• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сайт » О сайте » Что ты хочешь увидеть на сайте (Есть интересный материал ? Ты хочешь увидить его тут ?)
Что ты хочешь увидеть на сайте
змей Дата: Воскресенье, 2006-10-22, 16:34 | Сообщение # 16 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
этот сайт вроде создовался как магический клан и всё о магии а если мы тут музыки набьем и тд и тп то получится салат какойто. yes
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-10-23, 12:13 | Сообщение # 17 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, для меня музыка - это мощнейший источник Эннергии. кстати - и тебе советую. И не стоит быть столь категоричными...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Пятница, 2006-11-03, 21:10 | Сообщение # 18 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away.из музыки не черпаю потомучто слушаю панк-рок а это источник отриц.энергии
 
Looking_away Дата: Среда, 2006-11-08, 15:18 | Сообщение # 19 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], ну не скажи... Энергия не так проста "-", "+".... Любая энергия - хитрая многогранная штука. Такая энергия тоже может давать сил. Только силы разные бывают. Вчера на Г.О. был, оттянулся нифигово. Давайте Калугина закинем? Вещь просто великолепная!!!

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Nikera Дата: Вторник, 2006-12-12, 01:32 | Сообщение # 20 | Nikera: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
Мне бы очень хотелось, что бы хотя бы администраторы сидели в чате, а то чат вроде есть, а вроде его и нет. Как тогда народ узнает о клане. Я например узнала о нем из чата, но после этого я этот чат в глаза не видела, а между прочим очень интересно общаться on-line

Никера
 
Dukalis Дата: Среда, 2006-12-13, 10:53 | Сообщение # 21 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
да интересно, вообще то Змей за Чат отвечает. Скоро сделаю Мини чат именно на сайте smile

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
psy Дата: Суббота, 2007-04-14, 21:20 | Сообщение # 22 | psy:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
а ничё ненада на форуме этож форум а не портал там развлечений типа сайтов с флэш мультами и играми. всё что нада для форума есть. вот разве что Looking_away говорил нада типа шарить файлы то норм, ибо гораздо удобнее расшарить какие-либо ресурсы на форуме чем напихивать его ссылками каторые очень часто являюцо битыми.
зы: Looking_away, я вот палазил так немнога по форуму и заметил что ты не 1 раз заговаривал на тему шара музыки и что ты очень любиш рок и хочеш им со всеми поделицо это ужэ звучит как пропаганда)
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 03:47 | Сообщение # 23 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
psy, "поделицо" с остальными членами клана тем, что может быть отличным источником энергии, это скорее мой долг. Потом, из 3-х "Завсегдатаев" клана 2-е Рок точно слушают - я и Змей. Тем более что пропаганда здесь запрежена религиозная и т.п. А вот музыка...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
psy Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 04:36 | Сообщение # 24 | psy:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
ну вам в 2 рок нравицо а можэт другим нет и слушать её незахотят, а ты их будеш заставлять ибо это "твой долг", а ваще я эт так в шутку сказал. о вкусах неспорят
а вот религиозная пропаганда это ужэ сектой попахивает ребят.. biggrin
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:19 | Сообщение # 25 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
psy, в уставе клана и написано, что религию пропагандировать нельзя. Уже почти год как написано.
И... Заставлять слушать? Когда ты на форум заходишь, тебя что, надпись "Загрузить" заставляет скачивать? Тут никого ни к чему не принуждают. Опять умностями сыплешь, спасу от тебя нет...


Меня здесь не было...
Никогда не было.

 
Сообщение отредактировал Looking_away - Воскресенье, 2007-04-15, 18:24
 
psy Дата: Понедельник, 2007-04-16, 14:01 | Сообщение # 26 | psy:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
можэт двуличность и присутствует это свойственно многим людям и тебе наверно тожэ но вот культ только у тебя ты не самый крутой чувак далеко и твоё слово мало что значи и ты базарная бабка. тебе обязательно нада сказать паследним типа ты крут и паследнее слово за тобой а то что твои слова игнорируют ужэ пох?
 
Сообщение отредактировал psy - Понедельник, 2007-04-16, 14:02
 
змей Дата: Понедельник, 2007-04-16, 16:40 | Сообщение # 27 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
psy, спорить спорьте но попрошу без оскарблений
 
psy Дата: Вторник, 2007-04-17, 17:08 | Сообщение # 28 | psy:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
проститэ ибо я больше несабираюсь тут ругацо и ворчать
 
Сообщение отредактировал змей - Суббота, 2007-04-21, 08:52
 
Stalker Дата: Суббота, 2007-04-21, 18:10 | Сообщение # 29 | Stalker: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
0%  ±
Мне кажется,что можно с картинками попробовать.Только не баб голых,а что то красивое и прекрасное biggrin

Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.
Кроме того,я думаю,что Карфаген должен быть разрушен.
 
Slava Дата: Четверг, 2007-07-05, 13:57 | Сообщение # 30 | Slava:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
Пожалуй пентакли и печати существ вместо картинок било бы умеснее, а так можно создать герб клана, правда я не в клане... smile и провести конкурс на лучшую пентаграмму и т.п. Искренне ваш smile (чё за бред... biggrin )
 
Форум » Сайт » О сайте » Что ты хочешь увидеть на сайте (Есть интересный материал ? Ты хочешь увидить его тут ?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100