Форум » Сайт » О сайте » Раздел жалоб и предложений. (На меня, чур, не жаловаться!)
Раздел жалоб и предложений.
darian Дата: Суббота, 2007-07-07, 23:31 | Сообщение # 61 | darian:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
Народ, а как насчет автоматического письма??? Раздела такого нет, но вопрос есть. К какому алфавиту относится символ ||.| Или хоть в каком направлении данный алфавит искать. Очень похоже на шумерские цифры wink
 
змей Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 07:07 | Сообщение # 62 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
darian, создаете тему.задайте там такой вопрос.и ждете что ктонито ответит хотя в основном там будут ответы "незнаю"и"неуверен".но ответят не ради желания помочь а скорее ради "очистки совести". confused
 
Сообщение отредактировал змей - Воскресенье, 2007-07-08, 07:09
 
Серый_Странник Дата: Среда, 2007-07-25, 21:19 | Сообщение # 63 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Что-то сайт запылился. Мой совет - пооткрывайте несколько тем, охватывающие разные темы магии. Тогда будет обсуждение. А так же - создайте раздел Флуд - чтобы все походие темки можно было туда переносить

Дальше - порыскайте по хорошим магическим сайтам, найдите интересные статьи. Раздел FAQ почистите, удалите всю эту бредятину. Сами задайте вопрос и ответьте на него. Вопросы должны быть типа "в чем цель вашего клана", "А не боитесь вы, богохульники и дьявольское отродье, что ваши души после смерти попадут в ад?"
"Какую магию вы изучаете", "А есть ли в вашем клане магическая помощь?", "А есть ли у вас практические занятия?" и т.д.
Предложите людям интересную тему для обсуждения, например "Связь между геомагнитными полями Земли и работой, на разных уровнях магического пространства"
Сайт должен быть максимально информативным. Необходимо немного усложнить дерево форумов, чтобы человек, впервые пришедший на сайт, мог сразу найти интересующую его тему

 
Dukalis Дата: Среда, 2007-07-25, 21:21 | Сообщение # 64 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Впринципе есть верные аспекты приймём к свединию, часть....

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер

 
Сообщение отредактировал Dukalis - Среда, 2007-07-25, 21:22
 
Серый_Странник Дата: Среда, 2007-07-25, 21:27 | Сообщение # 65 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Можете так же создать форум Корзина, в который можно будет скидывать негативные темы, темы, которые повторятся. Так же создайте на сайте страницу, в которой будет написано про ваш клан, что бы человек, придя на сайт мог сразу понять, чем занимается клан и какие вещи обсуждаются на форуме. Тогда кол-во людей, которые придут на сайт, остаят два поста и уйдут на два месяца снизится. Аккаунты, которые долгое время неактивны можно удалять
 
Dukalis Дата: Среда, 2007-07-25, 21:36 | Сообщение # 66 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Всё это когда то обсуждалось, как и на форуме так и среди админов, а так же можешь почитать мой ответ который я тебе оставил тут
Клан относительно молодой 1 год не показатель, так же понмаешь если создать темы Аномалии итп, кто в них отвечать будет? я? я этим не интересуюсь. А посещение сайта всего 15-20 хостов в день


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер

 
Сообщение отредактировал Dukalis - Среда, 2007-07-25, 21:37
 
Серый_Странник Дата: Среда, 2007-07-25, 21:39 | Сообщение # 67 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Вступить в Клан тут - не очень звучит. Можно просто назвать Клан или Основное. Там можно разместить:
1. Устав Клана
2. Правила форума
3. Контактную информацию
4. Вопросы по поводу Клана
5. Жалобы и Предложения
6. Список тех, кто отличился в чем-то перед Кланом
7. Список встреч в чате ( так же можно устроить в чате собрание для членов Клана - чтобы обсуждать важные вопросы)

Добавлено (2007-07-25, 9:39 Pm)
---------------------------------------------
Смысл делать Форум Клана приватным, если в него заходят только кланисты, а остальные доступ туда не имеют? Вы же почти всех берете в клан..... Сделали бы его только для кланистов, чтобы не смущать бедного пользователя

 
Dukalis Дата: Среда, 2007-07-25, 21:39 | Сообщение # 68 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
для того что бы это всё организовать нужно хорошее посещение а для того что бы оно было нужен хороший форум ) вот такой круг, я со временем всё сделаю, и сайт будет практичным и удобным )

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Dukalis Дата: Среда, 2007-07-25, 21:40 | Сообщение # 69 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Время, всего лишь время... пройдет время всё будет хорошо , не сомневайся )

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Серый_Странник Дата: Среда, 2007-07-25, 21:41 | Сообщение # 70 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
1 год? Да ладно, я вон за неделю сделал Храм Сумрака, так он за два месяца раскрутился. Дело не в том, что он олго или мало сущесвует, а в том, как его делать
 
Dukalis Дата: Среда, 2007-07-25, 21:43 | Сообщение # 71 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Я тоже свой сайт сделал не за год )) просто было время когда времени не было )) и я тогда был 1 админом, сейчас я вернулся и буду делать что нужно, А твой Храм на каком хостинге стоит ?

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Серый_Странник Дата: Среда, 2007-07-25, 21:44 | Сообщение # 72 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Юкоз))))
 
Dukalis Дата: Среда, 2007-07-25, 21:46 | Сообщение # 73 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ну так что ты тогда хочешь у меня посещение тоже было когда сайт только появился под 50 человек, в этом то и фишка укоза, он сам регает сайт в поисковиках, это временно ) А твой же проект тайный зачем тогда столько народу
Надеюсь на счетчике ты не Хиты считаешь ))))


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер

 
Сообщение отредактировал Dukalis - Среда, 2007-07-25, 21:49
 
Серый_Странник Дата: Среда, 2007-07-25, 21:58 | Сообщение # 74 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Нее у меня там только люди, пришедшие с Башни Магов, посторонних вообще нет. Проект раньше был на Храме, но храм незаметно стал обычным магическим сайтом, я учел свои ошибки и создал другой сайт.... я его создал за один день (научился блин). Теперь это сайт группы Магнус. Только вот палка о двух концах - мало людей - обсуждения никакого

Добавлено (2007-07-25, 9:58 Pm)
---------------------------------------------
З.Ы. - по поводу группы. Я оставил в Объявлениях свою асю

 
Dukalis Дата: Среда, 2007-07-25, 22:04 | Сообщение # 75 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
вот и я о том же, что бы нормально разкрутить сайт нужны деньги, в любом случае толи это деньги на использование интернета для собственноручной разкрутки, толи что бы заплатить профи

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Сайт » О сайте » Раздел жалоб и предложений. (На меня, чур, не жаловаться!)
Поиск:
   
Rambler's Top100