• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сайт » О сайте » Что ты хочешь увидеть на сайте (Есть интересный материал ? Ты хочешь увидить его тут ?)
Что ты хочешь увидеть на сайте
Сулемсез Дата: Четверг, 2007-12-13, 16:48 | Сообщение # 46 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Nika, «Школа магии Атлантиды» слышали про такую? Если нет, тогда их сайт.... в гугле

Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Dukalis - Понедельник, 2008-02-25, 23:45
 
Propovednik Дата: Понедельник, 2008-02-25, 21:18 | Сообщение # 47 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
Предлагаю делать сайтовую "газету" каждую неделю (или месяц) - в ней будут
размещатся новости, радости и т.д. Газета будет делаться в формате html. - ну как вам идейка?
Я думаю идея хорошая и интересная. - делать её будут несколько или один человек. - выдвигайте кандидатуры.

_____________________________

Ещё хотелось бы форум в разделе флэйм под названием кинотеатр (или кинозал) - там будут темы соответствующие разным фильмам. - очень хочется узнать -
какие фильмы смотрит народ и что о них знает (думает).

 
Dukalis Дата: Понедельник, 2008-02-25, 23:47 | Сообщение # 48 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ну, Кинотеатр можно разместить в Развлечениях, на то они и развлечения, просто форум узкой специальности...
Газета, идея хорошая, планировалось сделать в будущем как люди будут, что бы бло кому читать, и кому делать, а пока что в ней и писать нечего и некому...


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Propovednik Дата: Вторник, 2008-02-26, 14:38 | Сообщение # 49 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
насчёт газеты ты прав и насчёт кинотеатра поддерживаю, сам тот факт что форум развивается, а не гибнет как может показаться, радует, то что новостей нету это плохо.

Добавлено (2008-02-26, 2:29 Pm)
---------------------------------------------
я хотел кинотеатр как отдельный форум, т.к. название тем фильмов будут смешиваться с другими, но даже если так, я не против - хоть что-то. happy

Добавлено (2008-02-26, 2:38 Pm)
---------------------------------------------
А когда будет что писать, и будет кому писать, можно сделать опрос с кандидатурами. - я понимаю, звучит излишне самоуверенно, но я же говорю про будущее... mellow кстати о наборе смайлов - крутые (т.к. новые) вообщем " respect и уважуха" - тому кто их поставил. biggrin

 
Сообщение отредактировал Propovednik - Вторник, 2008-02-26, 14:30
 
Dukalis Дата: Вторник, 2008-02-26, 15:06 | Сообщение # 50 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ну, ставил не я ))) а система =))) я хочу смайлы с квипа поставить основными

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Propovednik Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 20:53 | Сообщение # 51 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
Эх, сюда бы дискуссий побольше - ведь "в споре рождается истина".

Создать форум дискуссионный клуб/зал/общество/и т.д, хотя и не обязательно - ведь это только разделение информации на дополнительный пункт + всё равно там какой-то материал появится (по крайней мере я бы помог.)

Не думайте что у меня шило в...ступне biggrin - я просто...не знаю, просто хочется видеть общение на тему магии и набираться интересной информации, поэтому и предлагаю всякие идейки по изменению форума.

Добавлено (2008-03-02, 8:30 Pm)
---------------------------------------------
ЗЫ - а что такое квип?

Добавлено (2008-03-02, 8:46 Pm)
---------------------------------------------
и все дискуссионные темы туда переместить.

Добавлено (2008-03-02, 8:53 Pm)
---------------------------------------------
я понимаю, общение есть но можно ведь стремиться к совершенству.

 
змей Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 22:08 | Сообщение # 52 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Quote (Propovednik)
ЗЫ - а что такое квип?

квип
 
Propovednik Дата: Воскресенье, 2008-04-20, 09:05 | Сообщение # 53 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
ааа, типа ICQ, теперь понял.

Добавлено (2008-03-06, 5:02 Pm)
---------------------------------------------
хотелось бы видеть материал по хиромантии.

Добавлено (2008-04-20, 9:05 Am)
---------------------------------------------
Я предлагаю создать форум (форум это всмысле раздел где темы находятся) с мифологией, в ней можно писать просто что-то интересное - темы будут по видам - греческая, славянская, скандинавская, египетская и т.п. в темах писать про богов, про разные феномены и силы этих богов и сущностей. я думаю что это может и не очень полезный (хотя может и полезный) материал, но зато он очень интересный. давно хотел это предложить, ну вот вообщем и предложил))

Просто я думаю что хоть чуть-чуть мифологии должен знать каждый, это ведь очень интересно, хотя может только мне это так интересно.

Вообщем пинайте идею (всмысле цените).

 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-04-20, 18:14 | Сообщение # 54 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Propovednik, та опять таки, если ты можешь, хочешь, заняться этим если будешь пополнять, тогда можно создать ветку Мифология паралельно с веткой Философия, но т.к. возможности форума не позволяют сделать ветку в ветку форума, то ветка по мифологии будет только одна

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
magestik Дата: Воскресенье, 2008-04-20, 23:30 | Сообщение # 55 | magestik: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 63
0%  ±
Quote (Propovednik)
хотелось бы видеть материал по хиромантии.

Матириалы Мюнхенского института парапсихилогии наиболее оптимальны для обучения, воспользуйтесь

 
Propovednik Дата: Среда, 2008-05-07, 20:58 | Сообщение # 56 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
После небольшой отлучки я пришёл!)) Dukalis, вообщем после того как мне нужно было за вечер выучить азы скандинавской мифологии я понял что многово не напишешь - она же не меняется, но если вопрос в том - быть или не быть - то я готов выкладывать материал по мифологии - всё таки это очень интересно.))
 
darkelf Дата: Пятница, 2008-06-06, 10:19 | Сообщение # 57 | darkelf: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
а можно ритуалы друидов ??

если ты знаеш все что хочеш то либо ты мало знаеш либо мало хочеш
 
Dukalis Дата: Пятница, 2008-06-06, 21:16 | Сообщение # 58 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
на данную тему пока что материалов нет

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Nika Дата: Воскресенье, 2008-08-03, 23:57 | Сообщение # 59 | Nika: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 55
0%  ±
Quote (Сулемсез)
Nika, «Школа магии Атлантиды» слышали про такую? Если нет, тогда их сайт.... в гугле

про школу слышала, на сайте не была tongue


Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет». ©
 
nexoos Дата: Вторник, 2009-03-10, 09:33 | Сообщение # 60 | nexoos: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
можно было бы выкладывать видео с результатами некоторых магических практик. Думаю что это было бы отличным стимулом для начинающих

магия, это только илюзия, реальность куда интереснее, и объяснить феномен магии с точки зрения квантовой механики было-бы крайне занятно
 
Форум » Сайт » О сайте » Что ты хочешь увидеть на сайте (Есть интересный материал ? Ты хочешь увидить его тут ?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100