• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сайт » О сайте » Ну как вам сайт ? (оцениваем сайт)
Ну как вам сайт ?
Slava Дата: Четверг, 2007-07-05, 14:27 | Сообщение # 16 | Slava:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
Относитесь как хотите но боевые заклинания тоже нужная вещ, а я кроме атаки демона(не зло, просто название :)) ничего не знаю, ну и заклинание меч которое не работает(лично у меня), просьба всем, кто знает заклинания написать их мне на имейл или куда удобно, да и техники их чтения тоже было бы неплохо, заранее спасибо! Да, создание на сайте "АРХИВА" с проверенными заклинаниями было бы кстати.
 
Серый_Странник Дата: Среда, 2007-07-25, 21:06 | Сообщение # 17 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Slava, вам боевые заклинания на что? Максимум, что может сделать клан - предоставить вам защитные.

Что-то сайт запылился. Мой совет - пооткрывайте несколько тем, охватывающие разные темы магии. Тогда будет обсуждение. А так же - создайте раздел Флуд - чтобы все походие темки можно было туда переносить

 
Dukalis Дата: Среда, 2007-07-25, 21:11 | Сообщение # 18 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
мм... слушай, а кто тебе говорил что может и что не может предоставить клан? ты это откуда знаешь ?
По поводу темок, все скоро будет ок, и я буду работать над разкруткой сайта


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Серый_Странник Дата: Среда, 2007-07-25, 21:14 | Сообщение # 19 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
А я прекрасно вижу, что может клан предоставить))))), тем более я совершенно уверен, что боевые заклинания и техники в открытом доступе лежать не будут.
З.Ы. - дальнейшие предложения в Форуме Клана

 
Сообщение отредактировал Серый_Странник - Среда, 2007-07-25, 21:14
 
Dukalis Дата: Среда, 2007-07-25, 21:16 | Сообщение # 20 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Хах понимаешь зачем давать Меч тому кто не умеет его использовать или не дай Бог тому кто хочет его использовать для *плохого* дела и то по дурости и глупости. я не один раз таких видел

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Kafka Дата: Четверг, 2007-07-26, 05:04 | Сообщение # 21 | Kafka: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
0%  ±
сайт неплохой, вот тока библиотека маловата,разделов бы на форуме побольше, да гы smile как его, эти цифры которые вписывать надо после заполнения анкеты длярегистрации ну совсем мне сложно было, хотя вроде зрение хорошее, а так все классно, уже интересно что там на клановском форуме) smile

93!
 
Сообщение отредактировал Kafka - Четверг, 2007-07-26, 05:06
 
змей Дата: Четверг, 2007-07-26, 22:27 | Сообщение # 22 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Kafka, ну с цифорками и я повозился изрядно)))учтем-ваши советы и попробуем воплотить в жизнь.
 
Ельф Дата: Пятница, 2007-08-03, 21:06 | Сообщение # 23 | Ельф:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
Сайт классный biggrin biggrin biggrin библиотека маловата - согласен помогу чем смогу biggrin biggrin biggrin
 
Крюгер Дата: Пятница, 2007-08-31, 14:33 | Сообщение # 24 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Мне сайт очень понравился... Супер...

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
FenixFL Дата: Вторник, 2007-09-18, 01:05 | Сообщение # 25 | FenixFL: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Dou... Ай-вэй!!!)) Сайт здоровский!!!)) Полезный, особ для тех кто практикует Магию...)) specool

Пепел и Кровь... Совесть и Честь...
 
landrakort Дата: Воскресенье, 2008-02-03, 05:56 | Сообщение # 26 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
сайт далеко не идеальный, лишь только оформление понравилось, на форуме тихо, а про остальные части сайта я пока не знаю, седня полазию и может моя оцека чуть изменится. "Привлекайте людей" не смогу сказать smile фраза выглядит глупо. Ну а больше я незнаю чего предложить.
_______________________________________________
если нагрубил то простите, я не привык говорить не правду, и чур не обижаться на меня smile


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2008-02-04, 21:21 | Сообщение # 27 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Да, людей побольше не помешало бы, х3 де их взять, кто поможет тому спасибо =)

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
BadWolf Дата: Вторник, 2008-02-05, 15:37 | Сообщение # 28 | BadWolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
0%  ±
Челы, я новый на сайте, мне тут нравиться, я новичёк в магии и мало знаю, но спасибо вам за знания, которые я тут почерпнул...

http://mystikalgameset.ucoz.ru - сайт,посвящённый играм
 
Propovednik Дата: Вторник, 2008-02-05, 16:28 | Сообщение # 29 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
Мне здесь нравится оформление, а что ещё главное - это дружелюбие форумчан.

Добавлено (2008-02-05, 4:28 Pm)
---------------------------------------------
Хочу спросить, а как сделать так, что бы и мой сайт плавно переходил из страницы на страницу, я понимаю - это
из области PhP, (ведь так?) а PhP для меня тёмный лес, только иногда там ползаю. biggrin

 
Dukalis Дата: Среда, 2008-02-06, 12:26 | Сообщение # 30 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
отправил в пм

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Сайт » О сайте » Ну как вам сайт ? (оцениваем сайт)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100