Форум » Сайт » О сайте » Раздел жалоб и предложений. (На меня, чур, не жаловаться!)
Раздел жалоб и предложений.
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-05-28, 13:04 | Сообщение # 46 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Был бы выделенный IP...

Добавлено (2007-05-28, 1:04 Pm)
---------------------------------------------
Я ПРЕДЛАГАЮ МЕРУ ДЛЯ БОРЬБЫ С ОФФТОПОМ. нужно ссылочки делать на другую страницу, в тему которой переходит разговор, и обратную ссылку тоже. Запутаннно, но тока так и можно оффтоп одолеть. Иначе он неистребим.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Среда, 2007-06-06, 11:36 | Сообщение # 47 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
блен меня тут с каждым разом все больше и больше бесит то что некоторые появляются раз в пару месяцев,зададут по вопросу в нескольких темах которые их интересуют или чтолибо найти а как получат то что надо опять исчезают на пару месяцев пока опять чтото не понадобится.как вы счетаете это нормально?мне кажется что нет.хотя и что делать с ними я тоже пока незнаю
 
Dukalis Дата: Среда, 2007-06-06, 12:42 | Сообщение # 48 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Змей а кого это не бесит = \ удалять это никого не пугает...

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Arch@ngeL Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 15:04 | Сообщение # 49 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
Уважаемый змей, если у человека неполадки с домашним Интернетом, и ему приходится ходить в интернет-клуб тратя свои последние деньи, чтоби зайти на Magicstreet, то за нехватку средств его нельзя осуждать!

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 16:29 | Сообщение # 50 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Это не говориться лично к тебе =\

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер

 
Сообщение отредактировал Dukalis - Четверг, 2007-07-05, 11:50
 
змей Дата: Понедельник, 2007-07-02, 00:07 | Сообщение # 51 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Arch@ngeL, ну чтож.мы же не особо и против что люди осознанно посещают клан...не смотря на проблему с интернетом но по сути множество народу такой проблемы не испытывают и просто не посещают...
 
Arch@ngeL Дата: Понедельник, 2007-07-02, 16:59 | Сообщение # 52 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
змей, вы правы, но например у меня нет домашнего И-нета, и потому я редко могу зайти на сайт клана.

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
змей Дата: Понедельник, 2007-07-02, 22:04 | Сообщение # 53 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Arch@ngeL, я уже сообщил что это даже похвально что те кто испытывают трудности с интернетом-всёже посещают нас.(вы относитесь к этому числу).но есть такие люди у которых есть дома интернет и не испытывают никаких проблем с ним...и всеже записавшись не посещают(вы не относитесь к этому числу) вот с такими товарищами хочется решить все вопросы...просто повторно разъясняю потомучто меня мало кто понимает в том смысле в котором я пытаюсь сообщить)))
--------------
лукинг эвэй твоё сообщение удалено за отсутствием смысла относящегося к теме.а разговор был про товарищей которые не имеют напряга с интернетом и все равно не ходят...это было оговорено в моем сообщении номер 48

 
Сообщение отредактировал змей - Вторник, 2007-07-03, 08:36
 
Looking_away Дата: Среда, 2007-07-04, 10:32 | Сообщение # 54 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
ВЫ батенька просто фашист...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Среда, 2007-07-04, 20:11 | Сообщение # 55 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
за мелкое нарушение возможны понижение репутации и ранга...за более сильное и частое нарушение-бан от одного дня до конца существования этого форума...так что ненадо вашей иронии.и вашего мха...
 
Dukalis Дата: Четверг, 2007-07-05, 11:52 | Сообщение # 56 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
мдам-с нашли что тут обсуждать = \
Ктот тут самый фашист так это Клон Гитлера, он есть вы просто его не видете =\ а он наблюдает


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер

 
Сообщение отредактировал Dukalis - Четверг, 2007-07-05, 11:53
 
Looking_away Дата: Четверг, 2007-07-05, 12:26 | Сообщение # 57 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Змей завсегда найдёт)

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Arch@ngeL Дата: Пятница, 2007-07-06, 18:49 | Сообщение # 58 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
Господа Админы, предлагаю в архиве вопросов, в вопросе про "город в котором вы живёте" добавить в варианты ответов все обл.центры Украины. cool

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Dukalis Дата: Суббота, 2007-07-07, 19:29 | Сообщение # 59 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Я написал только крупные города Украины, написал бы все но количество ответов ограничено, так что извините. з.ы. Я тоже из Украины = )

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Суббота, 2007-07-07, 20:08 | Сообщение # 60 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Ух сkiлькi хлопчiков!))))))))

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Форум » Сайт » О сайте » Раздел жалоб и предложений. (На меня, чур, не жаловаться!)
Поиск:
   
Rambler's Top100