• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » О сайте » Чего не хватает Сайту? (а?)
Чего не хватает Сайту?
Dark Дата: Пятница, 2008-02-29, 16:13 | Сообщение # 16 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
хе.....меня не хватает сайту))))

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Dukalis Дата: Пятница, 2008-02-29, 20:39 | Сообщение # 17 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ну так заходи? кто тебе мешает

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Zaramot Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 03:41 | Сообщение # 18 | Zaramot: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
Я думаю сайту не хвотает видеоуроков dry

Смерть это всеволиш миф под которым мы подразумиваем - жизнь.
 
змей Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:05 | Сообщение # 19 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
а смысл?смотреть как человек к примеру сидит на стуле,ведь саму магическую работу видно то не будет,к томуже люди будут смотреть настраиваються-а лишние подключки мне по крайней мере не нужны.
 
Graff Дата: Вторник, 2008-04-08, 14:30 | Сообщение # 20 | Graff: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
Если говорите что мало объшения так сделайте чат. dry
 
Propovednik Дата: Вторник, 2008-04-08, 21:54 | Сообщение # 21 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
Graff, так он был (жаль я его не застал), но по причине запустения, чат отключили. Общения не хватает из-за того, что людей мало. именно этой проблемой я думаю будет страдать чат, если его сейчас сделают и там никого почти не будет, да к тому же индекс цитируемости он (чат) как форум не приносит, так-как не регится в поисковике. Нууу, вроде так написал))
 
змей Дата: Вторник, 2008-04-08, 22:22 | Сообщение # 22 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
позволю поведать историю сайта...
сам сайт был задумат в пору беззаботно свободной школьной жизни.времени было много,идей масса,знаний минимальная основа позволяющая уже давать советы и както помогать другим.
затевались идеи с чатами как на внешней странице так и специальные чаты для подразумевающихся совместных практик и обсуждений.чат на главной странице быстро дал понять что толку мало-много слов,и религиозных и ругающих и одобряющих и рекламных, дополнитеьный чат,использовался и как для принятия решений так и до попыток организовывать практики,много говорили что все хотели практик,сборов в чате,несколько раз назначалось время,но как и предпологалось никто не приходил.были идеи и с видео уроками-но рассказывать много, мб.свободных на сайте мало,да и не практично это.
но пришла пора искать чтото посерьезное в жизни и все начали сдавать экзамены,сессии,ЕГЭ и тд.времени стало гораздо меньше,учебы больше.
не вдаваясь во все подробности просто скажу что часть "начального" знающего народу разбежались устраивать свою дальнейшую жизнь в плане учебы,занявшись ей серьезно,часть все больше и больше начали удаляться в изучение магии и пересмотрев позицию сайта для себя двинули глубже в магию и практики что на трату времени на болтовню не несущую полезную информацию нету времени в том числе из за того что совмещают еще и обычную учебу.
примерно такая судьба сайта если опустить некоторые факты.
сайту нехватает знающих так сказать "Магов" готовых взяться за обучение и тд. ,но так как это не практично таких людей впринципе ненайдется...
 
Сулемсез Дата: Среда, 2008-04-09, 10:17 | Сообщение # 23 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Сайту не хватает хорошей чистки, от давно дохлых, или никому не интересных и поэтому не активных тем…

Архив кстати тоже нужно чистить, иначе это будет не архив, а свалка, а свалку обычно обходят мимо…

От архива вообще можно отказаться, так как толку от него как от козла молока…
Лучше сделать раздел на сайте, что ни будь вроде «заметки с форума», там сохранять полезные части диалогов на соответствующие темы, взятые из тем которые были очищены…
А когда, в конце концов, поймёте, что большая часть «заметок», это полный бред, тогда ещё раз почистите…, и ещё…, и ещё…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
landrakort Дата: Суббота, 2008-04-12, 20:41 | Сообщение # 24 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Сулемсез, по поводу чистки сайта не согласен, а вот с архивом надо что то делать.
Так же сайту не помешал бы отдел ОБЖ!!!!! а то я смотрю тут есть куча людей которые практикуют запретную магию! а это ножики для 2 летних ребей! так что это моя убедительная просьба!
P.S. Не поймите не правильно, если будет категория ОБЖ я согласен буду быть там активным участником, так же я считаю что этот форум необходим! так же как для новичков, так и для опытных людей, даже поговорка "век живи, век учись". Мало ли кто ни будь там найдет что для себя. Так что вот.


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Propovednik Дата: Суббота, 2008-04-12, 20:49 | Сообщение # 25 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
если такое будет, то я за то что бы ты там был модером.
 
landrakort Дата: Суббота, 2008-04-12, 20:51 | Сообщение # 26 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Думаю дукалис даст согласие на мое предложение. + у мя тем много на ОБЖ, да и у меня в голове инфы много + опыт, думаю "старички" форума тоже подключаться.

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Propovednik Дата: Суббота, 2008-04-12, 21:00 | Сообщение # 27 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
да тут из старичков не так уж много - Dukalis, Змей, лукинг эвей (не помню как пишется), ну ты вроде, ещё бывают, но редко, может маджестик, а так на старичков по моему мнению никто не катит.
 
landrakort Дата: Суббота, 2008-04-12, 21:02 | Сообщение # 28 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
ну все равно, идея думаю хорошая. К тому же не так часто встречаеш сайты на каторых о технике безопастности написано.

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Propovednik Дата: Суббота, 2008-04-12, 21:04 | Сообщение # 29 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
ну, я полностью за твою идею.
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 00:02 | Сообщение # 30 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ну обычно просто не ОБЖ а Защита называется surprised

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Сайт » О сайте » Чего не хватает Сайту? (а?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100