте.И змею тоже сэнкс за окоцентрацию biggrin Короче говоря жду с нетерпеньем новых методик!Лукич фото у тебя wink нефорское!Ты рок слушаешь?Лукич асю заведи плиз!!!Я поговорил бы с тобой нормально!!Как со змеем.Жду друзья,помогайте!!!!!!!!! wink

Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.
Кроме того,я думаю,что Карфаген должен быть разрушен.
 
змей Дата: Суббота, 2007-04-28, 13:47 | Сообщение # 10 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Stalker, всегда готовы помочь.а писать суда будем когда будут вопросы где требуется помощь.чтото тебя в асе почти нет.както странно.на что сдал?
 
Looking_away Дата: Суббота, 2007-04-28, 16:57 | Сообщение # 11 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Stalker, Я бы посоветовал тебе поэкспериментировать с этой методикой. Она может к очень многому открыть дорогу. Рок слушаю ещё как ))).

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Stalker Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 20:49 | Сообщение # 12 | Stalker: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
0%  ±
Так не известно еще на сколько.В асе не был бо пока денег на счету на телефоне нет(((((((((((Вопрос скоро напишу

Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.
Кроме того,я думаю,что Карфаген должен быть разрушен.
 
Элендин Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 20:56 | Сообщение # 13 | Элендин: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
0%  ±
напишу тут чтоб великие админы не посчитали это флудом...

прошу о помощи...
кто знает как снять кровное(родовое) проклятье??? наложено давно... кем не известно


"Сожения мира пробил час,
Бескрайней силой нас маня,
Ничто не остановит нас,
Уж небеса полны огня!"(с)

 
Сообщение отредактировал Элендин - Воскресенье, 2007-05-06, 20:57
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 04:02 | Сообщение # 14 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Элендин, не очень надёжная методика, но если проклятие явно ощущается, то должна помочь.
Нужна капля твоей (или на ком там проклятье?) крови. Если ты можешь ощутить это проклятье, попробуй очистить эту каплю от него и от всего негатива заодно. После разотри её кончиками указательного и больших пальцев и ауру этой капли, которая соответствует твоей, но только очищена, постарайся распространить по своему телу от место с каплей крови. Таким образом проклятие будет полностью выдавлено либо основательно ослаблено. После этого хорошо бы сразу пройти какой-нибудь обряд очищения. Будь ты верующей, я б посоветовал причастие, но так как нет - это на твоё усмотрение. Кстати, это требует очень много энергии и концентрации. Нужна какая-нибудь внешняя подпитка.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Nika Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 01:04 | Сообщение # 15 | Nika: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 55
0%  ±
скажу такой дебилизм, впрочем кто меня помнит, поймёт что в моих ответах умные мысли тоже есть =DD
ближе к делу, родовое проклятье обычно сконцентрировано на одном человеке и на каком нибудь предмете, то есть нужно понять от кого исходит проклятье будь это твоя прапрабабка или дед, тогда найти все предметы которые связаны с этим человеком, осмотреть дом, это может быть даже гвоздём на котором всю жизнь висела картина, желательно этот предмет сгноить, закапать сжечь, без разнице, для тебя предмет должен излучать холод, далее желательно узнать кто наложил проклятье, и попросить у того человека прощение(внутренний монолог). усё )))
да если чистить будешь сама, то потом потребуется отдых, возможно длительный, так как силы будут в упадке.


Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет». ©
 
Форум » Сайт » О сайте » Просьба о помощи (Не оставайтесь безразличны)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100