• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » О сайте » Надо что то делать! (имхо)
Надо что то делать!
змей Дата: Среда, 2008-03-26, 13:12 | Сообщение # 16 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Quote (Looking_away)
Более того, я бы посоветовал админам взять магию, наиболее простую для обучения, стихийную например

О_О стихийка-простая для обучения?думаю ты пошутил....тут народу не особо магического,а на анахате копейки,и то на анахате-что можно взять это биоэнергетика по стихии,про уровни каббалистики,изменение договора и выходы во "вселенные огня" я молчу.прежде чем в стихийки лезть надо проработку себя сделать во многом (просто так не подготовленным туда лезть не стоит) потом самимже и огребать и востанавливать.
 
Dark Дата: Среда, 2008-03-26, 19:08 | Сообщение # 17 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
ну-с чё могу сказать.......идея не плохая в принципе....только нужно всё очень хорошо продумать......

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Propovednik Дата: Четверг, 2008-03-27, 09:57 | Сообщение # 18 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
Dark, давай думать. Нелюблю когда такие важные вопросы откладывают.
Люди, а вот почему на других форумах есть живое общение и много людей?
 
Dark Дата: Четверг, 2008-03-27, 11:50 | Сообщение # 19 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
Х.З. зависит ещё от пользователей....
Я говорю сразу.....от меня только ждите советов подсказок и объяснений.......но не практик


"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Сулемсез Дата: Четверг, 2008-03-27, 12:38 | Сообщение # 20 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Привет всем…

Вы тут вроде хотите глобальные изменения, а какие ещё сами не решили.
Вы конечно как считаете нужным так и поступайте… Но всё таки перед тем как что-то менять, первоначально подумайте что вы этим хотите достичь и зачем оно вам нужно…

Например, школа. Кто и чему здесь собирается учить, а также зачем вам ученики? Неужели вы такие старые, что вам скоро на покой, и вы хотите сохранить свои накопленные знания? Но даже если это так, мне всё-таки кажется что лучше в реале, а не в сети искать учеников. А лучше вообще родственников обучать.

Мне лично форумы нравятся, как место где можно отдыхая пообщаться. Например, бьешься над чем не будь, башка кипит, а хрен что выходит. Тогда идёшь на форум, отдыхаешь, обсуждаешь какую не будь стороннюю тему… А когда через какое-то время возвращаемся к своим баранам, уже смотришь на них немного с другой стороны…, а иногда бывает даже косвенную идею на основе ассоциаций подкидывают…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Dukalis Дата: Четверг, 2008-03-27, 13:36 | Сообщение # 21 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Сулемсез, та мне тоже затем и нужен форум что бы обсуждать магические проблеммы/дела , помогать другим, общатся, да именно школу я делать не хочу, а просто х3 даже как сказать давать направления, и практики людям, зачем делать, что бы люди были, а то общение стоит на форуме...

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Stalker Дата: Среда, 2008-04-02, 22:05 | Сообщение # 22 | Stalker: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
0%  ±
Неплохо бы создать по пунктам тему развития... ДЛя начинающих, для средних и для более ни менее толковых магов... Дать практику на неделю... Потом кто напишет отчет того не удалять... Тоесть те кто новички, те просто откроют и будут начинать сначала комменты писать и все тут... И практики сделать покаместь лишь для зарегенных юзеров и все тут. Вот я сайт читаю но не комментирую и то редко... А так я буду не читать абстрактные статьи, по магии, а буду развиваться... Вот Змей и Толик написали тему... Там три пункта, для таких какя, 1й- для таких кто чуть лучьше чем я, а 3ий- для прошаренных челенов КОФ (этот пункт моно сделать закрытым). Молодые маги сначала откомментят начальные практики... А комменты закрытыми сделать, чтобы не катали чужие ощущения, а сами проходили... А потом когда пройдут RV<- то в КОФ принять и все тут. Будет школа магии защищенная от лентяев и глупцов но тем ни менее актуальная и продвинутая... И пользователей быть может раза в три станет меньше, но! Они будут постоянные посетители и все... Просто для сильных магов круто читать темы на форуме аля защита и так далее... Но для такого как я они не несут кроме эрудиции и знаний на перед смысловой нагрузки... и приходиться учиться по Фиери или е*ать мозг Дукалису, Лукичу иль змею в асе :Р А так чисто по урокам кинуть и все. Кто написал- молодец, кто за первые три недели не написал, а следовательно не прошел три еженедельных практики- того вон без права переписки smile

Чкрт, Толик, я гений, правда? smile


Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.
Кроме того,я думаю,что Карфаген должен быть разрушен.
 
Propovednik Дата: Среда, 2008-04-02, 22:42 | Сообщение # 23 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
Stalker, как ты выразился это школа, а школа здесь вроде и не очень приветствуется, но я лично не против, хотя меня устраивает и вид сайта, который сейчас есть, но с людьми делать что-то надо. так что если дело дойдёт до банального голосования - я за большинство

Добавлено (2008-04-02, 10:42 Pm)
---------------------------------------------
+если будут такие проверки, меня рано или поздно вышибут, как и других (не всех), я вообще тут именно из-за контакта с нормальными людьми, которые изучают магию + читаю статьи, узнаю личные опыты людей или иногда достаю материал, но не думаешь ли ты, что эти проверки приведут к тому, что из людей здесь будут человек пять-семь, которые всё уже знают и потому эти проверки отпадут за ненадобностью, так как новые люди чаще всего (не всегда!) когда приходят, не так уж и много знают.

 
Dukalis Дата: Среда, 2008-04-02, 23:50 | Сообщение # 24 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Stalker, ну я ранее так тоже думал сделать, сейчас немного отклоняюсь от данной идеи, потому что это не серьезно, и как всегда имею немного другие планы на счет форума, но как всегда отложены на будущее, ща сессия
п.с. не ругайся


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
magestik Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 15:24 | Сообщение # 25 | magestik: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 63
0%  ±
На активно посещаемых сайтах магии, как правило, есть, кроме кланового обучения, ещё и тематические курсы обучения, с обсуждением в общем форуме, темы эти неубираемы, висят на форуме вначале списка. Разделы практической магической помощи и ответов на вопросы от реальных специалистов пользуются большой популярностью.
 
Propovednik Дата: Суббота, 2008-04-12, 22:51 | Сообщение # 26 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
Помоему сейчас дела с сайтом улучшаются, конечно бывало и лучше, но всё же...
 
landrakort Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 06:34 | Сообщение # 27 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Лично мне кажеться что люди в основном приходят из за обучения, найти эдакие крутые знания что-бы "обюзать" их, потом смотрят о заявки поступления в клан, думают, о круто я там обучусь, потом начинают постить и... в итоге узнают что это не такая уж грандиозная затея, некоторые уходят с форума, а некоторые остаются.
P.S. Не ругайтесь это всего лишь моя точка зрения
+я думаю что школа форуму не нужна, если кому то хочеться обучаться, то можно посветовать ООГ или еще какие нибудь школы. Да и вообще сайт щас вроде в самом нормальном состояние, +врятли его что-либо сделает лучше, ну только возможно улучшения в некоторых разделах.


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Dark Дата: Среда, 2008-04-16, 08:34 | Сообщение # 28 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
Так.....пора бы уже прийти к какому нить решению.....

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Dukalis Дата: Среда, 2008-04-16, 10:46 | Сообщение # 29 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ну идея делать какое либо подобие школы отпала

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
landrakort Дата: Четверг, 2008-04-17, 19:20 | Сообщение # 30 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Школа? это + я буду рад присутсвовать там на обучение, повторю старое и возможно приобрету новое.
Еще мне кажеться что нужно сделать какой нить раздел специальный, для помощи, "Вопросы и ответы"... но это тока предположение smile


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Форум » Сайт » О сайте » Надо что то делать! (имхо)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100